Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-u700


Рекомендуемые сообщения

Привет. у меня комп видит U700 только через PC studio и как фотоаппарат. хотел установить JAVA (Bitpim) , а ни как. подскажите куда бежать, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите куда бежать...

Твой любимый пост ... да и вся тема там - твоя

 

... и в Инструкции по Java загляни ещё :(

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз хочу поднять тему о Java играх. Кому нибудь удалось запустить игры в разрешении 240х320 на полный экран (без информационной верхней строки). Если удалось, напишите как.

Моя версия прошивки : U700XEGG3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз хочу поднять тему о Java играх. Кому нибудь удалось запустить игры в разрешении 240х320 на полный экран (без информационной верхней строки). Если удалось, напишите как.

Моя версия прошивки : U700XEGG3

 

У меня работают, но как, не могу сказать, делала, всё как написано в инструкции по установке Java игр. Может надо качественные игры грузить? Пара игр тоже не открывалась на весь экран.

 

П.С.: Прошивка такая же

Изменено пользователем Quagga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята помогите, пожалуйста!!!! пыталась закачать себе книжечку в телефон, воспользовалась инструкцией по закачиванию java-приложений, установка binpim прошла удачно, но ни игрушки ни книга не открывается. телефон вообще не воспринимает ни jad, ни jar.

Есть ли у кого-нибудь программы под samsung U700?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите плиз, купила Samsung u700, а ничего не понимаю, ранее ходила с мотором z3, так там это всё так легко, и скины и прошивка, а здесь я зависла, очень хочу сменить стандартную оболочку!

Кто обладает - плиз хелп ми... &))

Можно ли залить тему (скин) на samsung u700 и как??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ...подскажите плз...пол года назад гдет возился с телефоном (u700)...через сервисные коды менял настройки чтоб Java через комп закачивать...а не ток по инету...Щас столкнулся с проблемой...при подключении к компу через USB комп не распознаёт телефон...через PC Studio 3 (что была на диске в комплекте) тож не находит телефон...хотя дрова установил...Подскажите что делать...иль как вернуть обратно настройки USB...вдруг я что-нить сбил в них...Зарание спасибо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток! Купил жене такой телефончик, прошло 2 месяца, и началось.. странным образом он не сигнализирует о том что батарея разряжена, да и начинает с катастрофической быстротой сокращать время заряда... вот например на прошлой неделе свободно держал 3-е суток, а сегодня утром, она сняла его с заряда, и в обед он уже выключился.

Кто нить сталкивался с таким? Это батарея или тел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема

 

при проверке баланса Билайна *102# - начинается "голосовой вызов", затем - номер набран неправильно.

 

очень все это странно, и еще,

 

как заблокировать клавиатуру в режиме плеера и Явы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ помогите!!!!у меня U 700 перекидываеш на него клипы которые идут на U 600 а он пишет что неподдерживаемое разрешение в чём проблема????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых зачем создавать отдельную тему! :)

Вот попробуй вот эти настройки.

1.rar

  • Like 1

SE t300 => SE k700i => Samsung x700(XEFC3)+1gb transcend...

SAMSUNG X700 жив и будет жить!!!!!!!

НАВИГАТОР по МОД-прошивкам

Всё о Sgh-x700Патчи для Sgh-x700 (xefc3)

Моя модифицированная прошивка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто знает как бороться с аброй-кадаброй в названиях песен в плей листе, некоторые нормально отображаються некоторый нет, не пойму от чего это зависит, голову уже сломал ;) или это только перепрошивкой лечиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ...подскажите плз...пол года назад гдет возился с телефоном (u700)...через сервисные коды менял настройки чтоб Java через комп закачивать...а не ток по инету...Щас столкнулся с проблемой...при подключении к компу через USB комп не распознаёт телефон...через PC Studio 3 (что была на диске в комплекте) тож не находит телефон...хотя дрова установил...Подскажите что делать...иль как вернуть обратно настройки USB...вдруг я что-нить сбил в них...Зарание спасибо..

 

Попробуй удалить дрова и заново все по инструкции сделать

 

Кто знает как бороться с аброй-кадаброй в названиях песен в плей листе, некоторые нормально отображаються некоторый нет, не пойму от чего это зависит, голову уже сломал :laugh3: или это только перепрошивкой лечиться?

 

Меня название песен на англ.яз :bx:

 

подскажите пожалуйста, можно ли поменять панель на SAMSUNG U700?!!!

 

Ну в СЦ меняют с радостью))) Кто-то даже писал...почитай топик)

N-500 ->>>

X-700 Ни разу не подвел!->

U-700 Все гуд

I 8510 - испытания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, можно ли удалить sys-файлы (музыку и картинки), ток место занимают. :evil:

 

 

Пробовала через Bitpim??? Там вроде есть разделы с картинками и прочей...Попробуй через него удалить

N-500 ->>>

X-700 Ни разу не подвел!->

U-700 Все гуд

I 8510 - испытания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовала через Bitpim??? Там вроде есть разделы с картинками и прочей...Попробуй через него удалить

 

Они через него не удаляются :132: Ни по отдельности ни папки целиком :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, можно новые темы закачать, если да, то как и куда их кидать и как потом открыть и где эта папка ТЕМЫ в телефоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Купил жене такой телефончик, прошло 2 месяца, и началось.. странным образом он не сигнализирует о том что батарея разряжена, да и начинает с катастрофической быстротой сокращать время заряда... вот например на прошлой неделе свободно держал 3-е суток, а сегодня утром, она сняла его с заряда, и в обед он уже выключился.

Кто нить сталкивался с таким? Это батарея или тел?

отвечу сам себе:

как оказалось у этого телефончика слабый (а может и вообще отсутствует) экран от ЭМ излучений :( вот и получается - если ложишь возле сервака (а он со старой матерой 15-шкой моником) то садиться так - аж не замечашь!!! как ни странно дал ей свой, на время, Д520 - всё ок... 3 дня всё как надо!! сам ходил с её телефоном.. эти тоже 3-е суток всё ок! поменялись опять - и всё по старому.. ;)))) гг.. она его теперь в шкафу держит.. подальше от моника :o:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Меня название песен на англ.яз :37:

 

 

Это не зависит, англ. или рус, всё равно абра-кадабра хотя почистил всю сводку перед тем как копировал... а в телефоне откуда то она всё равно взялась, и название в плей листе аброй-кадаброй отображаеться... причём что самое странно не все... некоторые нормально отображаються, не пойму почему, а некоторые фигово... сравнивал всё одинакого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ!!! Видео записывается без звука, что делать? Раньше всё нормально было, а сейчас без звука. Из-за чего такое??? :28::af::ak::ak::ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...