Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e840


Рекомендуемые сообщения

Samsung SGH-E840 - категория Новые AGERE II [узнать больше об AGERE]

Смотреть Samsung E840 в каталоге телефонов Samsung!

Spoiler

Описание телефона:

Оригинальня Инструкция:

Data-кабель:

PCB200BSE (в комплекте с телефоном)

Актуальная прошивка:

Флешер:

Установка тем:

Патчи:

  • Для прошивки E840XEHB1 ТУТ
  • Для прошивки E840BXEGK2 ТУТ

Стабильная работа мобильного ICQ:

  • Да. Подробная инструкция по настройке и установке Jimm'а на примере U600 ЗДЕСЬ

Инструкции:

Остальные подробности в Каталоге Телефонов Samsung!

Изменено пользователем MaksM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда мож кто знает секреты или интерестности всякие....давайте делится.

Вот к примеру, телефону три месяца, а у нас в городе, до сих пор, мало кто его не то что не видел, но и не слышали даже.

Чехол ищю 1 месяц уже.

Ну а на счет самого телефона....то в принципе мне нравится. Только не покупайте карты памяти больше гига. Начинает подтормаживать.

Фото и видео камеры просто супер.

По поводу сенсорной панели.....и правда нада привыкать...

Слышимость при разговорах отличная.

Медиапроигрыватель на высоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....давайте делится.

На российский рынок должен был попасть в июне....Доложи хотябы,Swift или Agere(реакция на ввод *#8999*8378#)...Подозреваю-это вариация E-900
/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился в продаже Е840. буду рад любой информации. :?::10:

Приобрел данный телефон, очень доволен, осталось теперь понять как загружать через кабель ява приложения, если у кого получилось, расскажите пожалуйста об этом. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

К превеликому сожалению это ГУМИ... :(

 

Не совсем понятно, а что это значит? нельзя ни как прошить телефон и загружать Ява-приложения через кабель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила данный телефон 3 недели назад, очень порадовал, но и правдо хотелось бы как то узнать о нем побольше, что да как можно поменять. Буду рада информации... :Laie_67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... нельзя ни как прошить телефон и загружать Ява-приложения через кабель?

Ненадо ничего прошивать, достаточно закачать файлы явы в папку Другие файлы, и с телефона установить их оттуда.

Nokia3310=>MotorC350(moding)=>MotorC380(moding)=>SamsX640(X640XEEC4, moding+pathes)=>Motorola MPx220=>SamsE840

Сделанное своими руками лучше... хотя чаще летит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Код для устоновливание Java:

*#9998*4678255#

2. Активируется .jad файл. (Если нет, его можно сделать с JADMaker.exe)

 

А скажите пожалуйста, как можно скачивать jar. файломи большими размероми (>2МБ)?

Изменено пользователем ady1976
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил E840.

 

АФИГЕННО КРАСИВЫЙ ТЕЛЕФОН. Влюбился и купил. Все остальное пофиг.

Если что-то из вопросов решиться -- буду рад, нет -- фиг с ними.

 

1.На какой он платформе? Agere?

В поддержке самсунга модель значиться, но инфы по ней ваще нет.

2. Не устанавливается ява, кроме вапа... я так понял этот гуми только с патчем сможет ставить? В сервисном меню пункта установки мидлета нет.

3. Аська вылетает после некоторго (~30 сек) времени бездействия. Поддерживать связь -- включена.

4 Как свернуть java приложение?

 

Пасиба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.

1. Код для устоновливание Java:

*#9998*4678255#

2. Активируется .jad файл. (Если нет, его можно сделать с JADMaker.exe)

 

Код для установления ява по умолчанию уже активирован. Скачал прогу JADMaker, установил на комп, при загрузке проги появляется окошко куда нужно скинуть яр фаил после чего на рабочем столе появляется яд ФАИЛ. Но после установки на тел этого яд файла и нажатия на нем установить пишет что не верный формат ява... Что это может быть?

 

2.

Я так понял что для самсунга должены темы быть с разрешением .SSF, но после установки на телефон файлов с этим разрешением пишет что неверный формат файла.... Как можно установить тему на этот телефон? И можно ли это вообще сделать?

За рание спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненадо ничего прошивать, достаточно закачать файлы явы в папку Другие файлы, и с телефона установить их оттуда.

Вопросы к Вам и всем пользователям сего чуда:

1. Если не секрет, Вы JIMM или нечто подобное для Аськи в сей девайс устанавливали?

2. Если да, то не могли бы Вы описать алгоритм установки и последующей настройки параметров этого JAVA-приложения? Есть ли какие подводние камни?

3. Сворачивается ли Аська в фоновый режим, как в Сонериках?

 

Объясняю интерес: приобрели для дочери этого очаровашку. Однако одним из основных направлений его использования будет (как это для меня ни прискорбно) мобильная АСЯ.

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользую два дня, еще не все просек, но:

1) Джим сворачивается если звонят :) А потом просится обратно.

