Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e840


Рекомендуемые сообщения

Чего-то я просмотрела весь форум и сайты, не нашла этот драйвер...можт у кого есть?

 

GPS,

подскажи, пожалуйста, какой драйвер ты установил при прошивке? и как нашел его?как определил порт, так как описано в инструкции,нажатием звездочки и кнопки выкл????? мне вот этот момент вообще не понятен....

 

Передёргиваешь батарею зажимаешь звёздочку и втыкаешь кабель и всё тел должен определится, если кабель без чипа.

 

Попробуй устоновить вот такой драйвер "vista- PL-2303 prolific-chip-driver-for-serial-adapter-s" это на сервесный кабель с чипом PL-2303

 

http://www.all-gsm.ru/soft/other/PL_2303_D...nstaller_xp.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то я просмотрела весь форум и сайты, не нашла этот драйвер...можт у кого есть?

 

GPS,

подскажи, пожалуйста, какой драйвер ты установил при прошивке? и как нашел его?как определил порт, так как описано в инструкции,нажатием звездочки и кнопки выкл????? мне вот этот момент вообще не понятен....

 

 

Повторюсь-законнектить тело можно только так-по юсб кабелю-выключеный телефон цепляем к ЮСБ проводу (который подключен к компу) и в момент зажигания подсветки сенсорных кнопок сдергиваем батарею и набираем (*)+боковую кнопку включения потом боковую кнопку отпускаем а после отпускаем (*) -комп находит тело-иначе не получается...это похоже "подарок от корейцев"

далее никаких дров под висту особых не надо и еще оптифлаш качни вот отсюда-он точно рабочий http://agereclub.ru/files/file435.html

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GPS,

ээ....первая ссылка вообще странная какая-то..что мне там нужно я так и не нашла...

 

http://agereclub.ru/files/file435.html вот ссылка на оптифлаш.....советую вначале снять дамп с тела а потом прошивать (не забудь снять аккумулятор как я писал выше...потом зайди в диспечерустройств на компе и посмотри номер компорта-вставь его в оптифлаш) что не понятно-пиши помогу...я через эти муки прошел уже....

 

Комментарий модератора dаs
Не нужно ссылок на другие форумы, всё есть у нас. :Laie_67:
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GPS,

Большое Человеческое Спасибо))))))))))))))))))Все получилось!!!!!!!!! Только возникла трудность с этим сом-портом, как я только не тыкала во всевозможных вариациях, пока не нашла сообщение от das и прозрела.....

 

"Зажми звёздочку, вставляй кабель в тел и отключай звёзочку

Это на выключенном телефоне."

 

:al::120::120:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, интересует такой вопрос, телефон был залочен, стоял пароль на телефоне, я его разлочил после чего тел начал произвольно выключаться, пробовал перешить все безрезультатно подскажите че с ним сделать может кто сталкивался с таким глюком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' date='04.05.2008, 1:04' post='360019']

Товарищи, интересует такой вопрос, телефон был залочен, стоял пароль на телефоне, я его разлочил после чего тел начал произвольно выключаться, пробовал перешить все безрезультатно подскажите че с ним сделать может кто сталкивался с таким глюком

а в заводские ресетить пробовал? *2767*2878# - Сброс всех пользовательских настроек EEPROM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' date='04.05.2008, 1:04' post='360019']

Товарищи, интересует такой вопрос, телефон был залочен, стоял пароль на телефоне, я его разлочил после чего тел начал произвольно выключаться, пробовал перешить все безрезультатно подскажите че с ним сделать может кто сталкивался с таким глюком

И вообще ..чего это он у тебя был залочен??????????по каким таким причинам??

 

Примерно тоже ожидало нашедшего мой телефон, когда на меню стоял пароль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще ..чего это он у тебя был залочен??????????по каким таким причинам??

 

Примерно тоже ожидало нашедшего мой телефон, когда на меню стоял пароль...

