Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e830


Рекомендуемые сообщения

antipop,

Патч надо ставить, который выключает подсветку в Java, согласно настройкам в теле.

А откуда взять этот патч и как установить?????.......И ещё у меня одна проблемка.....хочу открыть карту памяти,но выходит сообщение :"Запрещено"..........может кто-нить знает что это за фигня?!?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 355
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот тебе ответ на твой вопрос: 22.11.2008, 7:56

Такого патча еще нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кабель PCB200BBE реально ли прошить телефон с виртуальным COM портом, если да то какой прогой лучше

нереально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИЗ ЗА ЧЕГО БЫВАЕТ ТАКОЕ КОГДА ПРИНИМАЕШЬ ФАЙЛ ЧЕРЕЗ БЛЮТУЗ ТЕЛЕФОН УХОДИТ В СЕБЯ НЕ РЕАГИРУЕТ НЕ НА ОДНУ КЛАВИШУ

Комментарий администратора MaksM
Не пиши капсом!

Когда русские люди придумали УАЗ японцы сказали:"Русские люди готовы на все, лишь бы не делать хорошие дороги!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, выложите карту ресурсов e830 под resman 5.6!!

Motorola V50 (2003) -> Siemens M50 (2003-2005) -> LG B2000 (2005-2007) -> Alcatel OT-310 (2007-2008) -> Samsung D900i (2008-2011) -> LG P500 (2011-2012) -> Пока Fly с изолентой -> Xiaomi M1S Youth + Google Nexus 7 2013 32 Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

здравствуйте...подскажите пожалуйста почему все приложения(программы и т.д.) тлефон не видит..пишит только одно:"содеожимое не поддерживается"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте...подскажите пожалуйста почему все приложения(программы и т.д.) тлефон не видит..пишит только одно:"содеожимое не поддерживается"

Ты их из папки "Другие файлы" запускаешь?

В е830 нет возможности установки явы прямо из телефона.

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты их из папки "Другие файлы" запускаешь?

В е830 нет возможности установки явы прямо из телефона.

 

что мне делать?помогите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гляди ету темку http://OldPh.one/index.php?showtopic=20711

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Timo, если у тебя прошивка E830XEGG1, то приложения можно установить из папки прочее. Прочитай мой пост здесь http://OldPh.one/index.php?showtopic=20711?gopid=307008&

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста, что делать!!!)) У меня телефон не распознаётся на компьютере ( USB-устройство не опознано!) Хочу использовать в качестве модема. И карту памяти не видит тоже в режиме съёмного диска:)(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В каком режиме прошивать е830 OpenSFD?

Motorola V50 (2003) -> Siemens M50 (2003-2005) -> LG B2000 (2005-2007) -> Alcatel OT-310 (2007-2008) -> Samsung D900i (2008-2011) -> LG P500 (2011-2012) -> Пока Fly с изолентой -> Xiaomi M1S Youth + Google Nexus 7 2013 32 Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Кто-нибудь пробовал установить Мобильного МАЙЛ.РУ агента версии 3.5 на этот телефон??? яя пробовал но у меня он зависает на первом экране... поэтому сижу на 3.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите какой код безопасности на этом телефоне?? Вроде бы на всех самсунгах по умолчанию 00000000. но здесь он не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите какой код безопасности на этом телефоне?? Вроде бы на всех самсунгах по умолчанию 00000000. но здесь он не работает.

значит его кто-то поменял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит его кто-то поменял

так менять некому особо...даже не думал что столкнусь с такой проблемой...можно ли как-то этот код узнать или сбросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...