Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-i710


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

SlavUser, вроде как в комплекте идет софтина, да и отдельно полно..... если не ошибаюсь, то комплектная софтина - это PenReader

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем, кто ответил на мой предидущий вопрос. Вот у меня ещё один вопрос.

 

Как редактировать реестр в WM6? А и ещё если в той же WM6 есть командная строка, то как её найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zhuchillo, реестр можно отредактировать например программой RescoExplorer с встроенным плагином, или докаченным позже, для правки реестра.....

про коммандную строку не слышал, узнаю и отпишусь :bk:

*************************************

============================

сегодня нашел такую возможность, оказывается наш зверек умеет читать 40-ка тональные MMF....

и не только читать, но и ставить их на звонки, смс, отдельных юзверей :bx:

примечание: при выборе ммф на звонок, у которой есть вибро и лед, нужно при выборе Типа звонка поставить "Один звонок".....

иначе начинаются заикания :67:

мож кому и покажется эта фишка бредом, а для меня настальгия :67:

буду баловаться :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:preved:

Спасибо большое.

:64: У меня вот ещё какая беда случилась. Стояла программа стороннего производителя для просмотра картинок.

В настройках этой программы установил ассоциацию со жпегами. После этого при тапе в проводнике на jpg файле стала просто выскакивать ошибка. Не беда. Я полез в настройки той программы и отключил ассоциации со жпегами. Теперь при тапе на жпег начинает грузиться IE и лезет в инет выдает сообщение, что чего-то там в нете не нашел. В итоге установил программу другого староннего производителя, а ту удалил. Теперь всё окэ - при тапе на жпеги запускается новая программа.

 

Но тем не мение, как можно проассоциировать жпеги со стандартной утилитой просмотра файлов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iSQUARD подскажи будь любезен, какую софтину лучше пользовать для "ухода" за девайсом (автоматичаская чистка реестра, дефрагментация и т.д.) и для полного бекапа девайса

Dura lex sed lex

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дАРОВА всем :ap: . Собрался перепрошить свой i710.

Перед WM5(i710) был SX1 под симбой, во время прошивки какому то "дяде" :) захотелось отключить електроенергию(упса у меня небыло), смартфон после этого можно было использовать только как молоток :x . ВНИМАНИЕ ВОПРОС: в WM при таком ситуейшене процес обратим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто поможет???

У меня на WM5 не могу получить данные по счету Киевстар, *111#, и друге команды подобного рода...

Выпадает Ожидание , которое не заканчивается, пока не нажмешь отмену...

 

Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Помогите пожалуйста: сегодня на мой телефон попала капля воды (ехал в маршрутке, капнула с потолка на дисплей), я ее сразу смахнул и вытер дисплей насухо. Но через некоторое время его начало глючить при просмотре видео (видемо влага все-таки попала вовнутрь). После этогодисплей перестал отвечать на прикосновения. После пеерзагрузки заблокировалась клавиатура и не отвечает на команды. ХР не помогает... :laugh3:

Самое печальное: прочитал в мануале, что при попадании воды внуть, начинает мигать индикатор наличия влаги и меняет свой цвет (так оно и есть) и гарантия в таких случаях теряется... Что можно сделать? Помогите, плиииз! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kharkov, внутри маркеры смециальные стоят, которые меняют свой цвет, как лакмусовая бумажка, только эти на воду реагируют так. В любом случае тебе в сервис и лучше в нормальный, а не на рынке или арасервис у остановки.

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто поможет???

У меня на WM5 не могу получить данные по счету Киевстар, *111#, и друге команды подобного рода...

Выпадает Ожидание , которое не заканчивается, пока не нажмешь отмену...

Что делать?

под киевстар нужно правку в реестре делать..... точно не помню, тебе проще советоваться с теми кто эт ужо делал :)

iSQUARD подскажи будь любезен, какую софтину лучше пользовать для "ухода" за девайсом (автоматичаская чистка реестра, дефрагментация и т.д.) и для полного бекапа девайса

вот тебе прога :cb: для ухода за девайсом.....

.....

насчет бэкапа посмотрю...... я просто его не делаю..... а хотя надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем. Заметил глюк: после исходящего звонка отключается EDGE-соединение, при входящем все ОК. Активно пользуюсь ICQ, поэтому после каждого сделанного звонка приходится переподключаться. WM6. Это как-нибудь лечится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andryvlad, эт в самой прошивке правится......

