Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Создание новых тем и сообщений.


Рекомендуемые сообщения

В последнее время часто выпадает проблема с созданием тем и сообщений. Стало много появляться тем-дублей.

 

Читать всем, особенно новичкам:

При создании новой темы/сообщения, когда вы жмете на кнопку "Отправить", компьютер обычно грузит и потом загружается страница.

 

Если

  • при отправке выскакивает какая-то ошибка,
  • загружается эта страница с темой, где нет вашего поста,
  • или опять загружается страница ответа на тему или создания темы

то :)не нужно ничего делать :126: , а просто вернуться в тему (не на страницу ответа на сообщение или создания темы) и обновить страницу. И вы увидите ваше сообщение или тему.

 

Просто когда вы жмете "Отправить", отправляется запрос и текст сообщения, а потом выскакивает ошибка, но текст-то отправлен!

И многие возвращаются назад и жмут опять отправить, поэтому создается несколько тем. А это многим не нравится, особенно Модераторам/Администраторам, потому-что приходится постоянно удалять темы-дубли и сообщения-дубли.

 

Сообщение от модератора Pimen
Оформлено и прилеплено!

-=Troyan=-, спасибо за проделанную работу :lol:

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшое дополнение.Если при ответе на какую-либо тему у вас загружается страница,в которой нет вашего сообщения,нужно эту страницу ещё раз обновить,тогда сообщение должно появиться.Такая ошибочка в большинстве случаев может выскакивать,если вы отвечаете на тему,используя "быстрый ответ".В основном,если это случается,когда появляется страница,в которой нет вашего сообщения,можно увидеть,что в "быстром ответе" остался введеный текст.Если после обновления ваше сообщение не появилось,тогда нужно вернуться на предыдущую страницу,в которой остался введеный текст сообщения и ещё раз нажать "отправить".Тогда сообщение должно появиться в теме.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще когда набрал сообщение, не надо тыкать несколько раз кнопку отправить, один раз нажать и ждать.

Нет ничего легче, чем быть занятым, и нет ничего более трудного, чем быть результативным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

подскажите пожалуйста почему я немогу создавать новые темы ? при попытке создания пишет *вам запрещено создавать темы*

motorola T190,motorola C550, SE k700, nokia 3230, samsung D820, samsung D900, samsung E200b

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаем: http://OldPh.one/ipb.html?s=&showto...st&p=442314

интересно, а про что ты хотел создать тему?

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

интересно, а про что ты хотел создать тему?

 

большое спасибо всё понял. тему хотел создать о проблеме с дисплейем Х700

motorola T190,motorola C550, SE k700, nokia 3230, samsung D820, samsung D900, samsung E200b

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

уже несколько раз в теме по играм для телефона я задаю вопросы, прошу помочь, но мои сообщения постоянно удаляют и даже не объясняют мне что я не так делаю и как мне нужно поступать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже несколько раз в теме по играм для телефона я задаю вопросы, прошу помочь, но мои сообщения постоянно удаляют и даже не объясняют мне что я не так делаю и как мне нужно поступать

А Вы почитайте первый пост и все поймете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я читал, имеется ввиду что если ты пишешь сообщение в той теме, то ты должен выложить игру, а если у меня вопрос по игре? если ссылки, которые давали на игры на предыдущих страницах, устарели, то куда сообщение писать? Всё в заказ игр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ссылки, которые давали на игры на предыдущих страницах, устарели

Если ссылка мёртвая, то можешь там же и отписаться, указав точно в каком сообщении она не работает.

Если же ты хочешь заказать игру или обсудить, то естественно, это делать нужно в соответствующих темах.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, как удалять свои сообщения? Кнопка "редактировать" есть, а "удалить" я что-то не могу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть если я создаю сообщение, которое впоследствии оказалось ненужным(т.е. вопрос, ответ на который позже нашла самостоятельно или ответила не в ту тему), то уже не могу его убрать?

Почему? Зачем тему засорять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то уже не могу его убрать?

Нет, не можешь.

 

Почему? Зачем тему засорять?

Удалит модератор, если посчитает нужным.

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Venera1988, если не в той теме или случайный пост в течении шести часов его можно отредактировать - указать в соовщении "Прошу пост удалить". Или жалобой на сообщение(свое собственное) с указанием причины

Не в пирогах счастье...

FAQ<<по Agere и >> Навигатор

Настройка internet-gprs для samsung

Для абонентов БайкалВестКом ICQ SMS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

snorkini, для этого есть отдельная тема: http://OldPh.one/index.php?showtopic=45016

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Народ,ну если я скажем так баран в электронике,советов никаких дать не могу,помочь в какой либо проблеме(с телефонами или другими электронными аппаратами данного форума) так же не могу.Как мне тогда набрать 10 сообщений,чтоб создать тему.По написывать разную чушь в темах?Не имею желания.Но есть проблема с телефоном и хотел бы задать вопрос,вдруг кто поможет,НО как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне тогда набрать 10 сообщений,чтоб создать тему.По написывать разную чушь в темах?Не имею желания.Но есть проблема с телефоном и хотел бы задать вопрос,вдруг кто поможет,НО как?

Ну так вопросы следует задавать в теме по своей модели телефона.

Или какая-то модель, которой на форуме нет?

  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне тогда набрать 10 сообщений,чтоб создать тему.

Тема про Samsung SGH-600 создана - http://oldph.one/topic/50764-vsyo-pro-samsung-sgh-600-model-1999-goda/

Вдруг ещё кому-то пригодится…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...