Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Форматирование флешки


Рекомендуемые сообщения

У меня Флеха Kingston 512 качал музу через зуб, после этого не могу ее открыть телефон пишнт ФОРМАТ - ОШИБКА, КОМП НЕ ОТКРЫВАЕТ!!!!! ПОМОГИТЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ArchAngel07, пробовал правой клавишей - форматировать...выбираешь вродь FAT32, быстрое и фпирёд 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FAT32 не нужно,Будут потом косяки,я уже не раз писал об этом на форуме.Форматировать нужно в FAT.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FAT32 не нужно,Будут потом косяки,я уже не раз писал об этом на форуме.Форматировать нужно в FAT.

 

что за FAT? где его искать,через что карту то открыть?Через картридер не получаеться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за FAT? где его искать,через что карту то открыть?Через картридер не получаеться!

Вот ты соберешься форматировать жесткий диск,тебе компьютер предложит несколько форматов,в основном это FAT и FAT32.С картой памяти также,Возьми эту карту и вставь в какую-нибудь Нокию,главное,чтобы он был с кабелем.Потом телефон подсоединить при помощи этого кабеля к компьютеру.На телефоне нужно выбрать "Режим данных".На компьютере должен появиться сменный диск,Вот если появиться,тогда пробуй форматировать.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за FAT? где его искать,через что карту то открыть?Через картридер не получаеться!

попробуй сначала отформатировать карту средствами телефона...

он и файловую систему установит в FAT сразу.

-=Troyan=-, в основном это FAT32 и NTFS

хм... хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FAT32 не нужно,Будут потом косяки,я уже не раз писал об этом на форуме.Форматировать нужно в FAT

У меня FAT32 стоит, когда стояла FAT на флешку 2-3 секунды заходило, с FAT32 моментально заходит, пока никаких проблем не было. Дай линк на свои писанины про косяки, хочецца прочитать...

-=Troyan=-, в основном это FAT32 и NTFS

На Win98: FAT и FAT32 :)

Нет ничего легче, чем быть занятым, и нет ничего более трудного, чем быть результативным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня FAT32 стоит, когда стояла FAT на флешку 2-3 секунды заходило, с FAT32 моментально заходит, пока никаких проблем не было. Дай линк на свои писанины про косяки, хочецца прочитать...

Линк не дам,просто уже не помню,где писал,Впринципе косяк один.Конечно,я не спорю,карта с файловой системой FAT32 хорошо работает,и тоже заметил,что чуть быстрее.Но есть одно НО!Я пробовать на флэшке в 1Гб не стал,а пробовал на стандартной 64Мб.Работает хорошо,вот только вместо из 60Мб забивается только 50Мб(или 51).При этом в телефоне он показывает,что 10Мб свободно.Записываешь файл,пишет,что нет места.Такой косяк вот.А потом форматнул обратно в FAT и всё нормально заработало,хоть до последнего байта забивай.bober67,FAT32 и NTFS это на форматирование жесткого диска,а какие я сказал-это на флэшку.А Win98 вообще NTFS не поддерживает.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а через что ты мне раньше предлогал открыть и отформатировать???

Меню - настройки - настройки телефона - usb-настройки - дисковый накопитель. Проверь на другом теле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из 60Мб забивается только 50Мб(или 51).При этом в телефоне он показывает,что 10Мб свободно.Записываешь файл,пишет,что нет места.

У меня тоже это было на стандартной флешке, незнаю какая там файловая система стояла, сам я ее не форматировал, сразу начал файлы кидать, больше 54 Мб не получилось залить. Через МобиМБ начинает файл заливаться и зависает...

Гиговую флешку еще полностью не забивал :(

Нет ничего легче, чем быть занятым, и нет ничего более трудного, чем быть результативным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...