чтоб не думали ничего плохого, этот телефон украли у моей сестры и щас его менты нашли и вернули а на нем был пароль вот и все

Лучше совет толковый дайте как его вылечить а не подозревайте меня в грязных делах :)

Изменено пользователем [PupS]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[PupS],

так *2767*3855# - Полный сброс пробовал делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[PupS],

значит с железом что-то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!

купил подруге сей девайс, проблема с E-mail.

вроде все настроил, я уже тыщу раз настраивал на компе бат, аутлук и подобные мэйл клиенты, и на телефоне все настроил как надо, но ... при любом коннекте к мылу (получить или отправить мэйл) пишет "сбой DNS проверите почтовый сервер". ящик на мэйле. smtp авторизацию включил, профиль стоит gprs, он тоже настроен и инэт работает через него.

что это может быть.

всем удачно отметить праздники! спасибо!

 

upd: открыл ящик на своем домене - такая же фигня :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настройки моего ящика, которые однозначно работает:

 

тип ящика : POP3,

инф.почт.ящика: harkusha@mail.ru,

тип сервера: pop.mail.ru,

сервер исх.почты: smtp.mail.ru

 

Вот такие..все работает!! у тебя может не те настройки стоят? вместо GPRS WAP настройки.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настройки моего ящика, которые однозначно работает:

 

тип ящика : POP3,

инф.почт.ящика: harkusha@mail.ru,

тип сервера: pop.mail.ru,

сервер исх.почты: smtp.mail.ru

 

Вот такие..все работает!! у тебя может не те настройки стоят? вместо GPRS WAP настройки.....

я грю у меня жопарез работает, и в настройках мэйла выбраны те самые настройки жопареза

интересно а прошива может быть корявой %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я грю у меня жопарез работает, и в настройках мэйла выбраны те самые настройки жопареза

интересно а прошива может быть корявой %)

 

у меня раз такой глюк был-передернул батарею-пошло....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема решена, оператор ввел меня в заблуждение и я ввел не те настройки жопареза :arrow:

подвох был в том что инэт работал :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут опять все не слава богу...стоит карта на гиг. Иногда бывает когда копирую на нее файлы. будь то музыка или картинки, происходит такая фигня - файл качается в телефон, с компа могу просмотреть его на телефоне, а когда кабель вытаскиваю смотрю то же в меню телефона - пишет "неподдерживаемый формат2 ИЛИ "ЗАПРЕЩЕНО", причем два файла с одинаковыми атрибутами - один из них запрещен для просмотра а другой нормально открывется...почему так может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут опять все не слава богу...стоит карта на гиг. Иногда бывает когда копирую на нее файлы. будь то музыка или картинки, происходит такая фигня - файл качается в телефон, с компа могу просмотреть его на телефоне, а когда кабель вытаскиваю смотрю то же в меню телефона - пишет "неподдерживаемый формат2 ИЛИ "ЗАПРЕЩЕНО", причем два файла с одинаковыми атрибутами - один из них запрещен для просмотра а другой нормально открывется...почему так может быть?

такое может быть если например музыку в папку видео скопировать..вобщем строго по папкам контент ракладывать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое может быть если например музыку в папку видео скопировать..вобщем строго по папкам контент ракладывать надо

 

Но я хочу тебе сказать, что все строго в этом смысле. вобщем я отформатировлаа карту памяти, и все что заново туда скопировала, все читается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Не подскажете, почтенные сограждане,- мона ли использовать стереогарнитуру Блютуз для прослушки МП-3 на сём чюдесном аппаратике, и какие варианты гарнитуры предпочтительнее (типа- музыка погромче и покачественнее). К 840-му только родные гарнитурки идут, иль от других производителей тож? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я хочу тебе сказать, что все строго в этом смысле. вобщем я отформатировлаа карту памяти, и все что заново туда скопировала, все читается....

 

я так понял проблема решена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...