Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Resource Manager 5.6 Pro


Рекомендуемые сообщения

Дорогой Javer! Привет братьям по разуму. Подскажите плиз где можно скачать сейчас Ваш софт Resource Manager v5.6 Pro для личного пользования. Спасибо. Решил перейти на кнопку (С5212) после недавнего случая спекулятивного исполнения команд айфона (скорее всего это работа Meltdown/Spectre) - смарт знакомого начал набирать мне без его разрешения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 268
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Спасибо!

Ура, разработчик ответил!

Привет! А как с ним - с разработчиком связаться то, подскажите плиз. Можно в личку.

пока не потерялась прога 5.6 resman_pro c архивом патчей от начала времен))

Смысл ее выкладывать в таком виде? один 650-й упаковочник, вот тут про него https://www.microsoft.com/en-us/wdsi/threats/malware-encyclopedia-description?Name=Worm%3AWin32%2FNeubreku.D

да и еще по мелочи штук 10ть

Программа у меня уже есть.

У меня нет (((

Вообще я думаю что Javer который автор ResMan это вот он - https://github.com/javer

Не-а, не он. Гитхаб ответил. Текст привожу ниже:

Hi ХХХХХ,

I'm sorry, but you've reached Support for GitHub. It sounds like you may have been looking for support for a specific project that is hosted on GitHub.

We didn't build that project, so we're not able to support it. There are a few places we suggest you look when you need help with a project hosted on GitHub:

  • its SUPPORT or README file, which may include contact information or an official website
  • its Issues tab, where you see bugs other people have reported or report your own new bug
  • the owner's GitHub profile, which may include contact information

Of course, do let us know if you have any questions about GitHub itself!

All the best,

Nick

@nickcannariato

GitHub Support

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один 650-й упаковочник, вот тут про него

Лично я полагаю что это ложный детект. Версия которую выложил E200 на самом деле в ходу лет 9 (побайтно сравнил), ей половина форума пользуется. На последствия никто не жаловался…

 

Просто антивирусы очень не любят софт с сетевыми функциями. И особенно который при этом работает с файлами и с железом (у ресмана же привязка к железу компа). У меня почти на все программы которыя я писал и которые работали с сетью - антивирусы дружно ругались, я писал запросы на ложный детект и все кроме каспера (у него слишком сложная процедура - он зазнался и с физлицами по сути не общается) признавали свою ошибку и вносили в белый список. Ну а про ресман пиратский - писать некому…

И кстати, у нас почти на все утилиты (для работы с графикой прошивок, редакторы файловых систем телефонов и т.п.) тут антивирусы жалуются, в том числе и на те программы про которые я на 100% уверен что вирусов нет.

Если боитесь - могу посоветовать использовать виртуальную машину (vmware workstation) - всё это там тоже работает.

 

спекулятивного исполнения команд айфона (скорее всего это работа Meltdown/Spectre) - смарт знакомого начал набирать мне без его разрешения.

Меньше надо слушать весь тот бред который журналамеры несут…

 

Не-а, не он. Гитхаб ответил.

Гитхаб ответил не это, это какой-то типовой шаблонный ответ робота и его много кто цитирует на форумах… Вероятно что пользователь просто запретил принимать личные сообщения. А в фейсбуке что?

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если боитесь - могу посоветовать использовать виртуальную машину (vmware workstation) - всё это там тоже работает.

Ознакомьтесь про свойства червика, который вроде как безвредный 650й упаковщик по ссылке выше от мелкомягких, там про организацию дидос приема с помощью 650-го упаковщика. А то что народ ставит, ну так это обычное дело, тогда может народ все ж проверит в своих реестрах наличие %windir%\clsidsrv.exe а то, что ни на что не жалуется - просто 650й не на коленках написан и все. Грамотно организация процесса))) 

 

А в фейсбуке что?

Недолюбливаю этот ресурс за театральность и кучу ботов. Извините.

 

это какой-то типовой шаблонный ответ робота

Причем тут робот? 

 

Меньше надо слушать весь тот бред который журналамеры несут

Какие наххх жур..., если если из-за этого ответного звонка я потом чуть в лоб не получил. Кстати, на счет бреда, все самсунги галакси ноуты 8-е получат софтовую заплатку, как заверили в самсунге. И обещали по скорости не потерять. Но этому с трудом верится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 лет никаких проблем - использую лицензионный нортон антивирус.

