Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-u700


Рекомендуемые сообщения

а чё ты мне писал разные прошивки однис В а другие нет!это зачем?

 

MaksM,

и ещё вопрос я нажимаю как по инструкции установки JAVA код!ниче не высвечивается!звонок надо нажимать?или как мне быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однис В а другие нет!это зачем?

А затем, что это разные телефоны, и если прошить телефон не той прошивкой, то получишь на выходе - труп!

ниче не высвечивается

Возможно, не правильно набираешь код, смотри внимательно при наборе (*#6984125*#). После набора последнего символа #, сразу появится меню.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема с моим U700 ,вот уже недели 2-3 проблемы со связью .Рисуется перечёркнутая трубка мол телефон вне зоны доступа и не могу я не звонить не принимать звонки .Индикатор антены в тоже самое время показывает 4-5 палочек .Бывает и без этого знака просто не принимает звонки и всё .Ещё заметил при включении телефона долго опознает оператора ... Помогите если кто знает в чём проблема :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gunner777 у меня такаяже ситуация, телефону полтора года, гарантии как таковой нет, сами меняли шлейф. Так мастер сказал что с такими телефонами это часто бывает(сеть невидит - глюк самсунга) но не все апараты удается спасти может просто "умереть" вот и незнаю что делать может перепрошить попробовать но как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Gunner777 у меня такаяже ситуация, телефону полтора года, гарантии как таковой нет, сами меняли шлейф. Так мастер сказал что с такими телефонами это часто бывает(сеть невидит - глюк самсунга) но не все апараты удается спасти может просто "умереть" вот и незнаю что делать может перепрошить попробовать но как?

У меня проблема с моим U700 ,вот уже недели 2-3 проблемы со связью .Рисуется перечёркнутая трубка мол телефон вне зоны доступа и не могу я не звонить не принимать звонки .Индикатор антены в тоже самое время показывает 4-5 палочек .Бывает и без этого знака просто не принимает звонки и всё .Ещё заметил при включении телефона долго опознает оператора ... Помогите если кто знает в чём проблема :)

вобщем народ била у меня такая же проблема все решилось (как оказалось) очень простим способом:точной проверкой версии телефона(У700 или У700В)и подбором прошивки (одной из последних)телефону уже почти 2 года и последние мес 9-10 он работает отлично(соответственно после подбора)

П.С. я не согласен с максом что если залить в У700 прошивку от У700В то он труп потому что я тоже заливал и телефон включался и работал но сеть совсем не находил.

Вместо "СПАСИБО" существует кнопочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ктонибудь подскажет как прошить java-машину на samsung sgh-u700 чтобы в java-приложениях русский язык появился???!!! а то в icq воще калит сидеть... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ктонибудь подскажет как прошить java-машину на samsung sgh-u700 чтобы в java-приложениях русский язык появился???!!! а то в icq воще калит сидеть... :)

насколько я знаю никак только аську с транслитом ставь.

Вместо "СПАСИБО" существует кнопочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я знаю никак только аську с транслитом ставь.

ну я так и печатаю в icq :(

 

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ! поставил на свой u700 прошивку U700XEGG3 она мне очень не понравилась, там много чего изменено в худшую сторону... хотел прошить обратно, нопроблема в том что я незнаю какая прошивка родная у меня стояла... ПОДСКАЖИТЕ какая прошивка нормальная??? или какая оригинальная???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или какая оригинальная???

Они все оригинальные.

 

там много чего изменено в худшую сторону

Что именно тебе не понравилось?

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они все оригинальные.

Что именно тебе не понравилось?

например то что эта прошивка полностью не переведена на русский... еще например когда нажимаешь сенсорные кнопки телефон не вибрирует, пипец не удобно... некоторые пункты в настройках исчезли... Я НЕ МОГУ НАЙТИ СПИСОК ВСЕХ ПРОШИВОК НА U700, КИНЬТЕ ССЫЛКУ ГДЕ ОНИ НАХОДЯТСЯ???!

 

ктонибудь знает где найти такую прошивку на u700 : U70BXEHF1 ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ктонибудь знает где найти такую прошивку на u700 : U70BXEHF1 ? :)

а в шапку теми трудно посмотреть???

Вместо "СПАСИБО" существует кнопочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил прошивку U700BXEIF1. Вызов стал пошустрее работать. Только вот не могу включить вибру на сенсорные клавиши. Это где то в настройках или так в прошивке зашито?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У КОГО U700 СМОТРИМ СЮДА! я нашел ICQ в которой u700 может писать по русски... заходим на сайт "wap.dichat.ru" и скачиваем "dichat+клаассичечкий чат"... далее запускаем приложение dichat, заходим в МЕНЮ>НАСТРОЙКИ>КЛАССИЧЕСКИЙ ЧАТ>классический чат ставим галочку ГРАФИЧЕСКИЙ. сохраняем, подключаемся, нажимаем на любой контакт, появляется маленькое окошко ввода, там есть русский и английский, на "#" меняется язык, на "0" пробел... вот так :)

 

Только вот не могу включить вибру на сенсорные клавиши. Это где то в настройках или так в прошивке зашито?