проще подождать, так как после нового года выйдет WM 6.1, а к конце 2008 или начале 2009 WM 7...

WM6.1 эт будет пакет багофиксов..... плюс или минус функции :idea:

думаю есть смысл ждать, темпаче ужо не долго :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто поможет???

У меня на WM5 не могу получить данные по счету Киевстар, *111#, и друге команды подобного рода...

Выпадает Ожидание , которое не заканчивается, пока не нажмешь отмену...

 

Что делать?

 

У меня Djuice всё вроде нормально. Хотя счет редко проверяю, стоит прога dciBalance 0.1.1a(остаток выносит на today в виде строки)

96584-17-12-07)1197894776_thumb.jpg

96584-17-12-07)1197894821_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Djuice всё вроде нормально. Хотя счет редко проверяю, стоит прога dciBalance 0.1.1a(остаток выносит на today в виде строки)

 

Плз, попробуй *111#

 

Это у меня глюк, или вообще ососбенность аппарата...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Помогите пожалуйста: сегодня на мой телефон попала капля воды (ехал в маршрутке, капнула с потолка на дисплей), я ее сразу смахнул и вытер дисплей насухо.

 

Может всетаки расскажеш какая "капля" воды упала на твой аппарат, т.к. на мой постоянно (или почти постоянно) падают атмосферные осадки (дождь, снег) и подобных симтомов я не наблюдал. к томуже я почти постоянно протираю экран очень влажными салфетками и тож никакого после этого глюка я не замечаю

 

Плз, попробуй *111#

 

Это у меня глюк, или вообще ососбенность аппарата...

есть такая вероятность что КС(КуивСтар) не поддерживает для данной модели аппарата SDN :( и именно по этому ты и не видиш свой баланс. у меня на Лайфе была таж ерунда с *124#(типа помошника) :az::bk::ak: пока на лайфе не включи поддержку данного протокола :az: для данной модели аппарата

Поставь DCI Balance и не парься 8)

Dura lex sed lex

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такая вероятность что КС(КуивСтар) не поддерживает для данной модели аппарата SDN :( и именно по этому ты и не видиш свой баланс. у меня на Лайфе была таж ерунда с *124#(типа помошника) :vygl:;):ak: пока на лайфе не включи поддержку данного протокола :( для данной модели аппарата

Поставь DCI Balance и не парься 8)

Оно то так, и DCI Balance в случае с 111 поможет. Счет то я увижу... Но вот как пополнять счет? там же такого же вида запросы...

Есть последняя надежда - перепрошится под 6е винды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно то так, и DCI Balance в случае с 111 поможет. Счет то я увижу... Но вот как пополнять счет? там же такого же вида запросы...

Есть последняя надежда - перепрошится под 6е винды...

ну ИМХО на 6-ю ВМ надо прошиватся полюбому

а с запросами на пополнение и перевод бабла тут немного другаю ситуация. просто вышеозначенный оператор ;) не может толком отправить ответ на твой запрос (в том формате чтоб тел. его одуплил), как вариант проверки попробуй найти когонибудь из знакомых, переведи ему денюжку (*124*80970000000*5# если не ошибаюсь) переведутся значит фсе оК :(

 

andryvlad, эт в самой прошивке правится......

проще подождать, так как после нового года выйдет WM 6.1, а к конце 2008 или начале 2009 WM 7...

WM6.1 эт будет пакет багофиксов..... плюс или минус функции :ak:

думаю есть смысл ждать, темпаче ужо не долго :vygl:

в каком виде выйдет сие чудо обновления???

Dura lex sed lex

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,а ктото знает способ одновременно заблокировать клавиатуру и выключить экран этого устройства таким образом,чтобы музыка продожала радовать ухо?

Ато я смотрю,что хитро сделали..или экран или клава - палка о двух концах..

Всеже,принимаются все возможные идеи! Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,а ктото знает способ одновременно заблокировать клавиатуру и выключить экран этого устройства таким образом,чтобы музыка продожала радовать ухо?

Ато я смотрю,что хитро сделали..или экран или клава - палка о двух концах..

Всеже,принимаются все возможные идеи! Спасибо!!!

