Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-u700


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Такой вопрос : Возможно ли изменить назначение Правой- и Левой- софт клавиш без перепрошики телефона.

Если возможно то как ?

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где его задавать?

Время задается в меню НАСТРОЙКИ / Дисплей и подсветка/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа подскажите плиз ,можно ли в U700:

1.Поставить фотографию при вызове на весь экран,а то то что я вижу очень по нервам щекочет...

2.Включить диктафон для записи разговора

3.убрать белую рамочку отображаемую при вызове

Что то я юзаю-юзаю сей чудный девай,но...нифига не получается...или прошиву ждать новую

Зарание блогадарен :51:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не знает, где данный девайс через нет можно купить в Москве в золотом цвете? Кстати, в нете есть его фотки в малиновом цвете, но, видимо, это для китайцев пока только...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Как сделать чтобы была на весь экран, когда мне звонят.

2) Все делаю по интсрукции, но нету папки Java, игры кидал в Games(не увидело все равно), создал папку Java одно и тоже.

Изменено пользователем KraT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) Все делаю по интсрукции, но нету папки Java, игры кидал в Games(не увидело все равно), создал папку Java одно и тоже.

прочитай

 

1)Как сделать чтобы была на весь экран, когда мне звонят.

А что насчет этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нить знает че это такое когда играю java у меня игра не навесь экран хоть игра 240x320 сверху полоса где показывается антена батарейка и т.д и и все то пространство что занимает эта полоса у меня невидно низа игры.посмотрел версию своей прошивы U700DZGH2 англ. на смс ставится мп3 такой чето ненашел и как ее можно слить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глюк чего?

 

При переносе фотографий из памяти телефона в карту памяти (1 Гб) во первых фотки перносятся в папку "Видео" (хотя указываю в фотографии), во вторых вместо фоток билеберда полная, не имеющая ничего общего с тем, что было в памяти телефона (половинные картинки какие-то).

 

Карту памяти форматировал и в телефоне и через компьютер. На перенос фоток это не повляило. Как был бред - так и остался.

 

Такой же бред получается, если фотки по-умолчанию сохранять в карту памяти. Причём сразу после фотографирования фотка выглядит нормально, а при следующем просмотре вместо неё полный бред.

 

SW version: U700XEGG3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настройки/Вызовы/Все вызовы/Автоотклонение

Список для отклонения

Если вкл. автоотклонение и стоит "галочка" напротив "Неизвестно", то что будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание тем, у кого облезает хромировка на передней панели-это гарантийный случай и Самсунг это признал.

 

 

А есть ли этому какие нибудь доказательства. У меня та же проблема через пару месяцев. Брал в Евросети, неужели поменяют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jason82, поменяют не переживай :132::132:

  • Like 1

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

[Патчи на Agere (ГУМИ) телефоны] [Все патчи для SGH-E210]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jason82, поменяют не переживай :):ad:

Дружище, а ты не знаешь, откуда появилась такая информация, где найти это заявление Самсунга. В технической поддержке мне сказали нести в сервис, отнес, но чувствую мне так и вернут обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, а ты не знаешь, откуда появилась такая информация, где найти это заявление Самсунга. В технической поддержке мне сказали нести в сервис, отнес, но чувствую мне так и вернут обратно.

неа :) ... если посудить взяли в СЦ значет сделают :ad: ..., будем на деятся....потом отпишись сделали или нет

Изменено пользователем dimonAH

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

[Патчи на Agere (ГУМИ) телефоны] [Все патчи для SGH-E210]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет всем! Если прошить U700 (последней прошивкой например), не будет-ли проблем с home zone.

У меня O2 Deutschland (Тариф-L).Кто пробовал или знает подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! у меня такой вопрос: у меня Самсунг Ю-700; у моего оператора связи есть услуга подключения СМС 100 штук за 5 рублей в сутки; чтобы ее включить нужно послать сообщение +fsa на номер 0; проблема заключается в том, что мобила, при отправке этой СМС на номер 0, мне говорит, что номер неправильный и не отсылает СМС; что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Если прошить U700 (последней прошивкой например), не будет-ли проблем с home zone.

У меня O2 Deutschland (Тариф-L).Кто пробовал или знает подскажите.

 

 

 

Я прошила и home zone исчезла, просто значёк нета стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to parusnik1, у меня тоже был от О2 и при включении была их заставка и язык был, всего один.

Изменено пользователем Quagga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот настройки, а вот сами программы.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...