Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e830


Рекомендуемые сообщения

Например с помошью программы jadgen.

Не ставиться она, на телефон вообще ничего не ставиться (отправить по... , копировать на карту и тд., а установить в опциях нет вообще), хоть в какую папку суй :ak: У меня скорее всего старая версия прошивки :ak: Я могу что то сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 355
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Люди можно как нибудь на этот телефон загружать файлы больше 400 Кб???

попробуй в созданом jad`е поставить размер меньше 300кб

 

вот ребята держите, программа для создания jad файлов

JADMaker_1.10.zip

Изменено пользователем SerDemon
  • Like 1

Siemens A50 -> Samsung C100 -> Samsung X100 -> LG 1800 -> Samsung E590 -> Nokia 6220c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня не устанавливается этотjadmaker(((

он у тебя установится, когда винду поставишь.... :28:

нечего пихать jadmaker в телефон

это прога для КОМПА, которая по JARфайлу делает JAD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как изменить IMEI на E830?

никак :laugh3: ... и уж тем более тебе ПиСи в этом не поможет... :|

 

читай Правила

 

и ... знакомься с навигацией форума :)

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

VIman, закачать можно! Скачивай с интернета. www.jimm.org.ru

Комментарий модератора sob@k@
Ну или через кабель в комплекте или bluetooth

SE t300 => SE k700i => Samsung x700(XEFC3)+1gb transcend...

SAMSUNG X700 жив и будет жить!!!!!!!

НАВИГАТОР по МОД-прошивкам

Всё о Sgh-x700Патчи для Sgh-x700 (xefc3)

Моя модифицированная прошивка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно попросить вас сделать мне милую аську с большими смайликами! :67: Одним словом аську для девушки! :ad: Очень хочится! Я буду безумно благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят, у меня к вам несколько вопросов по этой модели, ответьте пжлст =)

1) При использовании сети в Java иногда происходит залипание кнопок. Нажал "вниз", а он залип. И т.д. Помогает выйти из приложения, отключить звук, перезагрузить телефон. Но это ж не выход.

2) Русский ввод в Jimm. У меня либо с квадратиком при русском вводе, либо только при Т9, либо abc2абв, то есть сначала английские. Это неудобно. Как побороть?

3) Может кто видел в Москве прошивочный кабель, чтоб по инету не заказывать? :132:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу хочу попросить прощение за тупость, но сегодня целый день чирикаюсь с телефоном е830, читаю форум, но ничего не получается залить.. После преобразования jar в jad (прогой JADGenerator) файл начинает весить 1 кБ, и также не распознается.. Что с ним делать дальше? Пжлс напишите пошагово что мне делать... Спасибо...

P.S. Еще раз извянки за тупость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

2) Русский ввод в Jimm.либо только при Т9...

"либо только при Т9" - Это как? Ты можешь в т9,а тебе надо просто? Тогда вряд ли кто поможет...чисто придется жать по тыще раз одну клавишу.

Если же и в т9 нет русского ввода,а ты жаждешь,то делай следующее.

1.ГЛАВНОЕ:поставь русский язык в наборе. Чтобы сделать это быстро,советую нажимать в режиме ожидания: Контакты-Опции-Язык ввода-Русский :bs:. К слову,если не поменяешь,то в самом приложении будешь писать по-английски в т9))

2. Проверь галочки в "Абв(авторегистр)" и "Win1215 кодировка"(Главное меню-Настройки-Интерфейс,вкладка "Настройки чата")!! Иначе вместо русских т9-слов будут ряды кубиков или арабская вязь))

В "Абв" галочка НЕ НУЖНА,а в "Кодировке"-наоборот,НУЖНА!!!

Должно помочь. Правда,надо перед набором первого слова 6(!) раз нажать *(( Но в целом забей,лучше так,чем никак.

ЗЫ.Научишься-пиши))391292224

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи!Помогайте. Знаю,есть код: *#8999*8378# для сервисного меню. Пробовал на Х700-да,идет. Знаю тела Е830,у которых тоже идет. А у меня нет... :bs:Очень нужно,поскольку ну оооооооочень тихо звучит! Помогите! И может,есть еще способы увеличить громкость,желательно без патчей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю,есть код: *#8999*8378# для сервисного меню. Пробовал на Х700-да,идет.

Знаю тела Е830,у которых тоже идет. А у меня нет...

пробуй так : *#0206*8378#

... если зайдёшь в тест-инж меню читай там ( под тегами оффтоп ) http://OldPh.one/ipb.html?s=&showto...st&p=275935

 

:bs:

  • Like 1

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Вполне резонный вопрос:а можно ли сделать так,чтобы мр3-проигрыватель сворачивался?и еще:как убрать ограничение в плейлисте на 30 файлов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Вполне резонный вопрос:а можно ли сделать так,чтобы мр3-проигрыватель сворачивался?и еще:как убрать ограничение в плейлисте на 30 файлов?

 

Пока таких патчей нет так что ничег оне сделаешь.

X100 -> X700 -> E200 -> S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой еще вопрос.*#875108#-код теста радио. Когда заходишь,появляется меню теста,внизу-три строки с параметрами. Эти параметры меняются цифровыми клавишами. Можно ли их менять и нужно ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею E830 (прошивка E830XEGG1). Выписал по почте кабель из Diamond Electric 2 в 1 - дата кабель для Samsung D820 (DC-800(M)). Подключил "Крону". Вопросы:

1. После подключения кабеля в COM1 и включения компа нет запроса на драйвера. Так и должно быть?

2. Пробовал и OneNAND_Downloader_v1[1].3_Lite_for_PNX5230(tfs4_v1.6), и OneNAND_Downloader_v17, и OpenSFD_0729, ни одна ни видит телефона. Просят нажать ON и никакой реакции.

 

Буду очень признателен за подсказку и любые идеи по данным вопросам.

Изменено пользователем RaMzey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

 

Аппарат, после перепрошивки EEPROM, ушел в глубокий аут. В системе определяется как PHILIPS SEMICONDUCTOR .. DFU. По кнопке включения не включается. Программой OpenSFD_0729 не определяется. Жму на кнопку питание и коротко и длинно. Как вывести его из состояния DFU? оставлял без батарейки на двое суток - безрезультатно. Помогите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нужна помощь, купил тлф, но подключить его через кабель (в комплекте) не получается.... установил драйвера, и ПСстудио..... ничего не получается... в чем трабла? в компе, в мобиле, во мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...