 

%windir%\clsidsrv.exe

нет такого

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет такого

Спасибо! Установлюсь и отпишусь. Ресмановский экзешник вы держите в исключениях антивиря стало быть? По вашему опыту подскажите плиз, она ж наверняка на ХР заточена или на 7ке тоже нормально идет? Стоит Dr.Web и McAfee, тоже полная лицензия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вашему опыту подскажите плиз, она ж наверняка на ХР заточена или на 7ке тоже нормально идет?

Даже на 8.1 x64 нормально идёт.

 

тогда может народ все ж проверит в своих реестрах наличие %windir%\clsidsrv.exe

Вообще нет такого файла на дисках нигде.

Но в принципе замечу что этот ресман не новее 2008г - а в те годы вирусы вероятно были заточены только под WinXP.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

экзешник вы держите в исключениях антивиря

да

на 7ке тоже нормально идет

отлично работает.

Кстати, иногда антивирусник рубит у него возможность выхода в инет, зачем то. Может в центр синхронизации патчей лезет, а может еще куда. Ничего там дополнительно синхронизировать не нужно, моего комплекта патчей хватит всем.

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в центр синхронизации патчей лезет, а может еще куда

Центр синхронизации патчей (и вся прочая сетевая сторона) кстати давно удалён с сервера… Так что в любом случае ресману уже давно интернет бесполезен.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в курсе, но Ресман может этого не знать)))

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Капец как я эту программу пару лет (не пару, а больше) назад искал, ни кто не поделился)) А теперь как она практический стала не нужна то нате возьмите, мне не жалко.... :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Капец как я эту программу пару лет (не пару, а больше) назад искал, ни кто не поделился)) А теперь как она практический стала не нужна то нате возьмите, мне не жалко.... :ag:

Тоже очень была нужна год назад. Буду признателен за ссылочку. Можно в личку. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
В 05.03.2018 в 22:42, -=Е200=- сказал:

И да простит меня автор, пока не потерялась прога 5.6 resman_pro c архивом патчей от начала времен)) Версия программы"не офф."

Короче чел спасибо тебе, ты очень хороший человек у меня нет денег но хочу декомпилятор ресман, а Вадиму (Javer) в рай за эту программу.

А что с сайтом кстати? Не заходит в javer.sgh.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 31.01.2023 в 07:23, non_fighter228 сказал:

А что с сайтом кстати? Не заходит в javer.sgh.ru

1. Домен sgh давно потерян. Там были некоторые проблемы, пришлось переехать на новый домен.

2. Серверная система для ресмана (для онлайн обновлений патчей) была утрачена более 10 лет назад (сервер в ДЦ умер физически, владелец сервера давно в другом далёком городе от ДЦ, бекапов не было, сам Javer тоже куда-то пропал ещё до того).

 

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 09.02.2023 в 01:52, f2065 сказал:

1. Домен sgh давно потерян. Там были некоторые проблемы, пришлось переехать на новый домен.

2. Серверная система для ресмана (для онлайн обновлений патчей) была утрачена более 10 лет назад (сервер в ДЦ умер физически, владелец сервера давно в другом далёком городе от ДЦ, бекапов не было, сам Javer тоже куда-то пропал ещё до того).

 

Жаль... Можете сказать новый домен, или хотя-бы тот же сайт переехавших от sgh только другой? Я уже понял, что sgh домена нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, non_fighter228 сказал:

Можете сказать новый домен, или хотя-бы тот же сайт переехавших от sgh только другой?

Я вообще не понял вопроса. Все патчи какие есть - выложены тут на форуме в соответствующем разделе. Данный форум (Oldphone) - прямой наследник sgh, и непосредственно на форуме потерь не было (форумная база с 2004г так и идёт).

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В 27.02.2023 в 21:05, f2065 сказал:

Я вообще не понял вопроса. Все патчи какие есть - выложены тут на форуме в соответствующем разделе. Данный форум (Oldphone) - прямой наследник sgh, и непосредственно на форуме потерь не было (форумная база с 2004г так и идёт).

А я что виноват, что я новый на сайте?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
В 08.02.2023 в 22:52, f2065 сказал:

сам Javer тоже куда-то пропал ещё до того).

 

То есть  сейчас  программу не купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...