Jump to content
Old Phone Forum
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, download files, subscribe to answers - you need to login.

Все о Samsung Sgh-e840

GRAND SGH USER

Recommended Posts

Чего-то я просмотрела весь форум и сайты, не нашла этот драйвер...можт у кого есть?

GPS,

подскажи, пожалуйста, какой драйвер ты установил при прошивке? и как нашел его?как определил порт, так как описано в инструкции,нажатием звездочки и кнопки выкл????? мне вот этот момент вообще не понятен....

Передёргиваешь батарею зажимаешь звёздочку и втыкаешь кабель и всё тел должен определится, если кабель без чипа.

Попробуй устоновить вот такой драйвер "vista- PL-2303 prolific-chip-driver-for-serial-adapter-s" это на сервесный кабель с чипом PL-2303

http://www.all-gsm.ru/soft/other/PL_2303_D...nstaller_xp.rar

Чего-то я просмотрела весь форум и сайты, не нашла этот драйвер...можт у кого есть?

GPS,

подскажи, пожалуйста, какой драйвер ты установил при прошивке? и как нашел его?как определил порт, так как описано в инструкции,нажатием звездочки и кнопки выкл????? мне вот этот момент вообще не понятен....

Повторюсь-законнектить тело можно только так-по юсб кабелю-выключеный телефон цепляем к ЮСБ проводу (который подключен к компу) и в момент зажигания подсветки сенсорных кнопок сдергиваем батарею и набираем (*)+боковую кнопку включения потом боковую кнопку отпускаем а после отпускаем (*) -комп находит тело-иначе не получается...это похоже "подарок от корейцев"

далее никаких дров под висту особых не надо и еще оптифлаш качни вот отсюда-он точно рабочий http://agereclub.ru/files/file435.html

• Like 1

GPS,

ээ....первая ссылка вообще странная какая-то..что мне там нужно я так и не нашла...

GPS,

ээ....первая ссылка вообще странная какая-то..что мне там нужно я так и не нашла...

http://agereclub.ru/files/file435.html вот ссылка на оптифлаш.....советую вначале снять дамп с тела а потом прошивать (не забудь снять аккумулятор как я писал выше...потом зайди в диспечерустройств на компе и посмотри номер компорта-вставь его в оптифлаш) что не понятно-пиши помогу...я через эти муки прошел уже....

Комментарий модератора dаs
Не нужно ссылок на другие форумы, всё есть у нас. :Laie_67:
  • Like 1

GPS,

Большое Человеческое Спасибо))))))))))))))))))Все получилось!!!!!!!!! Только возникла трудность с этим сом-портом, как я только не тыкала во всевозможных вариациях, пока не нашла сообщение от das и прозрела.....

"Зажми звёздочку, вставляй кабель в тел и отключай звёзочку

Это на выключенном телефоне."

:al::120::120:

Товарищи, интересует такой вопрос, телефон был залочен, стоял пароль на телефоне, я его разлочил после чего тел начал произвольно выключаться, пробовал перешить все безрезультатно подскажите че с ним сделать может кто сталкивался с таким глюком

' date='04.05.2008, 1:04' post='360019']

Товарищи, интересует такой вопрос, телефон был залочен, стоял пароль на телефоне, я его разлочил после чего тел начал произвольно выключаться, пробовал перешить все безрезультатно подскажите че с ним сделать может кто сталкивался с таким глюком

а в заводские ресетить пробовал? *2767*2878# - Сброс всех пользовательских настроек EEPROM

' date='04.05.2008, 1:04' post='360019']

И вообще ..чего это он у тебя был залочен??????????по каким таким причинам??

Примерно тоже ожидало нашедшего мой телефон, когда на меню стоял пароль...

И вообще ..чего это он у тебя был залочен??????????по каким таким причинам??

Примерно тоже ожидало нашедшего мой телефон, когда на меню стоял пароль...

