Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Converse Or Simple Gray!


Рекомендуемые сообщения

Короче просьба создать в зем менеджере тему полноценную!Короче как и в моей прошлой теме проблема с трема верхними иконками там косяк!Надо косяк убрать и сказать мне как етот косяк убирать!В архиве есть все что надо!Если скажыте что мне надо самому учиться делать темы в зем менджере отвечу ету програму еще доробатывать и доробатывать по этому желания учиться в ней работать нету,там косяков до пи......!

 

Stinger отозвись!У меня предложение клепать темы совмесного производства!Как ты на ето смотриш?

Theme.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, возьмусь. Тогда уж не засоряй форум, а присылай архивы в ЛС... :ap:

В прошлой теме надо было сместить иконки верхнего ряда на один пиксель вверх.

Я лично пользуюсь уже устаревшей версией, потому как она удобнее. А о глюках этой программы пиши в соответсвующую тему на форуме...

 

Готово. Жду комментариев.

_______.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо большое!Если чесно я только на тебя и расчитовал!Правда тема средняя!Самые класные темы у Илнара!У меня только его две стоят и нашы с тобой и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста. Сам знаю, что средняя(на любителя, так сказать)... А ты мою "Mazda RX-7" скачивал? :ad:

 

Есть предложение: изменить название этой ветки форума на что-нибудь, вроде "Графические пакеты для создания тем Samsung x700/e730/d500"... Тогда сюда каждый сможет выложить графику для тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скачавил,но видел!Если чесно лично мне не понравилось!А на счет переиминования темы согласен так будет класно!Только пусть в этих архивах выкладывают иконки!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она тоже на любителя...:ad: Тогда переименуй ветку и подредактируй первое сообщение. Одних иконок для создания темы не достаточно(я уже это говорил!), тем более, где-то уже есть что-то вроде "Модифицированных меню"...

 

Обращаюсь к модераторам: целесообразно ли создание ветки с пакетами ресурсов для создания тем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...