Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Прошивка X100xedg1 By Zlodey 3.0 Gp5


ZZZlodey

Рекомендуемые сообщения

Прошивка X100XEDG1 by Zlodey 3.0 GP-5

 

Поддержка прошивки приостановлена на неопределенный срок в связи с гибелью X100 и покупкой E200

 

Большое спасибо всем кто продолжает развивать мое тварение, по возможности тоже буду принимать участие.

 

78553-15-08-07)1187182086_thumb.jpg78553-15-08-07)1187182095_thumb.jpg78553-15-08-07)1187182104_thumb.jpg78553-15-08-07)1187182147_thumb.jpg78553-15-08-07)1187182156_thumb.jpg78553-15-08-07)1187182165_thumb.jpg78553-15-08-07)1187182197_thumb.jpg78553-15-08-07)1187182208_thumb.jpg78553-15-08-07)1187182219_thumb.jpg78553-15-08-07)1187182231_thumb.jpg

 

 

Установлен Graffity Pack: Ressurection 2.1

 

Установлены на мой взгляд все необходимые патчи (полный список чуть позже).

 

Не установлен ни один ”говорящий” патч.

Не установлен MMF Player 3.1 by MaxKis, прилагается в виде Dif файла.

Также не установлен патч Черный список, прилагается в виде Dif файла.

Не установлен TxtReader, будет позже в виде Dif файла.

 

В прошивке только одна Цветовая схема, перед прошивкой установите первую схему, т.к. в телефоне нет такого меню.

 

 

X100XEDG1_by_Zlodey_3.0_BIN.7z

 

X100XEDG1_by_Zlodey_3.0.rar - Для тех, у кого проблемы со скачиванием *.7Z

 

X100XEDG1_by_Zlodey_3.0_TFS_Fix.rar - TFS (исправленный, теперь все файлы в наличии) с небольшими исправлениями, позже залью исправленный BIN.

 

=====Краткое описание и полный список установленных патчей=====

 

Readme_X100XEDG1_by_Zlodey_3.0.rar

 

!!!Для всех у кого проблемы с будильником (срабатываек каждые 5 минут)!!!

 

В прошивке стоит патч ''SnoozeAlarm'' : теперь правый софт отключает будильник и сигналы, любая другая клавиша (и ненажатие вовсе) переносит сигнал на 5 минут.

 

 

Дополнения и исправления:

 

Fix_1.rar - Исправляет глюк с прозрачностью окон. Ставить обязательно!!!

 

MMF_Player_3.1_by_MaxKis.rar - Добавляет патч MMF Player 3.1 by MaxKis.

992_kb_MMF.rar - Позволяет проигрывать MMF до 992 кб, не будет работать MMS и Gif.

Black_2.rar - Добавляет патч Черный список 2.

TXT_Reader_1.2.rar - Добавляет патч TXT Reader 1.2 (Позволяет читать текстовые файлы *.txt, файлы нужно закидывать в папку /test), ставить только на чистую прошивку (до установки MMF Player 3.1), иначе будет глюк с меню "Мультимедиа" (джойстик вправо),

TXT_Reader_1.2__MMF_.rar - Добавляет патч TXT Reader 1.2, версия для совместимости с MMF Player 3.1, ставить после MMF Player 3.1.

Talker.rar - Добавляет функцию проговаривания текущего времени. Вызов `Удержанием C` при незаблокированной клавиатуре или удержанием Левой софт клавиши при заблокированной клавиатуре.

i_menu_by_Zlodey_3.0.rar - Немного исправленное i-menu.

78553-2-09-07)1188746230_thumb.jpg

Изменено пользователем ZZZlodey
  • Like 8

X100+10Mb->E200+1Gb->M3510+2Gb->S5230 Star+2Gb->S7230 Wave+4Гб->Galaxy S GT-i9003+8Гб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 209
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кстати,когда блокировка,там глюки,Во-первых много текста друг на друга наложено,во-вторых-Вверху пишет введите номер и (*)звёздочка,короче глюк-с. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,когда блокировка,там глюки,Во-первых много текста друг на друга наложено,во-вторых-Вверху пишет введите номер и (*)звёздочка,короче глюк-с. :)

 

Извините, бессонные ночи, все поправил, качайте Fix_1.dif.

 

Спасибушки.Вот только не понял,в плане перед прошивкой установить первую схему?можно подробней плиз. :(

Просто в моей проше нет меню выбора Цветовых схем, и поэтому перед перепрошивкой лучше выбрать первую, а то потом не переключишь, вот так...

X100+10Mb->E200+1Gb->M3510+2Gb->S5230 Star+2Gb->S7230 Wave+4Гб->Galaxy S GT-i9003+8Гб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в моей проше нет меню выбора Цветовых схем, и поэтому перед перепрошивкой лучше выбрать первую, а то потом не переключишь, вот так...

 

как это выбрать? можеш описать подробно

x100 -> E200b

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это выбрать? можеш описать подробно

Меню "Настройка телефона" -->"Дисплей" -->"Цветовая схема" и выбрать первую схему.