Есть специательный плеерок такой, который позволяет отключать подсветку(при этом девайс лочится), ну и собственно воспроизводить музыку.

стучи в аську, или гугл тебе в руки )))))))

Dura lex sed lex

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,а ктото знает способ одновременно заблокировать клавиатуру и выключить экран этого устройства таким образом,чтобы музыка продожала радовать ухо?

Ато я смотрю,что хитро сделали..или экран или клава - палка о двух концах..

Всеже,принимаются все возможные идеи! Спасибо!!!

вот тебе прога.....

ярлык выведи либ в меню пуск либ на тодей

Screen_Off_PPC_ARM.zip

и можешь пользоваться любым плеером.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хозяйство для Симбиана...

тут ты прав

подскажите, читает ли ето тело файли с расширением *.sis ???

не пробовал..... но даже если нет, то всегда можно поставить эмулятор или прогу которые это будут делать :lol:

ИМХО.... я вобще не вижу смысла с этого..... для чего он их должен читать?

===========================

AlexNNovak, если интересно, то вот кой какая инфа.....

К сожалению, выход операционной системы Windows Mobile 7 отложен до 2009 года, зато ходят слухи о скором появлении Windows Mobile 6.1 (для телефонов без сенсорного экрана). Говорят, что новая ОС будет анонсирована на февральском Mobile World Congress (известным ранее как 3GSM World Congress).

Microsoft объявит о выходе Windows Mobile 6.1 в феврале, а устройства на базе новой ОС появятся в мае. Интересно, что основной особенностью Windows Mobile 6.1 будет новый интерфейс, очень похожий на «карусель», разработанный Microsoft и Vodafone для Treo 500v.

19772-24-12-07)1198512681_thumb.jpg

«Карусель» выглядит просто потрясающе. Вы производите шаг влево/вправо для переключения между различным «зонами», а затем двигаетесь вверх/вниз для выбора «действий». Идея заключается в том, что вместо размышлений о приложении, которое нужно запустить для выполнения действия, пользователь просто отвечает на вопрос «что я хочу сейчас сделать?».

19772-24-12-07)1198512701_thumb.jpg

В качестве комментария можно заметить, что без поддержки multitouch, Windows Mobile для устройств с сенсорным экраном не может быть достаточно привлекательной – Apple iPhone поднял планку стандартов. Однако в устройствах без сенсорного управления у Microsoft есть большое количество инноваций и даже запатентованный пользовательский интерфейс. И, хотя телефоны с сенсорным экраном находятся в топовом секторе рынка, тем не менее, наибольший объём продаж имеют устройства без него. Поэтому инновации Microsoft в виде Windows Mobile 6.1 действительно могут положительно повлиять на объёмы продаж.

В сети появилась информация о новой версии операционной системы Windows Mobile, версия Windows Mobile 6.1 будет представлена компанией Microsoft в феврале будущего года на выставке Mobile World Congress, ранее известной как 3GSM World, а первые устройства на её основе появятся в мае.

Основной изюминкой новой версии станет "карусельное" меню, наподобие того что разработали Microsoft и Vodafone для смартфона Treo 500v. В верхней части дисплея расположены пиктограммки-вкладки в один ряд, которые можно прокручивать, нажимая вправо/влево, а затем выбрать нужный пункт, нажав вниз, тогда в нижней части экрана отобразиться меню специально для этого пункта. Такая организация интерфейса позволит существенно упростить навигацию в устройствах на базе Windows Mobile, которые не обладают сенсорным дисплеем.

Также в новой версии будет улучшена работа по Wi-Fi и Bluetooth, возможно будет внедрена поддержка Bluetooth 2.1, переработан алгоритм синхронизации с ПК, поддержка Exchange 2007, улучшен органайзер и так далее.

Более подробную информацию попробуй поискать сам :bx:

найдешь что интересное, то поделись :Laie_67:

Изменено пользователем iSQUARD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хелп ми плиз ))

 

у меня ВМ 5.0 ... при выключение и включении екрана (кнопкой в правом верхнем углу ) апаарат залагивает иногда до такой степини что надо делать РЕСЕТ .... может ето из-за виз бара? (стоит 2.0) падскажите шо делать и у всех ли так ....

и стоит ли устанавливать ВМ 6.0??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...