Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-i710


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

подскажите пожалуйста!а можно ли усилить громкость микрофона????
вот http://OldPh.one/ipb.html?s=&showto...st&p=413280 здесь FAQ на все интерисующие тебя вопросы
  • Like 1

Samsung C100->Samsung X630->Samsung C230->Samsung X700->Samsung D830->Samsung D900i->Samsung i400->Samsung i710->Samsung U800->Samsung i560->Samsung i200->Samsung i8510->Samsung i550

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходишь аудио контроль в 38 и 39 пункте пишешь тоже самое. Прописываешь в параметре 1-число 6789 в параметре2-число 2 жмем run.

 

а можно увеличить громкость микрофона????? (что бы меня было лучше слышно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Linkinnnn, Это громкость динамика и наушника,смотри еще(в справке в закладке звук)там связано что то с изменением реестра(точно не помню,доступа к компу нет)

Samsung C100->Samsung X630->Samsung C230->Samsung X700->Samsung D830->Samsung D900i->Samsung i400->Samsung i710->Samsung U800->Samsung i560->Samsung i200->Samsung i8510->Samsung i550

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно,но только программами-лончерами.Например WisBar Advance Desktop или SPB Pocket Plus,они дают возможность вывести иконку на рабочий стол и не только...Если заинтересовался-google в помощь.Отпишись

Спасибо конечно, но ставить таких монстров ради вращения экрана это извращение... Просто то что они дополнительно дают мне не очень надо, нелюблю десктоп заграмождать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JekaZmey, абсолютно с тобой согласен,сам не люблю...Но по другому никак...Ааа,слушай,если ты используешь Resco Explorer,помоему там тоже был плагин на рабочий стол(но я не помню и не уверен,т.к. я использую чисто файл менеджер и реестр)Попробуй его...

Samsung C100->Samsung X630->Samsung C230->Samsung X700->Samsung D830->Samsung D900i->Samsung i400->Samsung i710->Samsung U800->Samsung i560->Samsung i200->Samsung i8510->Samsung i550

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JekaZmey, абсолютно с тобой согласен,сам не люблю...Но по другому никак...Ааа,слушай,если ты используешь Resco Explorer,помоему там тоже был плагин на рабочий стол(но я не помню и не уверен,т.к. я использую чисто файл менеджер и реестр)Попробуй его...

Его я как раз и использую, приятная штучка, но там ничего похожего на переключатель экрана нету... хотелось бы что то в верхней строчке, там где батарейка... В Qutek-е было так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JekaZmey, сожалею,но больше ничем помочь немогу...Может другие ребята что-то посоветуют...

  • Like 1

Samsung C100->Samsung X630->Samsung C230->Samsung X700->Samsung D830->Samsung D900i->Samsung i400->Samsung i710->Samsung U800->Samsung i560->Samsung i200->Samsung i8510->Samsung i550

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его я как раз и использую, приятная штучка, но там ничего похожего на переключатель экрана нету... хотелось бы что то в верхней строчке, там где батарейка... В Qutek-е было так.

 

Для ПОВОРОТА экрана назначь, допустим на кнопку диктофона, функцию поворота экрана. Меню в Настроках -> Кнопки.

Я этим пользуюсь, если нужно.

С респектом.

  • Like 1

Интересно ВСЁ, что не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<b>JekaZmey</b>, сожалею,но больше ничем помочь немогу...Может другие ребята что-то посоветуют...

Прошу прощения,не доглядел...Действительно можно переназначить тем способом,как написал nissano,была и у мя такая мысль-залез в настройки и не доглядел,поэтому и написал неврно... Пуск-настройки-личные-кнопки

  • Like 1

Samsung C100->Samsung X630->Samsung C230->Samsung X700->Samsung D830->Samsung D900i->Samsung i400->Samsung i710->Samsung U800->Samsung i560->Samsung i200->Samsung i8510->Samsung i550

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто подскажет какую команду нужно ввести в параметры в реестре для поворота экрана. Хочу назначить на одиночное нажатие клавиши камеры. А в 6.0 вообще нету параметра на такую кнопку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:arrow: Привет всем! Пожалуйста народ подскажите где можно на i710 стилус найти, и по чём?

Я нашел стилус для твоего смарта на интернет сайте 599руб правда его нет пока в наличии. :) Ты поищи на радиорынках там скорее всего есть!!!Или иди в СЦ там все и всегда есть! :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Engine,я видел стилус в магазине Unitrade,по цене 99 грн. или ~500 руб.,там же покупал пленку по такой же цене.Если есть такой магазин в твоем городе,то обращайся туда...

