Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e830


Рекомендуемые сообщения

666_shadow_666,

Почитай инструкцию здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 355
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А кто нибудь уже занимается созданием патчей для этой модели? Приобрел друг данный аппарат, моделька ничё нормальная, но белая полоса на дисплее просто вымораживает, нельзя ли портануть патч для её отключения, очень были бы признательны, да и др. не менее полезных патчей ждём с нетерпением...

Sam R210 -> Sam X100 forever + Sam X660 + Sam X700+512Mb Flash + Sam E200+512Mb Flash + Sam I550+1Gb Flash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, как сделать что бы телефон мог поддерживать ВОРД?

Не поддерживает он офис.

 

А кто нибудь уже занимается созданием патчей для этой модели?

Да собственно, наверное нет!

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нигде не нашел ответа как установить поддержку ввода русских символов в jimm! перепробовал многие версии, но работает только Т9 русская, может кто разобрался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста. Во всех обзорах этой модели (даже на офф сайте samsung.ru) пишут, что FM радио - стерео, но на проверку оказывается, что никаким стерео и не пахнет. Может что то надо включить в настройках телефона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Вот приобрела сие чудо (обменяли в магазине на заглючивший E530)))

 

Так вот, у меня есть несколько вопросов, надеюсь на помощь) Сразу извиняюсь за тупость :42:

1) как убрать тему с Кремлём

2) Вот тут говорили про вход в сервисное меню...пытаюсь набрать эту комбинацию, но получается так: *#8999*----#

 

Не понимаю, как эти прочерки убрать..

 

И еще: как загрузить Jimm туда? вроде он и устанавливается, но при запуске выдает ошибку постоянно (118 или 120)

 

Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. эти "прочерки" никто и не убирает... каждый штрих соответствует нажатой тобой цифре

- выставь звук_клавы голос_ребёнка/девушки - поймёшь сразу :42:

...только вот зачем ты там что то "менять" собралась ? :77:

... прежде чем там что-нить изменить - надо знать что менять и где, а главное запомнить свои "шаги" ( записать)

чтобы потом не "плакать" натурально... а не как сейчас смаЙлАми... :71:

 

как загрузить Jimm туда? вроде он и устанавливается, но при запуске выдает ошибку постоянно (118 или 120)

по приложениям там найдёшь : http://OldPh.one/index.php?showforum=6 - подходящую сборку джимма и прочее...

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) как убрать тему с Кремлём

В настройках дисплея можно поставить любую картинку вместо Living World

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели нельзя кидать файлы с компа прямо на карту памяти??????

а то приходится заливат их на телефон и толькопотом на карточку!!

Что можно сделать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yokuzoma, в настройках телефона есть пункт USB настройки. Выбери "Запоминающее устройство"

Телефон тогда опознается как флешка

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yokuzoma, в настройках телефона есть пункт USB настройки. Выбери "Запоминающее устройство"

Телефон тогда опознается как флешка

спасибо!!! как я сам не заметил :laugh3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с наступившим!!! Ребят, так будут патчи, есть у кого желание заняться им? =)

Sam R210 -> Sam X100 forever + Sam X660 + Sam X700+512Mb Flash + Sam E200+512Mb Flash + Sam I550+1Gb Flash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драсти...а объясните нупке маленькой, как jimm установить?? я скачала, но при открытии ошибку выдает..или 108 или 120, что это значит? :ce:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОЛЮ ВАС ПОМОГИТЕ! народ замучалась,устала вся помогите пожалуйста установить jimm! Не могу я справиться с этой техникой!Больше недели нечего не могу установит!

