Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендуемые сообщения

В то время как мастера своего дела занимаются следующими версиями GraffityPack'a, я решил немного облегчить жизнь тем, кто не очень в исходниках, но очень хочет навороченный СкринСейвер...

Итак... SSxb.Editor .

 

1. Что это?

Это программа, которая в зависимости от нужных параметров выдает уже готовый исходник ScreenSaver.asm, который в последствии с помощью BinEdit'a можно без проблем откомпилить в ScreenSaver.xbe.

 

2. Как это работает?

Старался сделать как можно проще. Всё подписано... Формат появляется только там, где надо.. поэтому в некоторых плагинах он будет заблокирован.

 

3. Time.sxb? Только время?

Нет конечно. Я сделал чтобы нужные модули (дата, время и т.п.) подключались плагинами. Что позволит в последствии не скачивать постоянно копии программы, а качать только плагины.

 

4. Пока не всё работает... Например стиль шрифта и как следствие дополнительный цвет. Для этого нужна реализация в исходном коде. А для это нужна ваша помощь, товарищи асемблерщики ! :uzhos:

 

Чем больше плагинов сделаем, тем будет лучше нам самим!

 

Как и обещал, выкладываю. Пробуйте... оценивайте.. не забывайте нажимать "задать значения" :shock:

 

[+] Сейчас всё без лишних библиотек должно работать. спасибо Baton77! сделал не на FastShare.. а на FastMM. :roll:

[+] Теперь предварительный просмотр должен работать! пробуйте

 

Текущая версия Ssxb.Editor v.0.9.5a

SSxb.Editor.rar

Изменено пользователем NeO_A4

Play Hard. Feel NRG .SGH-C100 [C110XEDG4 NeO Styled. + 1.5x OverClock Patch] -> SGH-X100 [X100XEDG1 NeO Styled.] -> HP iPaq h6340 [WinMobile2003]

Samsung SGH-C100/X100/D780 DuOS. Your phone can more!!!

Я верю в свои мечты, не жгу мосты, не прячу голову в кусты когда проблемы не просты, мои помыслы и руки чисты... держись... © Ю.Г.

Воротники подняли - тут холодно, 50 грамм огненной для согрева... © Иезекииль 25-17 --->> Ssxb.Editor For GraffityPack <<-- Требуется помощь с ScreenSaver.asm. Работа продолжается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ж... :44:

будем изучать и... по возможностям дорабатывать 8)

вполне возможно, кому то она очень и очень поможет :)

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала надо устранить мелкие недочёты в работе программы. :44:

Пока кроме Access violation ничего не вижу...

Если думаю в ту сторону, то советую почитать про FastShareMem...

Изменено пользователем Baton77

[AD]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Раз перезалил. Сейчас всё без лишних библиотек должно работать. спасибо Baton77! сделал не на FastShare.. а на FastMM.

Всегда пожалуйста. :Laie_67:

Старых багов не обнаружил. Жду участия спецов асемблерщиков. :127:

[AD]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Никого не заинтересовал данный проект? >(

Play Hard. Feel NRG .SGH-C100 [C110XEDG4 NeO Styled. + 1.5x OverClock Patch] -> SGH-X100 [X100XEDG1 NeO Styled.] -> HP iPaq h6340 [WinMobile2003]

Samsung SGH-C100/X100/D780 DuOS. Your phone can more!!!

Я верю в свои мечты, не жгу мосты, не прячу голову в кусты когда проблемы не просты, мои помыслы и руки чисты... держись... © Ю.Г.

Воротники подняли - тут холодно, 50 грамм огненной для согрева... © Иезекииль 25-17 --->> Ssxb.Editor For GraffityPack <<-- Требуется помощь с ScreenSaver.asm. Работа продолжается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeO_A4,

Как пользователя, мне интересен, но не хватает плагинов, например: Дата, GPS, значок JavaSleep, можно и антену с аккумулятором + тени к ним и т.д. :bx:

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Времени всё нет никак . . . . Копните меня в аське, я постоянно откладываю и подзабываю :bx:

Бывших SGH`овцев не бывает.

Глупый модератор применяет наказания для самоутверждения.

Умный - для поддержания порядка. Мудрый - не применяет вообще!

 

Убийцу можно понять, но нельзя простить. Предателя можно простить, но нельзя понять. Бойтесь равнодушных - именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaksM дак я к тому и веду.. чтобы плагины делать! :lol: нужно сделать шаблоны... и скинуть мне... а я всё остальное сделаю... просто с асмом у меня нелады... а как визуально смотрится? удобно/неудобно?

 

cr_az2 аську не пользую... жду твоих наработок.. 8)

Play Hard. Feel NRG .SGH-C100 [C110XEDG4 NeO Styled. + 1.5x OverClock Patch] -> SGH-X100 [X100XEDG1 NeO Styled.] -> HP iPaq h6340 [WinMobile2003]

Samsung SGH-C100/X100/D780 DuOS. Your phone can more!!!

Я верю в свои мечты, не жгу мосты, не прячу голову в кусты когда проблемы не просты, мои помыслы и руки чисты... держись... © Ю.Г.

Воротники подняли - тут холодно, 50 грамм огненной для согрева... © Иезекииль 25-17 --->> Ssxb.Editor For GraffityPack <<-- Требуется помощь с ScreenSaver.asm. Работа продолжается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeO_A4

Вот мой скрин: screen.png

А это исходник к нему: asm.rar

У меня больше 4 строк (GPS, Дата, Время и тень к нему) не получается вставить, если получится больше , буду рад :blev:

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaksM Спасиб! разбираться буду... :)

--------------

Блин... а по отдельности почему не работают? мне же надо чтобы они особняком каждый работал.... и отдельно.. и в группе.... надо вот такой шаблон... >(

-------------

Вроде JavaSleep иконка отображается... добился своего :D но при остальном телефон виснет и всё.... :)

Изменено пользователем NeO_A4

Play Hard. Feel NRG .SGH-C100 [C110XEDG4 NeO Styled. + 1.5x OverClock Patch] -> SGH-X100 [X100XEDG1 NeO Styled.] -> HP iPaq h6340 [WinMobile2003]

Samsung SGH-C100/X100/D780 DuOS. Your phone can more!!!

Я верю в свои мечты, не жгу мосты, не прячу голову в кусты когда проблемы не просты, мои помыслы и руки чисты... держись... © Ю.Г.

Воротники подняли - тут холодно, 50 грамм огненной для согрева... © Иезекииль 25-17 --->> Ssxb.Editor For GraffityPack <<-- Требуется помощь с ScreenSaver.asm. Работа продолжается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...