  • Like 1

Samsung C100->Samsung X630->Samsung C230->Samsung X700->Samsung D830->Samsung D900i->Samsung i400->Samsung i710->Samsung U800->Samsung i560->Samsung i200->Samsung i8510->Samsung i550

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста ! жестко глючит кнопки то работают то не работают второе бывает чаще. симптомы таковы жму на кнопки и ничего не пашет не горит полсветка работает только вкл выкл. незаню с чем связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для ПОВОРОТА экрана назначь, допустим на кнопку диктофона, функцию поворота экрана. Меню в Настроках -> Кнопки.

Я этим пользуюсь, если нужно.

С респектом.

Огромное спасибо.... не совсем то что хотелось, но тоже неплохо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста ! жестко глючит кнопки то работают то не работают второе бывает чаще. симптомы таковы жму на кнопки и ничего не пашет не горит полсветка работает только вкл выкл. незаню с чем связано?

Пробывал Хард Ресет,прошиваться?Я не пойму,это физическая поломка или программная...

Samsung C100->Samsung X630->Samsung C230->Samsung X700->Samsung D830->Samsung D900i->Samsung i400->Samsung i710->Samsung U800->Samsung i560->Samsung i200->Samsung i8510->Samsung i550

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробывал Хард Ресет,прошиваться?Я не пойму,это физическая поломка или программная...

 

хр был все равно не помогло и еще одна подробность хотя не знаю поможет или нет , короче почему то эти появились тогда когда сама собой включается режим визитки на камере т.е. юзаю тело и опа режим визитки на камере после этого клава затухает помогает много кратное нажатие красной кнопки такое ощущение что надо пробить какой то глюк!(хотя делал ХР перед этим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

biface,не сталкивался с этим,но могу посоветовать прошить тело,кстати какая у тебя проша стоит?Если WM 5.0,то прошейся на официальную WM 6.0 и отпишись...З.Ы.Я юзаю неофициальную WM 6.5,так здесь вообще убрали "сканер визиток"...А с другой стороны можно и не пользоваться сканером,тогда и глюка с кнопками не будет(да и работает он как-то не ахти,только место занимает.ИМХО)Вобщем пробуй прошиться и отпишись

Samsung C100->Samsung X630->Samsung C230->Samsung X700->Samsung D830->Samsung D900i->Samsung i400->Samsung i710->Samsung U800->Samsung i560->Samsung i200->Samsung i8510->Samsung i550

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

biface,не сталкивался с этим,но могу посоветовать прошить тело,кстати какая у тебя проша стоит?Если WM 5.0,то прошейся на официальную WM 6.0 и отпишись...З.Ы.Я юзаю неофициальную WM 6.5,так здесь вообще убрали "сканер визиток"...А с другой стороны можно и не пользоваться сканером,тогда и глюка с кнопками не будет(да и работает он как-то не ахти,только место занимает.ИМХО)Вобщем пробуй прошиться и отпишись

Ни разу не прошивал стоит заводская проша 5.0. имхо еще одна подробность сканер включается когда я выхожу из спящего режима сегодня три раза так было уже(т.е. лежит тело около несколько часов потов жму на вкл и сразу сегодня и потом этот сканер визиток!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

biface,мне все понятно,это программный глюк...Прошейся на официальную 6.0,она находиться в шапке форума,там же faq по прошивке и не только...Тем самым ты убиваешь двух зайцев-обновляешь прошу+избавляешся от глюка(???) Отпишись

Samsung C100->Samsung X630->Samsung C230->Samsung X700->Samsung D830->Samsung D900i->Samsung i400->Samsung i710->Samsung U800->Samsung i560->Samsung i200->Samsung i8510->Samsung i550

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу не прошивал стоит заводская проша 5.0. имхо еще одна подробность сканер включается когда я выхожу из спящего режима сегодня три раза так было уже(т.е. лежит тело около несколько часов потов жму на вкл и сразу сегодня и потом этот сканер визиток!)

 

Тоже стояла заводская 5.0 ,частенько глючила.Прошился на 6 ,сейчас не одного тормоза или глюка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующая проблема:

разбился экран. Заказал, поставил новый. Но на новом экран не реагирует на нажатия. Вернее реагирует: при легком нажатии экран загорается, если притух для экономии энергии. Но только это и происходит. Какие-либо функции не выполняются при нажатии на экран. Поставил экранную мышку. Она работает нормально. В чем может быть проблема? Может кто-то сталкивался?

Экран ничем не зажат (проверял без корпуса)

Пленку снял (продвался с ней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли заставить нашего зверька рпботать с двумя симками, в диспетчере сим карт вроде как три можно... И если можно, то как это практически выглядит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...