Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Заказ игр


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Не могу нигде найти Вешалку (Hangman от PageNet) на сайте PageNet она только андроид и бада. Но она есть и ява - стандартная на самсунге с3322, вытащить из прошивки тоже не получается. Её там нет почему-то, либо надо hex-редактором искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Не могу нигде найти Вешалку (Hangman от PageNet) на сайте PageNet она только андроид и бада. Но она есть и ява - стандартная на самсунге с3322, вытащить из прошивки тоже не получается. Её там нет почему-то, либо надо hex-редактором искать.

у C3322 игрушки лежат в TFS или CSC, распакуй их - там самые обычные JAR.

  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у C3322 игрушки лежат в TFS или CSC, распакуй их - там самые обычные JAR.

Я так и сделал, только через поиск найти не мог, искал плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

У меня телефон Самсунг S5611. Установил несколько игр...

Проблема такая - нет звука в играх... Причем нет звука и на тех играх которые шли вместе с телефоном.

Что может быть? В настройках ничего не нашел.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Последний хранитель ARPG

Жанр: RPG

Дата выхода: 2014-10-23

Разработчик: DING TENG TAI

Платформы:Телефон

Версия:Android 2.3+

 

В эпоху темных сил, когда миром правили (здесь те, кто противник), материк был охвачен смутой. Вам предстоит вернуть людскую славу, изгнать исчадия с родных земель и восстановить порядок в мире!

 

5/5 Качественная 3D графика с яркими и реалистичными сражениями окунет вас в фэнтезийную вселенную игры.

5/5 Очень сложная игра, мощные монстры. Никто не научит тебя, как играть, поэтому надо учится самому. Это подходит для меня, круто!

5/5 Я думал, что это очередная и обычная Action/RPG и не ожидал, что будет настолько интересно! Это однозначно лучше других игр представленных здесь.

 

Характеристики:

1. Качественная графика на разных уровнях арены;

2. Онлайн режим. Битвы совместно с друзьями и союзниками. Возможность создать свой союз, либо присоединиться к существующему;

3. Обилие артефактов повысят боевую мощь;

4. 20+ уровней с 3 режимами игры;

5. 20+ видов противника.

Скачайте "Последний хранитель" в Google Play:

Сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...
06.02.2013 в 21:57, Ushkova303 сказал:

У меня телефон Самсунг S5610, Не могу никак найти и установить игру Bubble Ducky 3 in 1. Пожалуйста, если у кого есть, помогите!

Игру так и не нашла. Кто-нибудь может скинуть ссылку, если у кого есть такая игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.03.2021 в 19:25, Ushkova303 сказал:

Кто-нибудь может скинуть ссылку, если у кого есть такая игра.

Похоже её нет рабочей для данной платформы (Samsung Swift - C3322/S5610). Несколько разных версий Bubble Ducky 3 in 1 скачал, некоторые даже устанавливаются и запускаются. Однако при старте - игрушка вылетает с нехваткой памяти. Увеличивал в настройках памяти Java и Heap до 6.5 мб (штатно у самсунгов вообще около 1.5мб) - несколько ходов в игре не сделать можно а потом всё равно вылетает с нехваткой памяти.

Вот разве что версия Bubble Ducky 3 in 1 которая работает нормально на Samsung Infineon (C3322i в частности). Но на S5610 она вылетает. Вероятно что сама эта игрушка как-то неправильно работает с памятью на старой самсунговской яве (не чистит ресурсы после использования, потому что на C3322i с меньшем кол-во Java-ОЗУ она тем не менее отлично работает, но то более новая платформа).

bubble_ducky_3_in_1.png

bubble_ducky_3_in_1.jar

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...