Jump to content
Old Phone Forum
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, download files, subscribe to answers - you need to login.

Все о Samsung Sgh-e830

GRAND SGH USER

Recommended Posts

Thorb, спасибо за советы!Однако ты меня,возможно не так понял:я имела в виду - нельзя ли как то сделать,чтобы тел поддерживал карту!Однако,как я поняла - сие нереально((((По поводу аськи-поставила новую,но русского ввода нет и не было.Зато по англ без этого ужасного квадратика.Теперь хоть вижу,что пишу!!!

Thorb, спасибо за советы!Однако ты меня,возможно не так понял:я имела в виду - нельзя ли как то сделать,чтобы тел поддерживал карту!Однако,как я поняла - сие нереально((((По поводу аськи-поставила новую,но русского ввода нет и не было.Зато по англ без этого ужасного квадратика.Теперь хоть вижу,что пишу!!!

Квадратик то убирается:laugh3:))

натали 79,

а каким образом он убирается? у меня тоже эта проблема

Поставь асю от хатаба и не парся,там есть русский

Жизнь - игра, задумка хреновая, но графика обалденная!

Делай, что должен - свершится, что суждено...

40ia7.jpg

Все патчи для Е830

Все патчи для D900

я бы себя переписал, но Бог не дает исходники...

Помогите кто чем может...

натали 79,

а каким образом он убирается? у меня тоже эта проблема

Честно говоря, действовала интуититвно, но у меня этот квадратик убрался.Попробуй в настройках интерфейса-настройки чата убрать галочку с кодировкиWIN 1251 и убрать галочку с авторегистра

Люди у кого-нить есть игры на этот телефон?? Или кто-то знает сайт?? Скажите плиз, я запарился искать. :laugh3:

Я тот, чья жизнь льётся, а не идёт. Я тот, кто щупает небо, а не смотрит на него. Я тот, кто видит плюсы и не замечает минусы. Я тот, кто уважает других, а не себя. И вся моя жизнь направлена лишь на одно слово: ЛЮБОВЬ!

Люди у кого-нить есть игры на этот телефон?? Или кто-то знает сайт?? Скажите плиз, я запарился искать. :laugh3:

Найдешь здесь:laugh3:

X100 -> X700 -> E200 -> S5230

• 3 weeks later...

Набираю *#8999*8378# и ничего не происходит! При нажатии клавиши вызова появляется "Запрещено"

Люди помогите! Как войти в меню!

Набираю *#8999*8378# и ничего не происходит

попробуй набирать *#0206*8378# .. ну, и дальше повнимательнее :(

• Like 1

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Честно говоря, действовала интуититвно, но у меня этот квадратик убрался.Попробуй в настройках интерфейса-настройки чата убрать галочку с кодировкиWIN 1251 и убрать галочку с авторегистра

Квадратик убрался, но теперь у меня сообщения козябрами приходят :!: (русские)

Всем респект кто тут есть, ибо давно хотел с телефоном повозиться. :al:

• 3 weeks later...

Извиняюсь. Вопрос тогда другой задам, на который который не нашел ответ.

Можно ли сделать так чтобы при отправке смс сообщение автоматом сохранилось в отправленные?

Извиняюсь. Вопрос тогда другой задам, на который который не нашел ответ.

Можно ли сделать так чтобы при отправке смс сообщение автоматом сохранилось в отправленные?

Можно,патчем.Если сделаю,есть возможность проверить?

Edited by s_a_m87

не понял. теелефон есть.. патч сделаешь? И какова вероятность что телефон будет потом функционировать ?:(

не понял. теелефон есть.. патч сделаешь? И какова вероятность что телефон будет потом функционировать ?:(

Нужен прошивочный кабель и прямые руки,а за функционирование телефона не беспокойся,как часы будет.

Очень хорошо было бы если многоуважаемые патчеписатели делали патчи для этого телефона :Laie_67: У моей девушки такой же, хотелось бы увеличить/улучшить функционал

Вроде просмотрел все страницы, но так и не нашел. Можно ли закачать (да и вообще есть ли он) на телефон проигрыватель видео, разворачивающий картинку на весь экран? Чт-то родной очень уж какой то ужатый...

3 недели телефон пролежал в сервисном центре.

был дефект крепежа карточки памяти.

всё устранили :idea:

Очень хорошо было бы если многоуважаемые патчеписатели делали патчи для этого телефона :idea: У моей девушки такой же, хотелось бы увеличить/улучшить функционал

Уже видимо никто не будет им заниматься и модель устаривает, если только самому пробовать.

Вроде просмотрел все страницы, но так и не нашел. Можно ли закачать (да и вообще есть ли он) на телефон проигрыватель видео, разворачивающий картинку на весь экран? Чт-то родной очень уж какой то ужатый...

Нет, видео не развернешь.

X100 -> X700 -> E200 -> S5230

• Like 1

40ia7.jpg

Все патчи для Е830

Все патчи для D900

Подскажите, можно ли пользоваться READ MANIAC FULL версией на моем телефоне? Пишет, что размер памяти 0 кб :28: , не дает загружать книги, говорит, что недостаточно памяти

Ребят, я хочу чтобы фотки сохранялись сразу на карте памяти. Это возможно?! И еще где наити ворд для этого телефона,как в аську засунуть дополнительные смайлики и где их взять! И еще у меня созрели вопросы но я пока их не буду задавать. . . по мне и так закидала я вас вопросами! :132:

Ребят, я хочу чтобы фотки сохранялись сразу на карте памяти. Это возможно?!

Забирай в в ветве с патчами

40ia7.jpg

Все патчи для Е830

Все патчи для D900

1. Народ скажите де моно карту прошивки E830XEGG1 взять?

2. Какой сервисной софтиной поменять имей? Облазил раздел на форуме по разблокировке софта. Там есть практически все модели, а е830 по бороде.