Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Samsung C210


dаs

Рекомендуемые сообщения

Телефон прошит моим мегапатчем, с недавних пор появился такой глюк: втыкаешь зарядку во включенный тел, он через 30 сек выключается и включается зарядка как на выключенном теле, а потом идёт в постоянный перегруз, т.е. выключается, загорается сначала клава, потом дисплей, там один раз проходит анимация зарядки тела, а потом он опять выключается...

Думал, что дело в мегапатче, я уже прошил стандартную прошивку и форматнул ЕЕпром, резултатов положительных нет, значит, ИМХО, проблема в железе, что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон прошит моим мегапатчем, с недавних пор появился такой глюк: втыкаешь зарядку во включенный тел, он через 30 сек выключается и включается зарядка как на выключенном теле, а потом идёт в постоянный перегруз, т.е. выключается, загорается сначала клава, потом дисплей, там один раз проходит анимация зарядки тела, а потом он опять выключается...

Думал, что дело в мегапатче, я уже прошил стандартную прошивку и форматнул ЕЕпром, резултатов положительных нет, значит, ИМХО, проблема в железе, что это может быть?

 

Думаю если EEPROM и прошивку чистую ставил, то дело в железе.А EPPROM чистый пробовал залить с другого С210, не патченного и не прошитого!!!Попробуй!!!

Ericsson A1018S>>Samsung SGH-600>>Samsung X100>>Nokia 3230/512Mb MMC>>Nokia 6280 SW V6.43/2GB MiniSD>>Sony Ericsson P990i / Firmware R9GA011 / 2GB MS DUO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Timurktb,

Незачем заливать чужой ЕЕпром, если я его форматнул :59:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Timurktb,

Незачем заливать чужой ЕЕпром, если я его форматнул :)

 

Ну как знаешь!!! :59:

Ericsson A1018S>>Samsung SGH-600>>Samsung X100>>Nokia 3230/512Mb MMC>>Nokia 6280 SW V6.43/2GB MiniSD>>Sony Ericsson P990i / Firmware R9GA011 / 2GB MS DUO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А версию прошивки не пробовал сменить.т.е поменять допустим C210XEEE4 на C210XEEI1 и т.д или наоборот.У меня раньше тоже перегружался от малейшего удара и я не мог найти проичину,просто поменял прошивку и все.Попробуй может поможет :)

В электронике не бывает чудес , бывают плохие контакты !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А версию прошивки не пробовал сменить.т.е поменять допустим C210XEEE4 на C210XEEI1 и т.д или наоборот.У меня раньше тоже перегружался от малейшего удара и я не мог найти проичину,просто поменял прошивку и все.Попробуй может поможет :)

 

Ну и что это даст если ЕЕпром форматировали. Проблема скорее всего всёже в железе.(ну может он упал, влага попала)

Бывала такая штука после того как тел. в воду упал он начал заряжатся а потом вырубаться если опять включить тоже самое.

 

И ещё можно попутный вопрос о Мегапатче:

Однажды в один прекрасный день я закачивал в свой С210 игры и одна из них оказалась кривая--> потом какаято ошибка и телефон завис на картинке где написана модель телефона пришлось заново шить работать стал только если закачаеш все 4 игры когда заходиш в игры появляется так:

пусто

"игра"

"игра"

пусто

Если одну запустить появится самая нижняя а в самой первой строке ничего нет.

Может кто сталкивался с этим а то я уже всё перепробовал.

Сообщение от модератора dаs
Вопросы по мегапатчу в соответствующейй теме :idea:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю но версию прошивки на всякий случай попробуй сменить,а если ниче не поможет то разбери и почисти ,а если нечего чистить .то просто посмотри что к чему :):) Подробность в моей подписи.ДА ТАКОЕ БЫВАЕТ. :ad:

В электронике не бывает чудес , бывают плохие контакты !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SEKTOR-PUNK,

тел я уже давно отдал :ad: тему закрывать не буду, ибо может кто-нибудь найдёт решение данной проблемы и отпишется здесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...