Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Resource Manager 5.6 Pro


Рекомендуемые сообщения

Да вот собственно : reg@javer.kiev.ua

javer привет, Ты надеюсь внимательно читаешь ЭТУ ветку, но

Ты так и не ответил в данной ветке что делать при частой переустановке винды???

Как активировать ВНОВЬ ранее полученную от тебя ОФИЦИАЛЬНО , т.е. за деньги , программу???

...по 20$ за каждый раз после переустановки - с ума сойти - я столько не зарабатываю...

или есть какие ни будь решения для бестолковых у которых глюки и траблы на винде раз в две недели или чаще...

Ты же програмист , в конце концов, придумай привязку к процессору, видеокарте, шлейфу или ещё как лучше к флешке чтоб в её присутствии на любом компе можно было с resman pro работать

ну... ответь что ни будь Конструктивное или что-то типа нИ мАгу я такое Сделать :)...

Пасиб :136:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 268
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

При переустановке системы никто не платит снова за программу, это нонсенс. Пишется мне письмо с кратким описанием, что случилось, и просьбой получить новый ключ активации, в ответ на которое приходит новый ключ активации при условии, что используется тот же компьютер, на который приобреталась лицензия, техническая возможность определения сего факта у меня есть. За все время еще никто ни разу не платил дважды за использование конкретной версии программы на одном и том же компьютере, на что специально обращаю внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При переустановке системы никто не платит снова за программу, это нонсенс. За все время еще никто ни разу не платил дважды за использование конкретной версии программы на одном и том же компьютере, на что специально обращаю внимание.

Пасиб, ОПЕРАТИВНО ! ! ! Клёво! :28:

И так второй вопрос : ЧТО ДЕЛАТЬ или как быть если :

перенесено с http://OldPh.one/index.php?showtopic=35129&p=404298 Сообщение #1472

Имею три компа , а именно один на работе (куда нет возможност пронести ноут) стационарный PC , второй - собственно ноут и третий - Asus Eee ...

Так вот , работать постоянно на Asus Eee на самом деле очень не удобно (мелкие клавиши, мизерный, не контрастный монитор и т.п.), а вот свободного времени как раз больше всего в командировках, по этому мирясь с недостатками "Микроба" ResMan 5.6 PRO установить на него НАДО !

...а так- же НАДО ResMan 5.6 PRO и на рабочий стационарный комп (т.к. у меня как и у всех - на работе свободного времени тоже предостаточно), Но всё это НЕ значит что его НЕ нужно устанавливать на МОЙ ноут !!! т.к. бывает желание и дома, и на даче повозиться в комфортных условиях...

Как быть? Что делать???

И... как обстоят дела с Новогодними подарками и антикризисными предложениями???

...В общем было-бы здОрово если-б они (преложения) были! :(

Пасиб :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trax801,

Как думаешь, что бы тебе ответил Бил, который Гейтс, на вопрос приобретения Windows сразу на 3 (три) компьютера? Думаю, ответ был бы таким: Без проблем, бери три лицензии по цене трёх лицензий. Т.к., где уверенность, что этой программой будет работать только один человек. Хотя, это решать - Javer.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trax801,

Как думаешь, что бы тебе ответил Бил, который Гейтс, на вопрос приобретения Windows сразу на 3 (три) компьютера? Думаю, ответ был бы таким: Без проблем, бери три лицензии по цене трёх лицензий. Т.к., где уверенность, что этой программой будет работать только один человек. Хотя, это решать - Javer.

Билл который *ука - ГЕЙтс, ни как не может сделать ВИНД так чтоб ВСЁ работало и пытается продавать (и даже продает некоторым) ЭТО за "Великие тЫЩи", а потому ОООЧЕНЬ Большое количество потребителей кормит пиратов!

и у меня, как и у Вас стоит ВИНДА крякнутая не лицензионная, приобретенная на толчке в виде DVD с довеском в 100 различных нужных и , конечно-же где-то кому-то продающихся, прог :Laie_67: при чем всё ЭТО за 120 руб :roll:

Пока ГЕЙтс не будет продавать свою софтину по разумной цене НИ КТО НИ ЗА ЧТО ПО СОБСТВЕННОЙ ВОЛЕ ЕЁ НЕ ПРИОБРЕТЕТ и вообще уже давно он не против продавать её с распространением и на три, и на четыре, и на десять компов ЛИШЬ БЫ БРАЛИ у НЕГО ,а нет мы всё равно будем брать пиратское - т.к. дешевле да и по привычке...

Вот так однажды не продумав реализацию в России и Китае теперь тратит "Море" баГсов на борьбу с пиратством

Может я что-то перепутал, но не значительно, эта история пересказана мной со слов какого-то спеца выступавшего "В телевизоре" на РБК в прошлом году (надеюсь все его права соблюдены)

В моем случае один работать не будет , т.к. работать буду я + мой коллега пАтАмуШтА кто-то из нас всегда свободен или я или он 8) Кроме того мы не программисты , а ХИМИКИ и у обоих у нас d880 только у него прошивка 5 а у меня 2 и вся работа - это пока увлечены идеей успеть напихать в gnusmas всякой всячины, а потом исправлять то что сделали :)

Алло гос-н javer!!! в общем мне оЩИнь нАдА ТРИ штуки , с Вашей ценой 20$ я согласен :) НО только за все :)

Пасиб за внимание!

