Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Нужна помощь в выборе тела для девушки


Рекомендуемые сообщения

Она описала свои требования:

• чтобы это была раскладушка (ракушка, кто как называет)

• mp3 Player

• BlueTooth

• возможность расширения памяти посредством карты памяти

• чтобы он был достаточно тонкий

• фото- видеокамера (не обязательно)

• стоимостью не выше 7-8 тысяч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

е570 - почти идеал... функции все есть, но их реализация достаточно номинальная... зато гламуру в нем... короче девушкам нравицо

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Samsung E570

 

Флэшки нет :idea: А ей хочеться:

• возможность расширения памяти посредством карты памяти

SASMSUNG Galaxy S3 & SASMSUNG Galaxy Note & SASMSUNG С3322

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флэшки нет :idea: А ей хочеться:

Кажется как раз в Е570 флэшка есть,по-моему microSD.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказал, что е570 тонкий аппаратек…

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказал, что е570 тонкий аппаратек...

23мм-это уже толстый.Но!Его козырь то,что он красивый и нравятся представителям слабого пока,особенно розовый цвет.А так,конечно,очень не плох Е790,который по возможностям не ступает,а камера уже 2Мп.Он хоть и тяжелее на 3 грамма,зато толщина 16мм.И по цене вроде был такой же,как и Е570.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы он был достаточно тонкий

На счёт этого молчу, но SE Z530I то, что ей нужно... :)

Сорри, что не в ветке про SE :roll:

Читай описание моих телефонов... :93:

[AD]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт этого молчу, но SE Z530I то, что ей нужно... :)

Сорри, что не в ветке про SE :roll:

Читай описание моих телефонов... :93:

Выбираем-то телефон девушке!Куда ей телефон такой толщены,всё-таки 24мм.И кажется этот телефон уже устарел.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветал девушке взять Motorola RAZR V3i.Тонкомото всем девушкам очень нравится!!!!!

Ericsson A1018S>>Samsung SGH-600>>Samsung X100>>Nokia 3230/512Mb MMC>>Nokia 6280 SW V6.43/2GB MiniSD>>Sony Ericsson P990i / Firmware R9GA011 / 2GB MS DUO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветал девушке взять Motorola RAZR V3i.Тонкомото всем девушкам очень нравится!!!!!

У одной знакомой девушки был Мотор V3.Она обрисовала его матом.Говорит тормоз страшный.Не долго он у неё был...

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E570 показал картинку, вроде понравилось надо будет по магазинам походить посмотреть что он из себя представляет in reality :tease:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Razr — жуткая попсня.

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E570 показал картинку, вроде понравилось

Учти,это вариант-купил,и юзай,как есть...Без апгрейдов...
/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учти,это вариант-купил,и юзай,как есть...Без апгрейдов...

 

:128:

 

Это конечно не есть очень хорошо, но если понравиться девушке, то можно обойтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:128:

 

Это конечно не есть очень хорошо, но если понравиться девушке, то можно обойтись.

Это мы все привыкли к апгрейдам,перепрошивкам,а девушкам это всё без разницы,многие даже не знают,что значит прошить телефон.Главное,чтобы телефон сам по себе нормально работал и всё.И будет твоей девушке счастье!Кстати,а Е790 не пробовал показать,он же всё-таки по возможностям лучше,и сам по-тоньше.

Изменено пользователем -=Troyan=-

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупай Е570!!Но только если не надо всяких там прибамбасов...только самое необходимое...!!Телефон надежный :)

Samsung I320

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему можно закрыть. Купил E490, вроде понравился.

На сколько мне сказали поддерживает флешку microSD максимум на 512 метров, если вставить больше начинает виснуть.

Думаю ей 512 метров хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...