Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендуемые сообщения

У меня Athlon 2.201 GH (3200+). 1 GB O3Y. nVidia gforce 7600 (256 MB). на чипе nForce 4. Подскажите что ставить WIN XP SP 2. WIN XP 64. VISTA?Если можно предложения шлите на 89233158115.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TANK,

Для понтов ставь висту,а для работы WIN XP SP1

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TANK,конечно,64х-битная версия хороша,она стабильна в работе,но вот игры на ней не все идут,т.к. она основана на базе винды 2003.Лучше ставь ХР SP2.Она также стабильна в работе,она у меня всегда стоит,и работает без всяких проблем.Про Висту ничего не скажу,я хотел её поставить,но у меня оперативной памяти маловато.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TANK,

Может ещё и кофе в постель прислать?

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для понтов ставь висту,а для работы WIN XP SP1

Виста быстрее/стабильнее/защищеннее чем все ХП вместе взятые :44:

GameTeam.ru - Крупнейший каталог бесплатных Java-игр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виста быстрее/стабильнее/защищеннее чем все ХП вместе взятые :ap:

 

Виста тормозней, чем все XP вместе взятые.Я себе ставил 1гиг оперативки для более менее комфортной работы.2гига, что бы летала как XP.

Ericsson A1018S>>Samsung SGH-600>>Samsung X100>>Nokia 3230/512Mb MMC>>Nokia 6280 SW V6.43/2GB MiniSD>>Sony Ericsson P990i / Firmware R9GA011 / 2GB MS DUO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виста тормозней, чем все XP вместе взятые.Я себе ставил 1гиг оперативки для более менее комфортной работы.2гига, что бы летала как XP.

Виста уже при загрузке выделяет 700Мб оперативной памяти.А ХР наверно 200.Точно не помню,но Виста намного больше требует оперативки,нежели ХР.ХР с 1Гб памяти летает,а Висте нужно 2Гб чтоб летала.Это я рассказываю со слов разочаровавшихся друзей.Много людей при мне ставили Висту,и через часа 2 сносили её.Но для интереса можно её поставить.Если не понравится...удаляй!

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ИЗ ХП ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ: 32 ИЛИ 64 РАЗРЯДНУЮ? СЕГОДНЯ 64 ПОСТАВИЛ, НО ДО КОНЦА НЕ ПРОВЕРИЛ, НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД ГРУЗИТЬСЯ ДОЛЬШЕ, НО ИГРЫ ИДУТ ЛУЧШЕ! ХОЧУ В 3DMARK ПРОВЕРИТЬ.

 

А, И ЕЩЕ. СТАВИЛ ХП СП 2, ВСЮ ПРОТВИКАННУЮ. С ОБНОВЛЕНИЯМИ ПО АПРЕЛЬ! И ВОТ ОНА ШЛА ХУЖЕ ПРОСТОЙ, ДЕВСТВЕННО ЧИСТОЙ! ЭТО НОРМАЛЬНО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TANK, ну ... как всегда опять БАН

вот одного не пойму... ты зачем сюда приходишь то ? ... пошалить

дык, этим никого здесь не удивишь, а тем паче не "напугаешь"

... кури :ap:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виста тормозней, чем все XP вместе взятые.Я себе ставил 1гиг оперативки для более менее комфортной работы.2гига, что бы летала как XP.

Это не система "тормознутая", а твой комп слабый :an:

Начитались "мега" обзоров от "крутых" варез сайтов и теперь что-то доказывать пытаются :?::?:

 

Виста самая лучшая система от Майкрософта :?:

GameTeam.ru - Крупнейший каталог бесплатных Java-игр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не система "тормознутая", а твой комп слабый

Зачем нужна операционка, которая сама жрёт ресурсы как очень навороченная игрушка? Для понту? Мол у меня виста летает, я крутой :?:

ИМХО проще выбрать систему под комп, чем апгрейдить комп, чтоб пошла новая ось на нём :an:

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не нравится не используйте, если система выпущена с учетом прогресса в ближайшие 4-5 лет это не говорит что она плохая :?:

 

По мне так хоть в командной строке работайте :an: Но маю висту не трожьте :?:

GameTeam.ru - Крупнейший каталог бесплатных Java-игр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так хоть в командной строке работайте :an:

"...В чём сила, Брат...?"

