Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

SGH-D900i- патчи, ресурсы, работа, обсуждение...


Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста разобраться с такой проблемой:

Начал прошивать d900i с помощью COM-кабеля DC-800(M) (от diamondelectric, за 950р.). Прошивальщик OneNAND_Downloader_v12_Dump_Fixed, прошиваю BIN+TFS. Появилась надпись "**Start BINARY downloading..", полоса загрузки дошла до конца и появилась вторая надпись "**Start Downloading TFS file**" и теперь уже около получаса ничего не происходит, телефон выключен, только клавиатура светиться.. Что делать??? Так должно быть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Boom27, Не наю наскоко корректно прога работает с ТФС...Возможно у тебя села батарейка либо аккум

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Boom27, ну ТФС в принципе можно и не прошивать.

Прошивальщик этот пофиксеный для снятия дампа и неизвестно как работает с ТФС.

Попробуй лучше этот: http://OldPh.one/ipb.html?act=Attach&am...st&id=55315

 

А вообще по прошивке D900i лучше в постить сюда :idea:http://OldPh.one/index.php?showtopic=31783

хм... хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, прошил тфс с помощью OneNAND Downloader v1.4 Lite for PNX5230(tfs4 v1.6)

 

Сообщение от модератора dimastyj
Перенес в нужную тему. Впредь будь внимательнее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а можно выключить звук клавиатуры, при этом не выключая "тему", т.е. чтобы при наборе номера цифры печатались прописью???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Boom27,

боковыми клавишами убавь до нуля.

Работай, как будто тебе не надо денег,

Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,

Танцуй, как будто никто не смотрит,

Пой, как будто никто не слышит,

Живи, как будто на земле рай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а можно как нибудь сделать что бы звук на будильник ставился не зависимо от основного сигнала??

И можно ли сделать режимы , например- дома, на улице, и что бы все это дело переключалось горячей кнопкой!!!???? :x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а можно как нибудь сделать что бы звук на будильник ставился не зависимо от основного сигнала??

И можно ли сделать режимы , например- дома, на улице, и что бы все это дело переключалось горячей кнопкой!!!???? :x

 

Нужен патч, но его пока нету.

SASMSUNG Galaxy S3 & SASMSUNG Galaxy Note & SASMSUNG С3322

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И можно ли сделать режимы , например- дома, на улице, и что бы все это дело переключалось горячей кнопкой!!!???? :shock:

Можно :x

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ПАТЧИТЬ кабелем в комплекте который можно?

Скачал ресман 5.5 про перекинул карту прошивки, включаю прогу, а она мне пишет пока самсунг d900i не поддерживается???

Правда я это все делал кабелем из комплекта.

Подскажите плиз,новичек в самсунгах!!!!!!!!!!!!! :(

 

Можно :(

как???? :(

 

Строгое предупреждение от модератора Pimen
Хоть новичок, хоть тупичок, результат один - :x

Вечный БАН, можешь гулять :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строгое предупреждение от модератора micha

Скачал ресман 5.5 про

РесМан Про не скачивается, а приобретается у автора :102:

Тогда и всё работать будет!

И хватает же наглости ворованное ПО прямо на форуме обсуждать! Ищи техподдержку там, где качал контрафакт.

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста разобраться в некоторых вопросах:

1) Объясните пожалуйста для чего нужен патч "Перенос поминутного сигнала c 60-й секунды"?

2) Устанавливаю патчи с помощью benedit и OneNAND Downloader, каждый раз приходиться перепрошивать телефон (занимает около 30 минут через COM), скажите есть более быстрый способ? Есть также кабель USB, но не знаю как прошить через него, при выборе порта в OneNAND Downloader, USB там нет :102:

P.S. Надеюсь теперь туда запостил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а можно как нибудь сделать что бы звук на будильник ставился не зависимо от основного сигнала??

И можно ли сделать режимы , например- дома, на улице, и что бы все это дело переключалось горячей кнопкой!!!???? :102:

 

Нокию себе купи... и будут у тебя эти твои режимы.. а в нормальонм телефоне их быть не должно... если есть режим вибро и мелодии отдельный...

Лучше работать завтра, чем сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Надеюсь теперь туда запостил..

Туда, туда :(

 

Объясните пожалуйста для чего нужен патч "Перенос поминутного сигнала c 60-й секунды"?

Пикалку во время разговора переносит на более ранне время, это у кого поминутная тарификация удобно, с посекундной можно не заморачиваться.

 

Есть также кабель USB, но не знаю как прошить через него, при выборе порта в OneNAND Downloader, USB там нет :102:

Естественно, существуют дрова, которые зеркалят usb в com.

