Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-i710


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Проблема в том что у других работает с теми же операторами(но правда на других кпк не проверял-но на обычных мобилах и смартах работает)!Хард ресет не помогает(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я попробовал еще раз перепрошить но только ПДА часть так как для телефонной нету шнура(но после этого все равно не работает((тама предлагали если не работает инет то изменить настройки в реестре-но они были уже изменены и все равно не работает(((((МНЕ НУЖЕН ИНЕТ(((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я попробовал еще раз перепрошить но только ПДА часть так как для телефонной нету шнура(но после этого все равно не работает((тама предлагали если не работает инет то изменить настройки в реестре-но они были уже изменены и все равно не работает(((((МНЕ НУЖЕН ИНЕТ(((((((((((

 

Повторяю иди в сервис самсунг там все сделают!

MrOleG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

я попробовал еще раз перепрошить но только ПДА часть так как для телефонной нету шнура(но после этого все равно не работает((тама предлагали если не работает инет то изменить настройки в реестре-но они были уже изменены и все равно не работает(((((МНЕ НУЖЕН ИНЕТ(((((((((((

Перепрошей PDA чать на ту, которая изначально была( оф. 5 и оф. 6 windows).

И на той телефонной части, что вшита по умолчанию, инет работать будет.

Samsung I710 + Samsung I450

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не удается соеденить Samsung SGH-i710 с ПК через шнурок PCB200BBE.

"не опознанное USB устроство" при подключении имею. причем на разных ПК пробовал. везде одно и то же.

 

по каналу bluetooth через activesync тоже не получается.

блютуз на ПК назначает COM 6. устройства соединяются.

ActiveSync 6-ой COM опрашивает но соединение не происходит.

 

на телефоне захожу в AS => подключения блютуз.

"Не удаётся найти существующее сообщество блютуз с поддержкой AS. установить сообщество?"

говорю ДА. выбираю мой ПК. потом снова захожу сюда же и снова выдает сообщения что не удается найти сообщество.

может вэтом проблема?

 

как победить? почему через шнурок не хочет соединятся?

в чем может быть проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как победить? почему через шнурок не хочет соединятся?

в чем может быть проблема.

проблема с шнуром, проблема с разъемом телефона, проблема с ПО телефона

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема с шнуром, проблема с разъемом телефона, проблема с ПО телефона

А также проблема с ПО компьютера, то бишь ActiveSync'ом. Вот! :an:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Varelka,

он ж ясно написал пробывал на разных компах..

panacota,

:132:

а по блютузу без активсинка можешь отправить файл?

и по поводу настройки блютуза и активсинка

тыц

или вообще

тыц

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть пленка фирмы "Brando",стоит она порядка 95 грн.,~350-400р.А есть пленка "маде ин китай",стоит 99 грн...Короче у меня вторая(забыл название,но там нарисована ящерица)Жалоб нет,пользуюсь около 2-х месяцев,видны незначительные царапины(т.е.спасает),в комплекте тряпочка,гамнюшка для разглаживания и сама пленка(пленка многоразового использования)Есть для нашего зверя(т.е.есть в наличии для любых производителей)Проблем со снятием не будет,т.к. она вырезана точь в точь по размерам экрана(по углам есть закругленности их поддеваешь иголочкой и снимаешь)Рекомендую любую из двух,главное дешевку не бери...Отпишись

 

Долго искал пленку так и не нашел ! Решил в нете найти нашел www.цензура.com за 75 гривен вместе с доставкой ! Пленка фирмы ADPO на силиконовой основе прозрачность хорошая , все царапины которые я спрятал под ней практически не видны !

Комментарий администратора MaksM
Полегче с ссылками, можешь получить бан!

MrOleG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят!Подскажите где купить микрофон.Либо какие аналоги для микрофонов данной модели.Покупала в магазине запчастей,сказали подойдет,но после того,как микрофон припаяли звук так и не появился(речь идет именно о микрофоне,в который говорят).Пожалуйста,пожалуйста,пожалуйста!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LenaK37, Банный проезд,3-я там раньше работал, купить в принципе можно. Телефон не помню, можно полистать гарантийный талон от телефона, и найти этот адрес, а соответственно и телефон.