чтоб не думали ничего плохого, этот телефон украли у моей сестры и щас его менты нашли и вернули а на нем был пароль вот и все

Лучше совет толковый дайте как его вылечить а не подозревайте меня в грязных делах :)

Edited by [PupS]

[PupS],

так *2767*3855# - Полный сброс пробовал делать?

да пробовал но толку мало все равно иногда выключаеться ничего понять не могу что с ним происходит

PUPS,

Ну тогда прошивай.....

В том то и дело что прошил после разлочки а он все равно выключаеться :(

[PupS],

значит с железом что-то..

всем привет!

купил подруге сей девайс, проблема с E-mail.

вроде все настроил, я уже тыщу раз настраивал на компе бат, аутлук и подобные мэйл клиенты, и на телефоне все настроил как надо, но ... при любом коннекте к мылу (получить или отправить мэйл) пишет "сбой DNS проверите почтовый сервер". ящик на мэйле. smtp авторизацию включил, профиль стоит gprs, он тоже настроен и инэт работает через него.

что это может быть.

всем удачно отметить праздники! спасибо!

upd: открыл ящик на своем домене - такая же фигня :jokingly:

Настройки моего ящика, которые однозначно работает:

тип ящика : POP3,

инф.почт.ящика: harkusha@mail.ru,

тип сервера: pop.mail.ru,

сервер исх.почты: smtp.mail.ru

Вот такие..все работает!! у тебя может не те настройки стоят? вместо GPRS WAP настройки.....

Настройки моего ящика, которые однозначно работает:

тип ящика : POP3,

инф.почт.ящика: harkusha@mail.ru,

тип сервера: pop.mail.ru,

сервер исх.почты: smtp.mail.ru

Вот такие..все работает!! у тебя может не те настройки стоят? вместо GPRS WAP настройки.....

я грю у меня жопарез работает, и в настройках мэйла выбраны те самые настройки жопареза

интересно а прошива может быть корявой %)

я грю у меня жопарез работает, и в настройках мэйла выбраны те самые настройки жопареза

интересно а прошива может быть корявой %)

у меня раз такой глюк был-передернул батарею-пошло....

проблема решена, оператор ввел меня в заблуждение и я ввел не те настройки жопареза :arrow:

подвох был в том что инэт работал :(

У меня тут опять все не слава богу...стоит карта на гиг. Иногда бывает когда копирую на нее файлы. будь то музыка или картинки, происходит такая фигня - файл качается в телефон, с компа могу просмотреть его на телефоне, а когда кабель вытаскиваю смотрю то же в меню телефона - пишет "неподдерживаемый формат2 ИЛИ "ЗАПРЕЩЕНО", причем два файла с одинаковыми атрибутами - один из них запрещен для просмотра а другой нормально открывется...почему так может быть?

У меня тут опять все не слава богу...стоит карта на гиг. Иногда бывает когда копирую на нее файлы. будь то музыка или картинки, происходит такая фигня - файл качается в телефон, с компа могу просмотреть его на телефоне, а когда кабель вытаскиваю смотрю то же в меню телефона - пишет "неподдерживаемый формат2 ИЛИ "ЗАПРЕЩЕНО", причем два файла с одинаковыми атрибутами - один из них запрещен для просмотра а другой нормально открывется...почему так может быть?

такое может быть если например музыку в папку видео скопировать..вобщем строго по папкам контент ракладывать надо

такое может быть если например музыку в папку видео скопировать..вобщем строго по папкам контент ракладывать надо

Но я хочу тебе сказать, что все строго в этом смысле. вобщем я отформатировлаа карту памяти, и все что заново туда скопировала, все читается....

Привет всем. Не подскажете, почтенные сограждане,- мона ли использовать стереогарнитуру Блютуз для прослушки МП-3 на сём чюдесном аппаратике, и какие варианты гарнитуры предпочтительнее (типа- музыка погромче и покачественнее). К 840-му только родные гарнитурки идут, иль от других производителей тож? Спасибо

Но я хочу тебе сказать, что все строго в этом смысле. вобщем я отформатировлаа карту памяти, и все что заново туда скопировала, все читается....

я так понял проблема решена?