...MaksM я многое прочитал на форуме и понял - ты лучший друг javera, помоги PLZ его уговорить, А? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и у меня, как и у Вас стоит ВИНДА крякнутая не лицензионная

:idea: Не нужно обобщать...

 

Trax801, ясно же сказано, одна лицензия - 20$ 8) Но никак не три...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:idea: Не нужно обобщать...

Не ужели у Вас на самом деле Винда + лицензия??? И сам купил??? А зачем? Она что лучше работает???

У меня например Лиц только на работе - тормозит и глючит - врагу не пожелаешь , но это корпоративная ХРЕНЬ...

а дома - геймеровский XP - летает!!! даже на слабом процессоре Asus Eee ! Вот !!! 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ужели у Вас на самом деле Винда + лицензия??? И сам купил??? А зачем? Она что лучше работает???

Нет, лучше она не работает, просто ее создали программисты, которые такие же люди, как и все остальные, которым зарплату платят с вырученной от продажи продуктов прибыли, и которые тоже хотят нормально питаться, одеваться и жить. Нужно уважать труд других людей. Все в этом мире кем-то создано, кто-то потратил на это свое время, которое, как известно, у каждого человека ограничено продолжительностью его жизни.

 

Что касается приобретения программы - не будем захламлять тему, здесь не решаются личные вопросы. Поэтому пишите на reg (собачка) javer.kiev.ua, будем разбираться.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Для защиты версии 5.6 Pro я использую Фемиду, что напрямую и отображают некоторые антивирусы.

Так может вообще EXE-шник не запаковывать. Кто в бинарном коде копаться будет?

 

По делу: будет ли поддержка E740 (хоть какой-то версии прошивки)? Jimm меня заклебал, не хочет коннектится. Есть желание покопаться. :132:

Марка: Samsung

Модель: SGH-E740, Платформа: Dragonfly

Прошивка: E740XEGJ1, Ссылка: firmware.sgh.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может вообще EXE-шник не запаковывать. Кто в бинарном коде копаться будет?

Людей жадных в мире очень много, и любящих халяву - стлько же. Если программу не запаковвывать - тогда взлом ее будет намного проще.

По делу: будет ли поддержка E740 (хоть какой-то версии прошивки)? Jimm меня заклебал, не хочет коннектится. Есть желание покопаться. :(

PRO-версия поддерживает все телефоны (по крайней мере свифты). Для поддержки телефона нужно просто добавить карту прошивки и все.

А причем тут Jimm и ResMan? :ae:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может вообще EXE-шник не запаковывать. Кто в бинарном коде копаться будет?

Действительно, кто будет в нем копаться... И это сказал человек, приславший за полчаса до написания своего поста запрос на мыло о регистрации ворованной взломанной версии 5.6 Pro :arrow: Я уже не говорю про то, какой смысл регистрировать пиратскую версию ?! Она как работала некорректно, так и дальше будет, и регистрация, которая и так невозможна, ничего не изменит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Javer, не кипятись. Ясен красен все ломаное работает не корректно. :lol: А с CRC вообще страшно связываться.

Тут люди пишут, что без твоей замечательной программы патч не поставить, что даст Jimm коннектиться к ОПСОСу. Если твоя программа решит проблему, я готов честно заплатить за труд. Или может проще в сервис отнести и не парить тебе мозг? :lol:

 

Так будет поддержка в дальнейшем E740??? У меня ни карт, ни прошивки нормальной.

Мне твоя программа понравилась. Я тоже развитию помочь хочу, а тестить мне не на чем. Ну, нет у меня других Гнусмусов (что у тебя в линейке стоят)!

 

ЗЫ: хотя зря ты рамки установи для поддерживаемых карт. :arrow:

ЗЫЫ: на форуме патчи есть под E740, а на patches.sgh.ru нет!

 

Аффтар! Ты тормаз или западынец, если на вопрос 2-й раз ответить не можешь!

Изменено пользователем imort

Марка: Samsung

Модель: SGH-E740, Платформа: Dragonfly

Прошивка: E740XEGJ1, Ссылка: firmware.sgh.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после того как купил родителям L700, мучает вопрос... а квалкомы потдерживаться будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после того как купил родителям L700, мучает вопрос... а квалкомы потдерживаться будут?

Я думаю перед поддержкой надо раскопать из поболее... Думаю,сейчас будут обладателям куалкомов надо будет обходиться пока программами сторонних разработчиков. Потому что, если глянуть в тему U900 - допустим, как заменить логотип при включении телефона - там не просто меняется графика на одном месте, а надо скопировать часть прошивки в память, добавить в отрезанный кусок картинку, потом присобачить этот кусок к оставшемуся :59: Чето типа такого.. Это надо будет в ресмэне добавлять отдельную часть, и забивать туда принцип этот... Кажеться, проще всего будет отдельными програми делать... Но решать - не мне :ad::lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Javer, а вы случайно не собираетесь снизить цену на ResMan 5.6 Pro? а то для программы, которая не обновлялась полтора года и не поддерживает новые модели телефонов, цена, мягко говоря, неодекватная. И еще вопрос: выйдет ли когда-нибудь новая версия?