PS а почему такая уверенность, что дело в микрофоне?

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемые, пожалуйста, подскажите. Давно хотел взять для себя коммуникатор, но все как-то никак, в основном из-за цен. Однако в одном из салонов связи появился samsung i710 за 7900 рублей. Вот думаю брать его за такую цену или нет. Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rus57,

вообще Samsung I710, не плохой комунникатор, правда уже старенький..

если новый то он так и по идее стоит..

ты поставь требования к аппарату а потом реши комун для тебя или нет?

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, пожалуйста, подскажите. Давно хотел взять для себя коммуникатор, но все как-то никак, в основном из-за цен. Однако в одном из салонов связи появился samsung i710 за 7900 рублей. Вот думаю брать его за такую цену или нет. Что скажете?

 

Девайс хороший ну лучше поищи samsung i740 он намного лучше по характеристиках ! И в цене не очень велика разница !

MrOleG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне так I710 лучше. Во-первых компактнее. Джойстик удобнее. Более чуткий сенсор. Дисплей субъективно более контрастный. Дешевле. Так что если GPS не критичен,то я за I710!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

подскажите пожалуйста, прошился прошивкой 6 якобы официальной (скачал с 1 страницы) но по ней есть несколько вопросов:

1.) почему в ней не работает центр обновления виндовз

2.) что за глюк со значком блютуз на главной странице - он белый :)

3.) при включении экрана он загорается не как на 5 равномерно, а с какими то помехами,рябит словно ему тока не хватает

 

потом опять вернулся на 5 но какие то чудеса блютуз стал показывать... адаптер gps стал определятся со знаком вопрос, и вроде бы нормально работает.... а раньше у него значок был блютузовский...

может кто что подскажет, спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые господа , здравствуйте !

Подскажите мне пожалуйста , у меня при запуске девайса на несколько секунд от 3 до 15 , снизу экрана появляться маленькая черная полоска потом пропадает , если девайс долго включен , потом его выключить и включить полос нету, одним словом полоса появляется если несколько часов не пользоваться коммуникатором ! Есть ли в кого похожие симптомы ? А может кто знает что за полоска ! Спасибо !

MrOleG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошили сервисе по гарантии :( вот мой монолог :

я счастливый обладатель данного аппарата с самой первой прошивкой, месяцев 8 я не знал с ним проблем работало все как часы, но начал подвисать и его отдал по гарантии на прошивку в сервисный центр г.Рязани Азбука-Морза и они мне прошили последней версией прошивкой для этого аппарата... телефон стал работать шустрее, но появились проблемы:

1. при перезагрузке кпк громкость динамика слетает на ноль

2. при поступление звонка разрывается gprs соединение

3. у меня по блютузу к телефону подключен gps-датчик и использует 2 или 6 com. Если телефон перезагрузить то для работы навигации каждлый раз в настройках кпк приходится переставлять порты.

надеюсь хоть тут мне грамотные специалисты подскажут что можно предпринять. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошили сервисе по гарантии :( вот мой монолог :

я счастливый обладатель данного аппарата с самой первой прошивкой, месяцев 8 я не знал с ним проблем работало все как часы, но начал подвисать и его отдал по гарантии на прошивку в сервисный центр г.Рязани Азбука-Морза и они мне прошили последней версией прошивкой для этого аппарата... телефон стал работать шустрее, но появились проблемы:

1. при перезагрузке кпк громкость динамика слетает на ноль

2. при поступление звонка разрывается gprs соединение

3. у меня по блютузу к телефону подключен gps-датчик и использует 2 или 6 com. Если телефон перезагрузить то для работы навигации каждлый раз в настройках кпк приходится переставлять порты.

надеюсь хоть тут мне грамотные специалисты подскажут что можно предпринять. Спасибо

 

это и есть мелкие недоработки 6 винды для 710 , у меня такие же проблемы ! Но ничего страшного мне это не очень мешает !

