Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Управление компом через блютуз


Рекомендуемые сообщения

ИМХО прога так и просится на оптимизацию. Зависает. Не очень часто . Из всего идеально работает только громкость в системе. Очень часто выкидывает в начало программы.

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит,что на Нокиа эта программа работает корректно и без проблем.А вот у меня всё нормально работает,зато как раз эта самая громкость в системе вообще не работает.Интересно,а на SE как будет работать.На каждом телефоне свои проблемы.

Изменено пользователем -=Troyan=-

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rost751,согласен,просится на оптимизацию,вот только кто её сделает?

Прежде чем прошить Смотри

Графика для SGH-E200 тут

Модифицированные прошивки E200XEGD6

"Улыбнись и играй - Фортуна выбирает смеющиеся лица!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все работает пучком - Nokia 6233

ТОка один косяк. когда на дисплее телефона отображается монитор (режим маус) и начинаешь быстро двигать мышой, то тел не успевает прорисовывать графику .. подвисает с пару сек (белый кран ) и вываливается с проги ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Givi,да,на нокле работает.Но вот на самсе пока не хочет в полную силу :bx:

Прежде чем прошить Смотри

Графика для SGH-E200 тут

Модифицированные прошивки E200XEGD6

"Улыбнись и играй - Фортуна выбирает смеющиеся лица!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один косяк выявил.Кто через браузер лазеешь по компьютеру,он конечно,просматривает все файлы,музыку запускает,но когда смотришь картинки,выдает ошибку и вылетает.Максимум 5 картинок можно просмотреть.И вот какую шутку обнаружил.Поставил я себе другой bluetooth-адаптер.И что интересно.В режиме мышки телефон перезагрузается,а вот ранее неработавшая громкость системы вдруг заработала.Кажется,еще влияет,какой стоит адаптер.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Есть аналогичная прграммка но немного проще в настройке и регистрации.

 

Bluetooth Remote Control 3.0

 

Удобная программа Bluetooth Remote Control, умеющая управлять удаленным компьютером прямо с мобильного телефона, с наличием Bluetooth и поддержкой Java. Bluetooth Remote Control состоит из клиента, который должен быть установлен на мобильнике, он показывает нужную информацию и управляет сервером, который в свою очередь должен быть установлен на компьютере. При помощи этой программы Вы можете управлять такими приложениями как WinAmp, PowerPoint, Itune, Windows Media Player, Irfan View, и другими. При помощи написания небольшого Java/VB скрипта Вы можете дополнить список другими приложениями.

 

27275-25-11-07)1195999674_thumb.png

 

Если будут проблемы с соединением - в клиентском java-приложении в пункте Connect Settings выбираем COM port.

Bluetooth_Remote_Control_3.rar

BluetoothRC3_Java_Client.rar

хм... хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на D-900 когда у же зашел в меню управления (например Winamp да и в других тоже)не работает кнопка Back( у товарища на Nokia все нормально).приходится тупо выключать приложение и заходить по-новому.Это в программе Bluetooth Remote Control 3.0.Может кто чего подсказать.А так программа супер и мутить в ней можно управление под любые программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Дрова на блютус BlueSoleil? Нужно делать сопряжение, я что то с портами разобраться не могу???

И телефон у меня Nokia E50 какой файл заливать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Давно эту тему не читали...

Мой тел коннектится к ноутбучному блютузу, но через секунды 2 дисконнект, на экране тела появляется меню, но при выборе любого из них (даже дисконнект) виснет тел. А тогда, когда вылезает меню - на ноуте пишет дисконнектед. Это косяк моих рук или тело не поддерживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 года спустя...

Ребят подскажите нормально работающая прога для стара есть?Пробывал описаные здесь,но какието они касячные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...