это прошивка такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил прошивку U700BXEIF1. Вызов стал пошустрее работать. Только вот не могу включить вибру на сенсорные клавиши. Это где то в настройках или так в прошивке зашито?

Меню-Настройки-4-7 господа неужели в настройках трудно пойскать?

Вместо "СПАСИБО" существует кнопочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меню-Настройки-4-7 господа неужели в настройках трудно пойскать?

пункта 7 нету в этой прошивке, и не только в ней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пункта 7 нету в этой прошивке, и не только в ней!

я 3 дня назад поставил ету прошивку и глядя в телефон писал где включаетса вибрация так что не нада мне расказивать что есть в етой прошивке а чего нет

П.С. поменяй язик на английский или украинский

П.С.С. только что проверил действительно в руской версии нет такого пункта,в украинской и английской есть ПРОВЕРЕНО

Вместо "СПАСИБО" существует кнопочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложите ктонибудь пожалуйста ссылку где есть все прошивки на u700 (все какие существуют)... :shock:

Комментарий модератора =алё=
:an: Самому не смешно?Их огромное кол-во,а ссылки на посторонние ресурсы запрещены так,что смотрим здесь
Изменено пользователем =алё=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ вобщем появилась проблема перестали включатса камери передняя просто черний екран задняя при попитке включения видает синий екран (ASSERTION_NEVER_GET_HERE:NEVER_GET_HERE failed. (file...\SHP3\System\DiagMgr\DiagWatchdog.c, line 315))

второй раз видало (ASSERTION_ASSERTE:FALSE failed. (file..\ShpApp2\Application\AppBase\Camera\Europe\Window\CamViewWindow.c, line 1958))

P.S. виложите пожалуста папку driver (phone\SystemFS\Driver) ну или помогите найти драйвер камери

Вместо "СПАСИБО" существует кнопочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем народ била у меня такая же проблема все решилось (как оказалось) очень простим способом:точной проверкой версии телефона(У700 или У700В)и подбором прошивки (одной из последних)телефону уже почти 2 года и последние мес 9-10 он работает отлично(соответственно после подбора)

П.С. я не согласен с максом что если залить в У700 прошивку от У700В то он труп потому что я тоже заливал и телефон включался и работал но сеть совсем не находил.

 

Спасибо за надежду!!! Подскажите еще пожалуста у меня прошивка U70BXEHA1 на какую поменять? И смогу ли я как делитант(хотя с компом я дружу) сделать всё самостоятельно или лучше в сервисе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за надежду!!! Подскажите еще пожалуста у меня прошивка U70BXEHA1 на какую поменять? И смогу ли я как делитант(хотя с компом я дружу) сделать всё самостоятельно или лучше в сервисе?

спокойно справишса сама только следуй инструкции а прошивку ставь последнюю из шапки U70BXEIF1

если нада будет совет в процесе прошивки стучи в асю 362505091

  • Like 1

Вместо "СПАСИБО" существует кнопочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

troy21, а подскажи пожалуста U70BXEIF1 и U700BXEIF1 одно и тоже? Да и еще батарея должна быть полностью заряжена или возможно половина зарядки?

А в прошивальщике имеет разницу u700 и U700V, ведь так нехочется напортачить

Изменено пользователем Vikkuschka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

troy21, а подскажи пожалуста U70BXEIF1 и U700BXEIF1 одно и тоже? Да и еще батарея должна быть полностью заряжена или возможно половина зарядки?

Зашел случайно на эту ветку и появился ответ...Все одинаково,возможно очепятка произошла,но лучше прошитсься прошивкой у которой полное название ИМХО,тем более качать будешь от сюда,а здесь плохого не держат...А на счет заряда-был у меня случай,прошивал зверя i710 который заряжен был 2-мя минутами и благополучно (экстримальные условия заставили),но лучше не рисковать :) А думаю половины будет достаточно,тем более процесс длится порядка 5-10 минут

  • Like 1

Samsung C100->Samsung X630->Samsung C230->Samsung X700->Samsung D830->Samsung D900i->Samsung i400->Samsung i710->Samsung U800->Samsung i560->Samsung i200->Samsung i8510->Samsung i550

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

troy21, а подскажи пожалуста U70BXEIF1 и U700BXEIF1 одно и тоже? Да и еще батарея должна быть полностью заряжена или возможно половина зарядки?

А в прошивальщике имеет разницу u700 и U700V, ведь так нехочется напортачить

полное название U70BXEIF1 (второй ноль заменяет буква В)заряд батареи не имеет значениря потому что телефон после входа в Download mode берет питание от порта

 

народ а как в нашем телефоне сделать апдейт камери?

Вместо "СПАСИБО" существует кнопочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все получилось!!!!! :(:) Всем огромное спасибо!!!!! Телефон работает отлично и сеть больше непропадает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...