MrOleG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про com я что-то не нашел? если бы знал то попросил прошить старой прошивкой ... а то навител перерегистрировал , а больше нельзя... после таких глюков, что -то мои чувства остывают к данному девайсу :132:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошили сервисе по гарантии :( вот мой монолог :

я счастливый обладатель данного аппарата с самой первой прошивкой, месяцев 8 я не знал с ним проблем работало все как часы, но начал подвисать и его отдал по гарантии на прошивку в сервисный центр г.Рязани Азбука-Морза и они мне прошили последней версией прошивкой для этого аппарата... телефон стал работать шустрее, но появились проблемы:

1. при перезагрузке кпк громкость динамика слетает на ноль

2. при поступление звонка разрывается gprs соединение

3. у меня по блютузу к телефону подключен gps-датчик и использует 2 или 6 com. Если телефон перезагрузить то для работы навигации каждлый раз в настройках кпк приходится переставлять порты.

надеюсь хоть тут мне грамотные специалисты подскажут что можно предпринять. Спасибо

Привет!!! Только что прочел твой монолог на другом форуме (копи-паст прикольная штука, правда??? :128: ). Прикольный ты парень. Тебе ж ясно там сказали: это издержки 6.0-й официальной винды. Она как бы последняя для нашего тела, поэтому в CW шьют только ее (проходил сам, знаю :128: ). Но вот то, что умельцы (гранды, монстры, черти, Боги, мастера..... коро, у них много имен) написали уже более нескольких десятков 6.1-х, с десяток 6.5-х и даже пару-тройку 6.5.1-х прошек к нашему чуду - это Промысел Господень и Длань Его Благословляющая... ПОЛЬЗУЙСЯ же!!! Вот тебе пару ссылок. ТАМ НАЙДЕШЬ ВСЕ!!! Впрочем, стучись в личку за ссылами, а то админы разорвут мну за чужой линкпостинг. В личухе - получишь!!! Щастя, новобранец!!! :bx:

 

про com я что-то не нашел? если бы знал то попросил прошить старой прошивкой ... а то навител перерегистрировал , а больше нельзя... после таких глюков, что -то мои чувства остывают к данному девайсу :(

Ну и зря!!! :132: Не отрекаются, любя... :59:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Только что прочел твой монолог на 4PDA.ru (копи-паст прикольная штука, правда??? :132: ). Прикольный ты парень. Тебе ж ясно там сказали: это издержки 6.0-й официальной винды. Она как бы последняя для нашего тела, поэтому в CW шьют только ее (проходил сам, знаю :( ). Но вот то, что умельцы (гранды, монстры, черти, Боги, мастера..... коро, у них много имен) написали уже более нескольких десятков 6.1-х, с десяток 6.5-х и даже пару-тройку 6.5.1-х прошек к нашему чуду - это Промысел Господень и Длань Его Благословляющая... ПОЛЬЗУЙСЯ же!!! Вот тебе пару ссылок. ТАМ НАЙДЕШЬ ВСЕ!!! Впрочем, стучись в личку за ссылами, а то админы разорвут мну за чужой линкпостинг. В личухе - получишь!!! Щастя, новобранец!!! :128:

Я полностью согласен с Varelka,тем более я сам юзал WM6.5-мне очень понравилась и никаких проблем у меня с ней не было(я написал тебе в другой ветке об этом),а теперь отдал девайс своему братухе-пользуется этой же версией(ни разу не жаловался).И раз уж ты побывал на 4pda,то там и есть эти версии WM-читай отзывы и "шейся" на здоровье!

З.Ы. Кстати не знал,что вышла 6.5.1-очень интересно поюзать,но раз не на чем-хоть скрины посмотрю :128:

Изменено пользователем ZUBA-BA

Samsung C100->Samsung X630->Samsung C230->Samsung X700->Samsung D830->Samsung D900i->Samsung i400->Samsung i710->Samsung U800->Samsung i560->Samsung i200->Samsung i8510->Samsung i550

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...