Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-i710


Рекомендуемые сообщения

у тя вспышка есть???? у меня либ ее не либ я не умею ей пользоватсо :bk:

Гыыыы :ad::bf: туплю. Имелось в виду, что вспышка отключена совсем! Отключена от устройства!

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Как правильно прошить телефон, что бы потом небыло мучительно больно.

я как раз занимаюсь инструкцией по прошивке..... ПДА часть шьется штатным кабелем, а Телефонная кабелем от Д800 или Д900

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышла официальная i710UXEGG, ближе к ночи залью.

Я про вспышку несколько не понял: а где вы её не 710-м нашли..?

Image_337_.jpg

Изменено пользователем водолаз

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышла официальная i710UXEGG, ближе к ночи залью.

Я про вспышку несколько не понял: а где вы её не 710-м нашли..?

KlickERR писал

Гыыыы туплю. Имелось в виду, что вспышка отключена совсем! Отключена от устройства!

он имел ввиду что ее нет.... он просто ошибся :28:

водолаз, заменишь ее в первом посту ссылкой с нашего зеркала :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все с записью именно так..... скажи нед варезу :28:

 

А ПЗУ ткое же по объёму? И ещё, есть ссылки на сайты с софтом. Хотелось бы конечно с халявным. Уже кучу слил, почти везде регу просит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ПЗУ ткое же по объёму?

да....... :(

ты не пугайся что у тебя ее меньше, это у всех так.....

Встроенной памяти в Samsung SGH-i710 64 Мб RAM и 128 Мб ROM. На практике дело обстоит следующим образом. Под оперативную память система выделяет 54,86 Мб, из них свободными после первого включения устройства остаются примерно 33,67 Мб. Доступной ROM-памяти в коммуникаторе примерно 72 Мб...

Просто часть памяти используется под саму винду ;)

я прошился.... ссылка на инструкцию в шапке.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос на засыпочку объясните несведующему в чем принципиальные различия между 5 и 6 Виндой :)

A55 => C110 => X700/E770+256мб => SE K790 1G SanDisk + I710 2GB SanDisk Ultra 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Различия в основном в косметике + мелкий багофикс и добавились мелкие новые фишки

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Различия в основном в косметике + мелкий багофикс и добавились мелкие новые фишки

не все так однозначно..... коммуникатор реально начинает быстрее думать...... а это главное ;)

я прошился, пусть отрабоал день, но не капли не разочарован.... одни плюсы.... например можно ставить МР3 на смс.....

и таких плюсов много.....

*** *** ***

вот уже третий день как хожу с ВМ6 проф....

одни положительные отзывы..... заметно быстрее стал работать, добавилось несколько штатных фишек, из минусов....

в настройках перепутаны названия двух пунктов:

  • Пробуждение
  • Стартовый экран

по мере использования буду дополнять харрактеристиками пост.....

если есть вопросы, то задавайте!!! :bk:

а то как-то глуховато ф топике..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существенной разницы в быстродействии незаметил... однако мелкомягкие постоянно оптимизируют код ВМ (например ядро уже несколько раз переписывали с нуля). Мож и ядро WinCE 5.2 они оптимизировали... или оболочку.

МП3 на СМС для меня фича мелкая... так же как и Windows Live. Вот в WM Standart нововведенй больше, и они более значительные (например появился офисный пакет)

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существенной разницы в быстродействии незаметил... однако мелкомягкие постоянно оптимизируют код ВМ (например ядро уже несколько раз переписывали с нуля). Мож и ядро WinCE 5.2 они оптимизировали... или оболочку.

МП3 на СМС для меня фича мелкая... так же как и Windows Live. Вот в WM Standart нововведенй больше, и они более значительные (например появился офисный пакет)

все относительно, заметно быстрее стало открываться меню на левой софт клавише, камера резвее переключается.....

речи нет, фишки мож и мелкие, а приятно.... и ктому же эт коммуникатор и все можно дополнить программно :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все относительно, заметно быстрее стало открываться меню на левой софт клавише, камера резвее переключается.....

речи нет, фишки мож и мелкие, а приятно.... и ктому же эт коммуникатор и все можно дополнить программно ;)

 

Ну это скорее багофиксы предыдущей сборки, которые при желании могли быть произведены и на wm5. но пришлись уже на wm6. я хочу сказать, что это нельзя отнести к достоинствам WM6 имхо

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это скорее багофиксы предыдущей сборки, которые при желании могли быть произведены и на wm5. но пришлись уже на wm6. я хочу сказать, что это нельзя отнести к достоинствам WM6 имхо

может конечно и так.....

мож это просто баги пофиксили.....

как я писал выше,

и ктому же эт коммуникатор и все можно дополнить программно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял WM 5 на WM 6 :Laie_67: доволен как удав, и всебы было очень заИмечательно если бы ктото добрый сперва слил настройки интернет(Украина, Life :evil: ) в какойто *.сав файлик так чтоб его потом мона было установитьи не морочить себе голову!

