Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e840


Рекомендуемые сообщения

harkusha,

Если в архиве приложения нету звуков amr, то они не будт воспроизводиться, хоть и расширение поправишь. Тебе выкладывали джимм с залитыми туда звуками amr, поэтому у тебя всё работает.

Да, но я же и говорю, что именно этот Джимм, а не любые другие..а вот на этом форуме он выложен http://OldPh.one/index.php?showtopic=22758

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) назрел вопрос!

прохожу по этой команде: *#4777*8665# - Настройка GPRS

Там нахожу под цифрой 9 строку GPRS Setting. Захожу туда.

Вопрос состоит в том, что значит поключение Ручное, Автоматическое и Подключение авто\вручную??? :42:

Если кто знает, то может расскажет про все настройки GPRS?

samsung sgh-E200+1gb ; samsung sgh-E840

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dash: назрел вопрос!

прохожу по этой команде: *#4777*8665# - Настройка GPRS

Там нахожу под цифрой 9 строку GPRS Setting. Захожу туда.

Вопрос состоит в том, что значит поключение Ручное, Автоматическое и Подключение авто\вручную??? :)

Если кто знает, то может расскажет про все настройки GPRS?

 

 

ставь "ручное" тогда значек не будет глаза мозолить и говорят батарея дольше работать будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела сегодня через блютус себе на тел. передать песнб,но телефон пишет, что память телефона заполнена, но у меня вставлена карта памяти, телефон ее видит,но как сохранять на карту памяти, мне телефон не предлагает сохранять на карту памяти...как переключить источник хранения инфо?и еще,если я буду сохранять на карту, то смогу прослушивать песни в мп3 плеере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела сегодня через блютус себе на тел. передать песнб,но телефон пишет, что память телефона заполнена, но у меня вставлена карта памяти, телефон ее видит,но как сохранять на карту памяти, мне телефон не предлагает сохранять на карту памяти...как переключить источник хранения инфо?и еще,если я буду сохранять на карту, то смогу прослушивать песни в мп3 плеере?

 

1 ~ недьзя переключить источник сохранения.

2 ~ чтобы избежать такого случая,бери песни и переноси их из телефона на microSD.

3 ~ да сможешь прослушать песни с microSD,на mp3 плеере телефона. :ah:

sgh e840 (gold) + 2gb microSD wOw~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите что делать аська на телефоне входит нормально ну а дальше сложности если ни кто не пишит она через минуту вылетает а если идет активная переписка она не вылетает но стоит оставить телефон и ни кому не писать а ждать ответа сразу выдает ошибку ввода-вывода помогите плизз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

angel_emo,

В Настройках джимма в Подключении Сокет стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частичка,

 

удали из памяти телефона что-нибудь, потом снова зальешь...а кроме как в память телефона иначе сохранить твою песню нельзя.

А потом из памяти телефона ты все скопируешь на карту памяти и все. Внимательно почитай то, что тебе f0ssa написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

angel_emo,

А какие ещё галочки стоят? Может просто сеть плохо ловит или интернет плохой?..какой оператор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

angel_emo,

А какие ещё галочки стоят? Может просто сеть плохо ловит или интернет плохой?..какой оператор?

поддерживать подключение и все а оператор мтс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

angel_emo,

Нужно поставить Безопасный логин, а также чтобы был прописан APN(Точка доступа) - internet.mts.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

angel_emo,

Нужно поставить Безопасный логин, а также чтобы был прописан APN(Точка доступа) - internet.mts.ru

спасибо все заработало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexvtk, как такого способа нет! Если только увеличть громкость файла :132:

Печально. Работать-то с мр3 файлами я умею, но могу сказать, что тщательно отмастеренный мр3 звонок (убраны клипы, лишние низкие, нормализован уровень, лимиттирован уровень) звучит несравнимо тихо по сравнению с Д900, Е250, т.е. Свифтами, у которых через коды можно поднять усиление. Кстати, сегодня безрезультатно бился с подключением к ПК (у меня Д900 - без проблем, а этот коллеги по работе). Переустановил ПиСиСтудио, дрова. Карту видит. А так ПиСи требует кабель. Короче, какаято проблема сплошная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexvtk, как такого способа нет! Если только увеличть громкость файла :idea:

 

 

кстати какой прогой можно увеличить громкость????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати какой прогой можно увеличить громкость????

Прог много. Я пользуюсь Адоб Аудишн. Что ты подразумеваешь под громкостью мр3? Просто увеличение усиления создаст ограничения (клипы) на фонограмме. Надо уменьшать динамический диапазон, те разницу громкости между тихими и громкими местами. Это делается либо компрессором либо лимиттером. Я обычно использую в АА лимиттер 3-4 дб. Звук на звонке более плотный. Но (!) не забудь подрезать фильтром низкие, динамик тела их не воспроизводит, они дают хрипы.

 

alexvtk,

А инструкцию читал? :28:

Читал, сложная комбинация., попробую (тел-то не мой, у меня Д900). Но почему такие сложности? ПиСи видит Свифты сразу (пробовал Е250, Е200, Е480, мой Д900).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexvtk,

не знаю, у меня никогда не возникало сложностей. А в выключенном состоянии нужно ставить дрова, чтобы тел потом шился нормально ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexvtk,

не знаю, у меня никогда не возникало сложностей. А в выключенном состоянии нужно ставить дрова, чтобы тел потом шился нормально :59:

Дело в том, что прошивать тело никто не собирается. Нужно закачивать звонки, отредактированные фотки на звонки, сохранять и редактировать тел.книгу. Т.е. стандартный набор для ПиСиСтудио с родным усби шнурком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьте, купил сей Девайс и у меня назрел вопрос почему с Флехи открывает файлы гораздо медленнее чем с тела, а в Плеере так и подавно тормозит, пробовал менять Флехи толку нет,а другие телефоны sgh которые я встречал работают гораздо быстрее, может чего посоветуете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно сделать чтобы свернуть аську и закрыть слайд не выходя из аськи?????подскажите плиззз....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...