Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Icq для Samsung D 800


Рекомендуемые сообщения

Работает ли на этом телефоне аська вообще? И, если работает, то как её настроить правильно. Уже вторую неделю читаю всё, что можно по этой теме и ничего дельного так и не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает ли на этом телефоне аська вообще? И, если работает, то как её настроить правильно. Уже вторую неделю читаю всё, что можно по этой теме и ничего дельного так и не нашёл.

 

'Nikitcool' привет! У меня два года назад была проблема с Jimmом на телефоне!

Попробую помочь на примере D-500 прога Jimm 0.5.1. У меня счас проблем нет!

Во-первых, сделай настройки с профилем не wap, а internet.

Во вторых, версия проги должна подходить для твоего тела.

Лезем в "настройки-учётная запись", там естественно твой номер и пароль

Далее "настройки-сеть". ИМЯ СЕРВЕРА ставишь 64.12.200.89, ПОРТ 5190, ТИП ПОДКЛЮЧЕНИЯ- сокет, ПОДДЕРЖИВАТЬ ПОДКЛЮЧЕНИЕ?- да? ТАЙМАУТ ПИНГА-120, ПОДКЛЮЧАТЬСЯ АВТОМАТИЧЕСКИ?- на твое усмотрение, НАСТОЙКИ ПОДКЛЮЧЕНИЯ- галочка на асинхронной передаче обязательно.

 

Если что, то стучись 206-198-985

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Nikitcool' привет! У меня два года назад была проблема с Jimmом на телефоне!

Попробую помочь на примере D-500 прога Jimm 0.5.1. У меня счас проблем нет!

Во-первых, сделай настройки с профилем не wap, а internet.

Во вторых, версия проги должна подходить для твоего тела.

Лезем в "настройки-учётная запись", там естественно твой номер и пароль

Далее "настройки-сеть". ИМЯ СЕРВЕРА ставишь 64.12.200.89, ПОРТ 5190, ТИП ПОДКЛЮЧЕНИЯ- сокет, ПОДДЕРЖИВАТЬ ПОДКЛЮЧЕНИЕ?- да? ТАЙМАУТ ПИНГА-120, ПОДКЛЮЧАТЬСЯ АВТОМАТИЧЕСКИ?- на твое усмотрение, НАСТОЙКИ ПОДКЛЮЧЕНИЯ- галочка на асинхронной передаче обязательно.

 

Если что, то стучись 206-198-985

 

Всё написано правильно, НО это катит это для D500 и т.д......... , а D800 совсем другой телефон. Можно потратить немного денег и через WAP закачать jimm. Только работать это всёравно не будет. Обидно. Конечно jimm будет конектиться. Можно будет зайти в аську. Но только секунд 30, а потом ася вылетает. и так каждый раз. Кстати конектиться ася будет только если в настройках самого jimm поставить побключение через HTTP, а не через сокет. Тут то и загвоздка. Тел не поддерживает СОКЕТЫ. Обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, D800 относится к тем Agere, на которых Джимм не пашет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...