Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Существуют ли коды для Z серии?


MIXA-M

Рекомендуемые сообщения

Сестра купила себе и мужу Z500 и Z540.До этого у них были свифты и проблем с кодами не возникало.Но на днях их дочь изучая телефон случайно набрала какуюто комбинацию и попала в нечто вроде сервисного меню.Наклацала там хрен знает чего и отдала матери.В итоге не слышно собеседника и входящий звонок еле слышно.тел Z500 но возможно подойдут и от других моделей.Помогите восстановить прежний уровень громкости.

Изменено пользователем MIXA-M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот некоторые коды для Z500.Хотя вроде они должны подходить к другим моделям на платформе Qualcomm. Сервисное меню:

 

Вход в Admin settings: *# 1546792 *#

 

Master key: *# 2456987 *#

(нужен для некоторых команд

в Admin settings)

 

Operator code: *# 73561 *#

(нужен для некоторых команд

в Admin settings)

 

Версии софта:

 

*#1111# версия S/W

 

*#1234# версия прошивки

 

*#2222# версия FTA H/W

 

Еще может быть полезным:

 

*# 7465625 # просмотр

блокировок телефона

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=Troyan=-,агромное спасибо,попытаюсь восстановить громкость.Даже если ничего не выйдет,думаю хуже уже не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попытаюсь восстановить громкость

... ух, неужто на эти Z_этки нет фулл_ресетного_кода ? :)

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MIXA-M,попробуй этот код: *2767*3855#.Это reset,только не знаю именно какой,полный или нет.Попробуй,может поможет.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

 

Вход в Admin settings: *# 1546792 *#

 

Master key: *# 2456987 *#

(нужен для некоторых команд

в Admin settings)

 

Operator code: *# 73561 *#

(нужен для некоторых команд

в Admin settings)

 

У меня телефон Samsung z720, только прикупил. Ужасно тихий ... по старой привычке (прошлый тел. Е700) начал искать коды ... а не тут то было! Ничего не могу найти ... Коды процитированные выше не работают, зато все остальные которые написал -=Troyan=- пашут на ура ... Но к сожалению среди них нету кода для меню аудио усилений ... Интересно что из всей кучи кодов которые я нашёл для самсунгов DXXX и Z500 серии некоторые работают но все коды начинающиеся на популярные "*#8999# ... ни фига не пашут ...

Может кому то известны коды на Z720?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня телефон Samsung z720, только прикупил. Ужасно тихий ... по старой привычке (прошлый тел. Е700) начал искать коды ... а не тут то было! Ничего не могу найти ... Коды процитированные выше не работают, зато все остальные которые написал -=Troyan=- пашут на ура ... Но к сожалению среди них нету кода для меню аудио усилений ... Интересно что из всей кучи кодов которые я нашёл для самсунгов DXXX и Z500 серии некоторые работают но все коды начинающиеся на популярные "*#8999# ... ни фига не пашут ...

Может кому то известны коды на Z720?

 

У меня этот же телефон Samsung Z720. Если ты в нем разобрался, помоги пожалуйста! У меня месяц назад перестали отсылаться SMS на русском языке. Вернее они отсылаются, а абонент получает пустое SMS. (латинскими буквами все доходит). До этого было все нормально. В технической службе оператора говорят, что в телефоне нарушена кодировка русского шрифта. Что делать? Как вернуть заводские регулировки не знаю. В телефоне такого пункта меню нет. Может ещё кто-нибудь из знатоков подскажет. Заранее всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня этот же телефон Samsung Z720. Если ты в нем разобрался, помоги пожалуйста! У меня месяц назад перестали отсылаться SMS на русском языке. Вернее они отсылаются, а абонент получает пустое SMS. (латинскими буквами все доходит). До этого было все нормально. В технической службе оператора говорят, что в телефоне нарушена кодировка русского шрифта. Что делать? Как вернуть заводские регулировки не знаю. В телефоне такого пункта меню нет. Может ещё кто-нибудь из знатоков подскажет. Заранее всем спасибо.

 

Уже разобрался. Подошел код *2767*3855#. Настройки восстановились. СМС на русском абонент получает как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Сестра купила себе и мужу Z500 и Z540.До этого у них были свифты и проблем с кодами не возникало.Но на днях их дочь изучая телефон случайно набрала какуюто комбинацию и попала в нечто вроде сервисного меню.Наклацала там хрен знает чего и отдала матери.В итоге не слышно собеседника и входящий звонок еле слышно.тел Z500 но возможно подойдут и от других моделей.Помогите восстановить прежний уровень громкости.

 

Зайди в настройки и произведите сброс настроек телефон спросит код - введите его (если вы не меняли код телефона - то он стандартный - 00000000) .

Должно получитсяю. Сам както поковырялся в настройках через код *#9998*324# и батарея садилась менее чем за сутки но после сброса всех настроек всё ОК!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...