"...А сила, Брат, в консоли...!"

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного о Висте...

ещё меньше о ... будущем

 

Грёбаная_Виста

 

соррри, аффтар не я ... :59:

да и в "диалоги" с Осью_будущего не вступал ... :Laie_67:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pimen комп у меня нормальный P4 2530+512Mb+R9600Pro 256мб,это ты там начитался всяких мега обзоров, ты читал заявленные Мелкософтом минимальные требования, если у тебя там Core2Duo QX6800+2Gb+NV8800.То без базару виста рулит.А так не вижу смысла как сказал A_L_I_E_N -Vista- чисто для понтов.Да и того ничего в Viste удивительного, я не заметил(это мое личное мнение), кроме тормозов.Лучше XP тюнинговать под Висту будет красивей и производительней

Ericsson A1018S>>Samsung SGH-600>>Samsung X100>>Nokia 3230/512Mb MMC>>Nokia 6280 SW V6.43/2GB MiniSD>>Sony Ericsson P990i / Firmware R9GA011 / 2GB MS DUO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...тюнинговать под Висту будет красивей и производительней

Ну насчёт красивей это можно поспорить,врядли красивей самой Висты можно сделать из ХР,но вот производительней это ты прав.У самого ХР с Transformation Pack под Висту...и доволен.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставь XP SP2 и не мучай мозг) не каждый способен оценить висту)

флаг всем в попу кто говорит что виста тормознутее! она просто плавная и по этому создаётся эффект того что дольше всё делается...

Виста на гиге летает, но играть в сильно крутые игры со включённым аеро не советовал бы) потому что тогда мало оперативки игре остаётся.

На 2х гигах всё прекрасно

В данный момент у меня 4 гига 6400 Hynix. Виста 32 работает стабильно и ровно и всё прекрасно :60:

 

з.ы. мувик дрянь) тупняки полные) это он так мог с 95ой говорить) у меня друг её ставил на 768 оперативки и остался доволен) а тем кому красота не нужна, могут тупо аеро обрудить и радоватся :60:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты там начитался всяких мега обзоро

Я работаю за ней, почти что с самого выхода! И не ТЫ_кай мне, я говорил в общем, а не конкретно про тебя :28:

 

sleeping-man, Классно написал :cd:

GameTeam.ru - Крупнейший каталог бесплатных Java-игр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы устроили "разбор полетов"!Не нравится Виста-возьми удали и поставь ту,которая нравится!Ещё не хватало,чтоб кто-нибудь сюда приперся с Linux'ом.Здесь уже точно стали отстаивать идиотские слухи.Кстати про Висту я тоже не мало слухов с отрицательным характером слышал.На самом деле,Виста всё-таки надежнее и стабильнее.Если она немного подтормаживает,это не значит,что она не стабильна.Она нормально работает,а подтормаживание из-за нехватки ресурсов может быть,например,оперативной памяти.Если бы она вообще наглухо висла,это уже другое дело.Короче,пусть все выбирают ту Операционную Систему,которую они считают лучшей.И лучше не верить слухам,а взять ОС и самому опробовать.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pimen, :77: от правды не уйти :cd:

 

з.ы. висту юзаю с октября 2006 ) когда еще RC1 появилась :28:

 

Timurktb, уважаемый? а вы знаете что виста работает с винчестером на порядка 2-3 быстрее чем та же ХП?

+ Встроеный директХ 10

+ Удобная работа с BlueTooth устаройствами

+ Просто шикарная работа в графических редакторов, из-за потрясающей технологии сглаживания

+ Встроеный .net framework 3.0

+ Система работа с оперативной памятью и быстродействие системы просто радуют взгляд.

