Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

X600 нет соединения с Umc


Sonat

Рекомендуемые сообщения

прошивка X600XEDL2 с тематикой "zippo". на двух X600 нет соединения с UMC. Трубку абонент берет, время соединения пошло, а в телефоне все еще вызов абонента происходит. В итоге деньги снимает, абонент меня не слышит, а я же слышу гудки вызова. На форуме нашел, что подобные проблемы не только у меня, кто- то решил эту проблему? Оператор Life

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошивка X600XEDL2 с тематикой "zippo". на двух X600 нет соединения с UMC.

Било и у меня такое токо на DJUICE ,токо вилечил я ето пополнением щота :idea: ,так тело до етово звонило токо по номерам DJUICE и КИЇВСТАР норм ,и при попитке позвонить на другово оператора била такаяже проблема((,после пополнения щота все ок :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Било и у меня такое токо на DJUICE ,токо вилечил я ето пополнением щота :idea: ,так тело до етово звонило токо по номерам DJUICE и КИЇВСТАР норм ,и при попитке позвонить на другово оператора била такаяже проблема((,после пополнения щота все ок :idea:

Странно, у других эта проблема в патче, но я видел сообщения только про X100 и MMF плеер, у меня на прошивке X600 и плеера нету. Неужели это из-за пополнения. Я пополнился неделю назад, в этот же день позвонил абоненту UMC, все было в порядке, я спустя неделю к нему же звоню и он меня не слышит, а у меня еще гудки в трубке и время разговора идет. Кстати у знакомого тоже X600 и он жаловался на подобные вещи, правда я не уточнил у него на каких операторов, у него это давно, у меня же вот неск. дней назад обнаружил.

 

Вобщем не знаю как у кого, у меня после пополнения ситуация не улучшилась, однако заметил, что если при поднятии трубки на том конце сделать, удержание-извлечение вызова, то все нормализуется и абоненты друг друга слышат.

 

Кстати оператор Life.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот оператору и звони, это их глюки. И свои сообщения можно редактировать

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот оператору и звони, это их глюки.

При звонке к ним они посылают в региональный центр серв. обслуживания Samsung для смены прошивки. А в оригинальной прошивке глюков нет, т.е. я зашил телефон оригинальной чистой X600EDL2 и проблем нет. но без патченной прошивки как то не очень использовать телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...