Вот еще один вопрос,можно ли на эту модель установить книжки? :(:67: ЭХ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maryca, КОЛИБРИ,

а там... что непонятно ?

http://OldPh.one/index.php?showtopic=34852

а вот ещё ТЕМА то какая... подробная :67: ... http://OldPh.one/index.php?showtopic=27674

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, объясните такую вещь - имеется телефон, с новой прошивкой (заводской), ява закачивается. Поставил Ридманиак, он работает, но книги не находит. Создал пару ява-книг, они распознаются, но не ставятся, якобы неверный jar файл. Как заставить телефон читать книги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ тоже к вам с проблемой, подскажите как быть, тока с магазина на тел из "Других файло" ява ставилась без проблем, а потом, то "неверный jar файл" ещё ещё что-либо но ничего из закаченного на телефон не ставится и вероятнее всего всё началась после того, как установили кучу игр скаченных с инета, как восстановить работоспособность фукции установки приложений из "Других файлов"???

Sam R210 -> Sam X100 forever + Sam X660 + Sam X700+512Mb Flash + Sam E200+512Mb Flash + Sam I550+1Gb Flash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После успешного празднования НГ лишился своего Х700 и пришлось на скорую руку брать новый. Приобрел e830 gold. Дизайн конечно шикарный.Прошивка устраивает, но хотелось бы патчить ее, исправлять недочеты. Камера хоть и двушка, но что-то качество фоток какое-то размытое даже если все по максимуму ставить в настройках фотокамеры. На х700 и то лучше получалось. А может это я что-то не так настроил, хз. Динамик конечно слабоват не нравится он мне.

Прокатила установка java из других файлов, все нормуль, но неудобно при написании в аське русских слов. Сначала перебираются английские буквы, а потом русские а с Т9 вообще гемор. Сначала озадачило что java закрывается при закрытии слайдера, но после манипуляций в меню все нормально стало. Еще заинтересовала одна фишка в настройках "оповещение о смене sim" Забил туда два номера друзей. И при смене sim на моем телефоне им пришло оповещение, только я не понял по какому принципу это все работает.

 

 

Народ тоже к вам с проблемой, подскажите как быть, тока с магазина на тел из "Других файло" ява ставилась без проблем, а потом, то "неверный jar файл" ещё ещё что-либо но ничего из закаченного на телефон не ставится и вероятнее всего всё началась после того, как установили кучу игр скаченных с инета, как восстановить работоспособность фукции установки приложений из "Других файлов"???

 

Так может у тебя память переполнена в java?

X100 -> X700 -> E200 -> S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergant, прочитал темы форума, не только на E830, но и на Е200 такая же проблема у многих и на других телефонах, которым самсунг дал возможность ставить яву из "Других файлов", вообще что-то непонятное... у меня сейчас и Е200 есть, вот боюсь удалять закачанную яву, которую в будущем буду снова ставить, а то придётся опять кабелем перепрошивать или форматировать яву... (просто из-за возни лишней)...

Патчей очень не хватает на Е830... SMS`ки прикольно прорисовываются смайлами... но долго ждать прорисовки, долгая анимация... камера на самом дле мне тоже жутко не понравилась, наверное пикселей прибавили, а матрица осталось прежней или хз уж что там...

sergant, учись портировать :ak:

Sam R210 -> Sam X100 forever + Sam X660 + Sam X700+512Mb Flash + Sam E200+512Mb Flash + Sam I550+1Gb Flash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maryca возможно ворос покажется странным...Я так понимаю что через кабель который прилогается к телефону ничего не выйдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И при смене sim на моем телефоне им пришло оповещение, только я не понял по какому принципу это все работает.

это сделано на случай потери или кражи телефона. если в телефоне сменится карточка, при включении с неё отправятся смс тем, кто указан в телефоне. Это позволит узнать номер нового "владельца" и возможно вернуть аппарат :ak:

 

КОЛИБРИ, а что именно должно выйти? если установка java, то это не проблема, смотри выше

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди кто специалист и и разбирается в телефонах , помогите. купил samsung e 830 и всё бы хорошо , но при воспроизведении клипов скаченых из интернета вместе со звуком слышен треск который почти заглушает музыку. кто понимает в чём дело подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...