Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Data-кабели для Gprs-internet


Рекомендуемые сообщения

Народ!

Вопрос такой:мои телефоны x100,e330

Я хочу сделать USB-DATA- кабель с помощью которого мог бы выходить в интернет.Мне не нужно ничего перекачивать и перепрошивать.На форуме полно ссылоки и информации,но она разнознена и не сформирована...люди путаются ..где распиновка кабеля ,а где на плате.Что мне необходимо:схема кабеля (распиновка вилки телефонной)(сколько и какие провода идут от телефонной вилки к USB-вилке)(распиновка самой USB-вилки).Если это будет рисунок ,как провода идут от телеф.вилки к USB-вилки...то будет совсем здорово..Обещаюсь..если разбирусь с этим кабелем..то буду делать ..более качественные рисунки и пояснения к вашим картинкам..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!

Вопрос такой:мои телефоны x100,e330

Я хочу сделать USB-DATA- кабель с помощью которого мог бы выходить в интернет.Мне не нужно ничего перекачивать и перепрошивать.На форуме полно ссылоки и информации,но она разнознена и не сформирована...люди путаются ..где распиновка кабеля ,а где на плате.Что мне необходимо:схема кабеля (распиновка вилки телефонной)(сколько и какие провода идут от телефонной вилки к USB-вилке)(распиновка самой USB-вилки).Если это будет рисунок ,как провода идут от телеф.вилки к USB-вилки...то будет совсем здорово..Обещаюсь..если разбирусь с этим кабелем..то буду делать ..более качественные рисунки и пояснения к вашим картинкам..)

Для GPRS интернета и стандартный кабель подойдет. Если его нет, то лучше купи .Я давно покупал для Х140 за 11$.

И еще вопрос: Из чего ты хочешь его сделать?

SGH-X140=>SGH-X700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для GPRS интернета и стандартный кабель подойдет. Если его нет, то лучше купи .Я давно покупал для Х140 за 11$.

И еще вопрос: Из чего ты хочешь его сделать?

 

Ну..например можно приобрести дешевый USB-удлинитель...и вилку для х100....а потом припаять...только что и куда...вот в чем вопрос...схемы которые даны.на форуме..не очень читабельны...))..у ребят уже есть опыт...у меня тоже есть не большой...но вот сейчас потребовалось...,а толковой схемы не нашлось....((...будим думать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос...с такой схемой у меня будет работать GPRS-интернет и зардка...?

74306-22-06-07)1182502733_thumb.jpg

Изменено пользователем WaSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...