 

С уважением Zlodey.

Изменено пользователем ZZZlodey

X100+10Mb->E200+1Gb->M3510+2Gb->S5230 Star+2Gb->S7230 Wave+4Гб->Galaxy S GT-i9003+8Гб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Javer,

:jokingly:

Я например не занимаюсь прошивками телефона, а так для себя купил шнур и шью свой телефон!!!

Мне ж не выгодно покупать программу за 180 грн. Как в этом случае быть?

И еще, вы старые версии программ ResMan продавали, тоесть они себя окупили,

Так выставте, если можно хоть одну из старых версий бесплатно на сайт!!!

Только чтоб можно было изменить графику в Самсунг Е200 (E200XEGD6)...

Нажмите "спасибо", если я вам был полезен (это для корректной оценки участника новыми пользователями)

Ремонт телефона Samsung E200!

Как не рисковать с акамулятором от телефона, читай здесь!!! (печальные последствия!)

Samsung Star S5230M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ггг. тут же уже говорилось-не будет ни дешевой цены, ни чего то другого. выложив ресмэн бесплатно - его просто никто не будет покупать. максимум только патчмейкеры. обычные юзеры не будут его покупать. даже чисто с экономической стороны уже видно как все будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так будет поддержка в дальнейшем E740

Да, в новой версии поддержка появится.

 

на форуме патчи есть под E740, а на patches.sgh.ru нет

На patches.sgh.ru патчи заливают патч-мейкеры, если считают необходимым, или же простые пользователи. Если туда никто ничего не зальет - то оно там естественно и не появится.

 

после того как купил родителям L700, мучает вопрос... а квалкомы потдерживаться будут

Посмотрел на прошивку, судя по всему это уже смартфоны, тут совсем другая песня, нежели с простыми телефонами.

 

Уважаемый Javer, а вы случайно не собираетесь снизить цену на ResMan 5.6 Pro?

Нет. Цена в долларах остается неизменной с момента появления первой платной версии.

 

выйдет ли когда-нибудь новая версия?

Да.

 

Так выставте, если можно хоть одну из старых версий бесплатно на сайт!!!

Только чтоб можно было изменить графику в Самсунг Е200 (E200XEGD6)

"Выставьте какую-нибудь версию бесплатно, но чтобы она обязательно поддерживала мой телефон" :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JAVER :(

А вы считаете что на нашем форуме мало людей у которых есть SGH E 200 ??? :ak:

Нажмите "спасибо", если я вам был полезен (это для корректной оценки участника новыми пользователями)

Ремонт телефона Samsung E200!

Как не рисковать с акамулятором от телефона, читай здесь!!! (печальные последствия!)

Samsung Star S5230M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня. Людей немало...! А кто подскажет, можно ли имея SGHFS Plugin для Total Commander и Resource Manager 5.6 Pro + стандартный ( комплектный кабель) поменять шрифты, мелодии смс, иконки меню?

 

Я качал от сюда http://javer.sgh.ru/

 

Комментарий администратора Dimanchik
БАН :idea:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Javer

Возможно ли сделать, чтобы в описание патчей возможность добавить текст полужирный или подчеркнутый. типо для акцентуации внимания?

И еще, есть отличная функция, как определение конфликтующих патчей. Появляется окошко, типа такой то патч конфликтует с тем то. Можно ли добавить еще кнопку подробнее, при нажатии которой открывается кусок конфликта или хотя бы адрес начала блока?

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли сделать, чтобы в описание патчей возможность добавить текст полужирный или подчеркнутый. типо для акцентуации внимания?

так вроде можно вообще rtf-описания вставлять... хоть с картинками... да и опция в BE есть для вставки... :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вроде можно вообще rtf-описания вставлять... хоть с картинками... да и опция в BE есть для вставки... :44:

Я в курсе, только при использовании rtf-описания размер патча увеличивается на порядок...хотя...пережить можно 8)

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Javer, скажите, а в новой версии поддержка М3510 будет?

 

И еще , извините конечно, сам то я конечно же не пользуюсь пиратским ПО, но давно хотелось узнать, в чем отличие оригинальной от пиратской версии программы, то есть где пиратская работает не корректно?

 

И еще вопрос, если не секрет, скольно вы уже заработали продавая Pro версии?

X100+10Mb->E200+1Gb->M3510+2Gb->S5230 Star+2Gb->S7230 Wave+4Гб->Galaxy S GT-i9003+8Гб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Javer, скажите, а в новой версии поддержка М3510 будет?

дык вроде и текущая версия должна нормально работать, ну, возможно, за исключением каких-то новых форматов ifg и т.п. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...