 

Нокию себе купи... и будут у тебя эти твои режимы.. а в нормальонм телефоне их быть не должно... если есть режим вибро и мелодии отдельный...

Ты наверное не понимаешь всей сути. На самом деле очень удобная вещь.

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так пусть кто-нить объяснит хоть примерно удобство :)

Я вроде легко обучаемый и вовсе не консерватор :)

Но как то так сложилось что не понимаю сути этих режимов :) Мне вот нужны два - Звук и вибро... я даже не могу понять зачем нужен "Без звука"... звонка ты не увидишь и не услышишь, если тело например, в кармане.. так его можно просто выключить :)

В ЧЁМ суть :) Объясните :)

Лучше работать завтра, чем сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BaRsupillamy,

суть в том, что помимо громкого режима, нужен например вечерний - потише или напрмер на работе ( чтоб не орало и не раздражало окружающих, слишком громкий звонок - тож признак дурного тона иногда :) ), а одно вибро может и не помочь иногжа...

Короче, нужны режимы , и гуд, когда они автоматически от времени меняются...

а без звука- да, я сам думал над полезностью этого режима, да так и не надумал ничего ...

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а без звука- да, я сам думал над полезностью этого режима, да так и не надумал ничего ...

Фишка в том, что с утра берешь телефон, а там - пропущенные вызовы и пришедшие смс-ки. Т.е. может показаться, что при выключенном телефоне ночью, включаешь его с утра и они(информация о пропущенных вызовах и смс-ки) сразу прийдут, но тот человек, который звонит(посылает смс-ку), если у него стоят отчеты о доставках, узнает о доставке только с утра... То же самое и со звонками - если телефон будет выключен, то звонящему барышня скажет "Абонент не доступен", а при режиме без звуке звонящий будет слышать привычные гудки. Вот в чем разница...

SGH-X700 => SGH-E200 Strong Red + 1Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KR-Electronics,

Добрый день :) , у меня вопрос по твоему патчу -Переход_между_СМС- можно ли сделать так, чтобы он работал и с включенной функцией "Анимированное сообщение?

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLYDER,

пока не знаю, как это сделать

Работай, как будто тебе не надо денег,

Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,

Танцуй, как будто никто не смотрит,

Пой, как будто никто не слышит,

Живи, как будто на земле рай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BaRsupillamy,

суть в том, что помимо громкого режима, нужен например вечерний - потише или напрмер на работе ( чтоб не орало и не раздражало окружающих, слишком громкий звонок - тож признак дурного тона иногда ;) ), а одно вибро может и не помочь иногжа...

Короче, нужны режимы , и гуд, когда они автоматически от времени меняются...

а без звука- да, я сам думал над полезностью этого режима, да так и не надумал ничего ...

 

Ладно... кому что, а лысому расчёска ;)

Я если дома, то - мелодия :) И не понимаю, зачем тише... как раз таки громче, а то вдруг я сижу на кухне...

Если я еду в универ, то войдя в него ставлю вибро... всё...

А насчёт тише на работе, вот лучше бы привязали к боковой клавише громкость звонка, а не клавы... и всё тогда было бы и с этим нормально :) Хотя лёжа в кармане могла бы тогда сама выключаться громкость... но ведь есть вибро+мелодия, так что всё более менее было бы нормально...

Но как говортся это мой мнение :) А там... я себе просто патч такой не ставлю... на мой взгляд бесполезен :) Приблизительно как и функция на красную клавишу :) И то и другое спёрли с Нокии неясно для чего... Причём в её функции повесили выключение звука и выключение телефона :) ну полный бред :) никакого добавления функциональности в этом я не увидел, т.к. есть удержание решётки и красной трубки :)

Лучше работать завтра, чем сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём в её функции повесили выключение звука и выключение телефона ну полный бред никакого добавления функциональности в этом я не увидел, т.к. есть удержание решётки и красной трубки

Выключение звука на красной кнопке удобно на слайдерах, лишний раз раздвигать/сдвигать не надо, чтобы решетку зажимать.

Работай, как будто тебе не надо денег,

Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,

Танцуй, как будто никто не смотрит,

Пой, как будто никто не слышит,

Живи, как будто на земле рай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там... я себе просто патч такой не ставлю... на мой взгляд бесполезен ;)

А что, где уже есть такой патч? ;)

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Random,

обьясни плиз смысл патча "Замена анимации антенны ",я просто в ресмане поменял анимацию антены и батареи и получилось оч класно! Если кому интересно выкладываю анимацию.

Большое спасибо за графику Rost751 из его темы Retro Gadget.

_______.rar

Сообщение от модератора Mako
А если бы ты выложил еще в гифе,то было бы вообще шикарно :bx: А смысл в том,что Random дает возможность замены без ресмана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...