и многое другое.

 

Если вы жалуетесь что виста мол требовательна к ресурсам?! чтож, я вам могу сказать, что все графические навороты отключаемы.

К тому же, виста это продук 2007ого года. По чьей вине она у вас плохо работает? только по вашей, потому что вы не владелец нормального компьютера. Ведь ты же не станешь пытатся запустить Quake IV на GeForce 2 MX 400 32 МB и потом кричать что игра каловые массы потому что у тебя не запускается или жутко тормозит?

А если хочешь красоты, то за красоту надо платить. Да и виста довольно умная система. Если у тебя мало оперативной памяти на борту, ты можешь использовать USB-флеку как оперативку при помощи технологии Windows ReadyBoost, но и это еще не все! большинство проблем решаются еще и файлом подкачки. выделяешь 4 гига прибито на него и уже значительно наблюдаешь прирост в производительности.

 

з.ы. как только появится Vista SP1, возможно процентов 40-50% хп юзеров уйдут на висту, потому что будет много изменения и улучшения в производительности еще)

 

-=Troyan=-, а с вами молодец человек что сделали пингвины? может вы их с детства не любите? ну вот что вам не нравится в *unix системах? они уже составили достойную конкурецию Windows пользователям. Как серверные ОС они лучше.

 

Но всё же знаю круг людей обитающий на здешнем форуме я говорю или хп или виста) хотя сам предпочитаю Mac OS X :(

 

з.ы. у меня нативно стоит и мак и виста и хп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pimen, sleeping-man(Ну у тебя 4гига море по колено) Я конечно все понимаю ну вы не видите очевидные минусы...Я это говорю потому что сам ставил висту и тормозит не только Aero, само ядро требует довольно много оперативки и проца.Живой пример- если, установить XP и по убирать все эффекты(классичический вид) и Vista и сами все увидите,озу к примеру возьмем 512Мб.Не намерен больше спорить это моё личиное мнение(и мнение и еще многих десятков, а то и сотен тысяч пользователей)

 

Troyan спс хоть поддержал!!! :cd:

Ericsson A1018S>>Samsung SGH-600>>Samsung X100>>Nokia 3230/512Mb MMC>>Nokia 6280 SW V6.43/2GB MiniSD>>Sony Ericsson P990i / Firmware R9GA011 / 2GB MS DUO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Timurktb, я висту юзал на гиге оперативке до 8.07.2007, и только 8ого я купил еще 3 гига. Прошел сталкера 8 раз, и всё на висте и на гиге.

Да будет вам известно, молодец человек, ядро не может требовать много оперативной памяти. Ядро на ассемблере написано, остальное всё на с++. ресурсы в основном жрёт аеро.

Да, вот еще что. Виста устроена так что если у тебя гиг оперативки, то она гиг и захавает, а если не всё, значит с оперативкой не всё в порядке. Виста сама потом распределяет память, в зависимости от потребности юзера...

 

з.ы. ну вот) собрались 2 баклана) я и пимен. обо ничего не знаем, обо тут недавно :cd: и желаем всем плохого :77: медали и звания получили за то что испортили всем и всё :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я сам сидел на висте долго все по отключал и аеро и реестр правил и оптимизировал под свои нужды и то не добился той производительности, что у меня была в ХР, я же сказал, что это мое личное мнение.И заметь я не говорил, что ты или Piglet чурки колхозные и ничего не понимают, я тоже знаешь с компьютерами не первый день встретился и очень хорошо разбираюсь во многом

Ericsson A1018S>>Samsung SGH-600>>Samsung X100>>Nokia 3230/512Mb MMC>>Nokia 6280 SW V6.43/2GB MiniSD>>Sony Ericsson P990i / Firmware R9GA011 / 2GB MS DUO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Timurktb, потом как нить расскажешь Piglet тут причем :cd:

имхо то твоё, только заведомо не правильное :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...