2) Джимом неудобно пользоваться (очень много нажимать чтоб отправить 1 сообщение + каждый раз включать в мену набора сообщения Т9)

3) Если ставите джимм -- копируйте jad и jar файлы в папку НА ТЕЛЕФОНЕ! а не на карте памяти и оттуда он встанет бизпраблем.

4) Если коннектиться, работает но скоро вылетает -- ставьте или убирайте "асинхронная передача"

 

Выводы:

Такое ощущение, что телефон наглухо глухой :) как почти все гнусмасы, а ява в нем корявая.

После утопленного сонерика w300 -- это идеал отсутсвия юзабилити!!! Неудобно ваще все!!!

 

Но он такой сцуко красивый... что плевать и на асю... и на юзабилити... ваще на все плевать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог с ним, с аськой ))

Я вообще законектить его с компом не могу через кабель.

При всем том, что это первый в моей жизни SGH. До этого

сидел на SE и проблем не было никаких. Может быть я не

знаю каких-то спецприемов? Просветите пожалуйста...

Весть софт родной, Аутлук, кабель из комплекта .. но

глухо - комп не видит его ни в какую..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dizzie,

вообще телефон никак не определяется что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно тут как и на обычных АГРИ яву можно залить только через ВАП.

Ява у него не сворачиваеться и ssf это темы для пропатченный патчами телефонов как Д500 и Х700, на Е840 темы НЕМЕНЯЮТЬСЯ, только черная и белая, стандарт.

Сообщение от модератора F3n1X
E730 ещё забыл :28:

SASMSUNG Galaxy S3 & SASMSUNG Galaxy Note & SASMSUNG С3322

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог с ним, с аськой ))

Я вообще законектить его с компом не могу через кабель.

При всем том, что это первый в моей жизни SGH. До этого

сидел на SE и проблем не было никаких. Может быть я не

знаю каких-то спецприемов? Просветите пожалуйста...

Весть софт родной, Аутлук, кабель из комплекта .. но

глухо - комп не видит его ни в какую..

Слушай, а ты установил драйвера которые идут с диском(PC Studio)? И там кстати можно сидеть просто как обычный носитель как флешка, но записывает оно сразу на MicroSD. Не знаю может это только у меня но после того как я попробовал записать сразу на флешку она у меня глюконула и пришлось ее форматировать и теперь все инфо на ней конкретно глючит...

Ребята кто-то знает что с темами в этом телефоне? не могу установить :28: Помогите плиз если кто что знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно тут как и на обычных АГРИ яву можно залить только через ВАП.

Ява у него не сворачиваеться и ssf это темы для пропатченный патчами телефонов как Д500 и Х700, на Е840 темы НЕМЕНЯЮТЬСЯ, только черная и белая, стандарт.

А можно его как-то пропатчить что б и на него можно было установить тему?Так если чесно въелась это черная тема, а белая никуда не годная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Westik, ТЕМ НЕТУ ДЛЯ НЕГО. ЕЩЕ раз пишу это Агри платформа, т.е. Гуми, пропатчить как сфит его нельзя. Если дас возьметься, то будет для него графический патч. :28:

SASMSUNG Galaxy S3 & SASMSUNG Galaxy Note & SASMSUNG С3322

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Westik, ТЕМ НЕТУ ДЛЯ НЕГО. ЕЩЕ раз пишу это Агри платформа, т.е. Гуми, пропатчить как сфит его нельзя. Если дас возьметься, то будет для него графический патч. :42:

Мде... Очень жаль :100: Ну будим надеется что что-то придумают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил E840...

3. Аська вылетает после некоторго (~30 сек) времени бездействия. Поддерживать связь -- включена.

 

Подскажите, какие у Вас настройки выставлены в разрешениях к JIMM?

 

Вопрос ко всем, установившим JIMM и смогшим войти в ICQ/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МТС

Асинхронка - да

логин безопасе - нет

доп подключ - нет

 

Логиниться как на login.icq.com так и на альтернативные адреса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JIMM заработал, но стабильности нету :28:

1. При нескольких минутах (а то и меньше) бездействия отключается.

2. Не сворачивается.

Сообщение от модератора F3n1X
На сворачивание нужно делать патч.

Кто-нить может подсказать, решаются эти проблемы каким-либо образом (патч, например)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставь галочку "поддерживать соединение" -- если она есть.

Если в районе твоей соты (баз. станция опсоса) много народа, который звонит, то опсос автоматом обрубает gprs коннект, мона ваще не законнектиться. Или часто вылетать. Еще бывает вылетает при перемещени от одной станции к другой (в транспорте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос. прочитал в обзоре на Е830 что у него на будильник может ставится побудка с радио. есть ли такая фича в Е840? в обзорах про это нигде не написано, а в обзоре Е830 упомянуто вскользь. но ведь это важная функция - не каждый тлф умеет ставить встроенное радио на будильник. умеет ли это делать Е840ой?

 

и что за агри, гуми, свифт? вы порусски можете изъяснятся? или мне прежде чем выбрать тлф самсунг надо изучать на какой он платформе? зачем? прошивать я его не собираюсь. а что от платформы зависит как тлф манипулирует джава приложениями? (т.е. загрузка установка тока с вапа? бр...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...