Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Зарядка в S300


Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи в решении проблемы:

 

Имеется SGH-S300. При подключении зарядника не всегда начинается заряд.

При выключенном телефоне подключение зарядника приводит к включению подсветки дисплея, затем

"вспышке" белым цветом и выключению. и так периодически. Зарядник не родной.

 

Подскажите, как разведен разъем зарядника в родном S300? Нет ли там каких-нить резисторов?

Или проблема в железе телефона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего это железо, зарядники все одинаковые у самсов этой модели, попробуй от другова тела заряку, если не поможет нес в СЦ.

SASMSUNG Galaxy S3 & SASMSUNG Galaxy Note & SASMSUNG С3322

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Скорее всего это железо, зарядники все одинаковые у самсов этой модели, попробуй от другова тела заряку, если не поможет нес в СЦ.

Взял оригинальную -все ок.а было тоже самое. Разницы по напряжению не заметил. Может по току,просадка при вкл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно может быть проблема именно с неоригинальной зарядкой,с ними всегда косяки.Лучше брать оригинальные зарядки.Например,у меня раньше на Х100 пробовал несколько зарядок левых производителей,так ни одна мне нормально не заряжала...5 минут и пишет,что заряжено.Дальше конечно же реальной зарядки батареи нет.Купил оригинал и всё нормально.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Конечно может быть проблема именно с неоригинальной зарядкой,с ними всегда косяки.Лучше брать оригинальные зарядки.Например,у меня раньше на Х100 пробовал несколько зарядок левых производителей,так ни одна мне нормально не заряжала...5 минут и пишет,что заряжено.Дальше конечно же реальной зарядки батареи нет.Купил оригинал и всё нормально.

проблема в том что трубы плохо переносят зарядки с питанием выше 5 вольт по этому и при вкл зарядки сами включаются и не заряжаются проверено не однократно

:idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...