 

Кто знает как бороться 466042643

 

и ещё одно в реестре есть такой ключик как Curent operator name - можно ли сделать так чтоб после СР этот ключ не менялся

Dura lex sed lex

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!! Может ли кто-то подсказать? У меня самсунг і710, я по неосторожности, а может из-за интереса, установил на тело игруху, которая предназначалась для предэдущих версий вид.моб.(2002, 2003) и запустил её :(:) !!!

После этого тело написало, что критически малый обём памяти( реально там было метров 20), я его перезагрузил и..., всё, больше он не загружается( включается и зависает)!!!!!! Подскажите, плиз, как его перепрошить!!!!!!!!!!!????????? :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модель телефона: samsung i710 | Сообщение #103

Привет всем!!! Может ли кто-то подсказать? У меня самсунг і710, я по неосторожности, а может из-за интереса, установил на тело игруху, которая предназначалась для предэдущих версий вид.моб.(2002, 2003) и запустил её !!!

После этого тело написало, что критически малый обём памяти( реально там было метров 20), я его перезагрузил и..., всё, больше он не загружается( включается и зависает)!!!!!! Подскажите, плиз, как его перепрошить!!!!!!!!!!!????????? ( я не имею ввиду сервисные центры )

Тебе надо сделать Хард Ресет (ХР), для этого зажми клавиши посыла и отбоя вызова и нажми ресет (жми стилуом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто до сихпор сомневается - прошивайте Ваши КПК-ки на ВМ 6

Dura lex sed lex

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе надо сделать Хард Ресет (ХР), для этого зажми клавиши посыла и отбоя вызова и нажми ресет (жми стилуом)

iSQUARD-большой респект тебе от меня и спасибо за выше написаное, все получилось как нельзя лучше!!!!!!!!!!!!!!

СПАСИБО!!! И еще вопросик, а стоит ли перепрошивать его под вд6!!!!!!?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iSQUARD-большой респект тебе от меня и спасибо за выше написаное, все получилось как нельзя лучше!!!!!!!!!!!!!!

СПАСИБО!!! И еще вопросик, а стоит ли перепрошивать его под вд6!!!!!!?????????

произведена работа по фиксу многих багов..... добавленны фишки

(для кого существенные, а для ког оне очень).....

в любом случаее хуже твой аппарат не станет.....

если надумаешь шиться, то делай эт по инструкции в первом посте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

произведена работа по фиксу многих багов..... добавленны фишки

(для кого существенные, а для ког оне очень).....

в любом случаее хуже твой аппарат не станет.....

если надумаешь шиться, то делай эт по инструкции в первом посте :Laie_67:

 

Добавилась такая фигня.

Точно помню, что вчера в настройке в пункте личные нажал заблокировать и ввел пароль из букв.

Сегодня решил залить видео на телефон , но установить связь не удалось, т.к. телефон требовал разблокировать его.

Блокировка снималась клавишей отмена, но после попытки законектить его к компу снова врубалась блокировка.

Решил отрубить пароль, но на нажаьте кнопки заблокировать, где вчера вводил пароль телефон выкидывал меня на экран ввода пароля.Решил перезакгрузить телефон.

Всё теперь при загрузке он предлогает мне ввести какой-то пароль и предоставляет для этого цифровую клавиатуру без всяких букв.

 

Войти в виндовсмобайл невозможно.

Может у кого была такая проблема. Как вы её в таком случае решали?

 

:)

Я успокоился

Как и ожидалось ерейс мемари устранил данную проблему, врочем как и все данные :am:

Хочется верить что все дел в моих руках.

Неприкольно каждый вечер занова софт устанавливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iSQUARD-большой респект тебе от меня и спасибо за выше написаное, все получилось как нельзя лучше!!!!!!!!!!!!!!

СПАСИБО!!! И еще вопросик, а стоит ли перепрошивать его под вд6!!!!!!?????????

на личном опыте убедился в том что под управлением ВМ6 девайс начинаеть лучше работать плюс появляются некоторые интересные фичи которых небыло в ВМ5

 

 

перепрошил 2 девайса (свой и одного знакомого) - ПЕРЕД ПЕРЕПРОШИВКОЙ - ЛЮДИ СОХРАНЯЙТЕ КОНТАКТЫ

Dura lex sed lex

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЕРЕД ПЕРЕПРОШИВКОЙ - ЛЮДИ СОХРАНЯЙТЕ КОНТАКТЫ

Спс.... я забыл УказатЬ!!!!

но так как люди поидее проводят синхронизацию через АС, то контакты должны автоматом сохраняться, так же можно сохранить на флешку фаил pim, который находится в корне девайса, а потом кинуть его обратно (в нем хранятся контакты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...