X100+10Mb->E200+1Gb->M3510+2Gb->S5230 Star+2Gb->S7230 Wave+4Гб->Galaxy S GT-i9003+8Гб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меню "Настройка телефона" -->"Дисплей" -->"Цветовая схема" и выбрать первую схему.

 

я наверно туплю, ты ж написал что в прошивке нет такого меню, и надо выбрать схему до прошивки

x100 -> E200b

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща качаю потом отпишусь что да как!!!!!

Наконец прошил! проша отпад, ZZZlodey как всегда порадывал своими чудесами! глюков вроде не увидел пока что!но конечно спасибо за такое счастье!! :x

Samsung SGH-X100 (востановил) , Samsung SGH-E200 Grey

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!!!Помогите кто нибудь сделать так, что-бы цвет всех шрифтов был белый а тень часов черной, положение менять не надо, а еще лучше объясните как это делать, ну очень надо.!!!

 

Как я понял нужно сделать что-бы цвет даты и вывод информации от GPS pack был белым а часы остались как были.

Это можно сделать так: в твоей новой прошивки на рабочем столе нажимаем направо, меню Настройка GP5, выбираем белый цвет, и в появившемся меню выбираем Phone. :x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диктафон оч понравился :x

Очень хочу медаль :)

Мои прошивки

X100xedg1 Cristal Xp by Pashok///X100xedg1 Cristal Xp by Pashok ver2.0//x1ooG1 2008 by Pashok//E700 LINUX by Pashok 2008//

х1оо суппер мобила. К ней подходит переходник на наушники 2.5 !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый баг мною,кагда пришла смс-ка я начинаю её читать и вот что там творится! залазиет всё в верх по скрину видно!глядите сами!

 

Всё спасибо понял!!!

______.bmp

Изменено пользователем MaKsImX100

Samsung SGH-X100 (востановил) , Samsung SGH-E200 Grey

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый баг мною,кагда пришла смс-ка я начинаю её читать и вот что там творится! залазиет всё в верх по скрину видно!глядите сами!

Нажми "C" (когда читаешь SMS) и все будет хорошо, просто патч стоит такой (не для этого фона явно).

 

Как я понял нужно сделать что-бы цвет даты и вывод информации от GPS pack был белым а часы остались как были.

Это можно сделать так: в твоей новой прошивки на рабочем столе нажимаем направо, меню Настройка GP5, выбираем белый цвет, и в появившемся меню выбираем Phone. :)

А нельзя сделать так чтобы эти шрифты менялись независимо, а то при выставлении белого цвета телефонноя книга становится начитабельной (при текущем фоне)?

X100+10Mb->E200+1Gb->M3510+2Gb->S5230 Star+2Gb->S7230 Wave+4Гб->Galaxy S GT-i9003+8Гб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё нашёл глюк при нажатии С на рабочем столе там вот что, смотрите на скрин!я просто хотел поставить другой шрифт жму в право захожу Настройка гп5 выбираю шрифт, потом его веть надо сохранить если не сохранишь после выключении телефона он уберётся! вот при нажатии С там надо сохранить а там вот что---->__5.bmp

Samsung SGH-X100 (востановил) , Samsung SGH-E200 Grey

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё нашёл глюк при нажатии С на рабочем столе там вот что, смотрите на скрин!я просто хотел поставить другой шрифт жму в право захожу Настройка гп5 выбираю шрифт, потом его веть надо сохранить если не сохранишь после выключении телефона он уберётся! вот при нажатии С там надо сохранить а там вот что---->__5.bmp

У меня все нормально.

 

78553-16-08-07)1187259595_thumb.jpg

X100+10Mb->E200+1Gb->M3510+2Gb->S5230 Star+2Gb->S7230 Wave+4Гб->Galaxy S GT-i9003+8Гб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё нашёл глюк при нажатии С на рабочем столе там вот что, смотрите на скрин!я просто хотел поставить другой шрифт жму в право захожу Настройка гп5 выбираю шрифт, потом его веть надо сохранить если не сохранишь после выключении телефона он уберётся! вот при нажатии С там надо сохранить а там вот что---->__5.bmp

У кого нибуть есть ещё такая проблема? :bs: А если у меня у одного то что мне сделать? :idea:

Samsung SGH-X100 (востановил) , Samsung SGH-E200 Grey

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого нибуть есть ещё такая проблема? :bs: А если у меня у одного то что мне сделать? :idea:

 

у меня тоже самое, ща буду пробовать полностью отформатить тел и прошивать заново

x100 -> E200b

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже самое, ща буду пробовать полностью отформатить тел и прошивать заново

 

блин, это не помогло

еще появился глюк, каждые 15 сек на экране показываются какието картинки, все заканчивается картинкой часов, а снизу числа 112:05

в меню по софт клавише присутствует текст дублирующий названия на самих картинках

 

как от этого всего избавиться? :idea:

x100 -> E200b

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сейчас будем испитывать :28:, до етого стояла без глюков прошивка X100XEDG1_by_Zlodey_2.0 pro (Vista)... пока еще стоит... в нете сиджу через неё...!!!

Люблю я X100 -> E200B

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сейчас будем испитывать :71:, до етого стояла без глюков прошивка X100XEDG1_by_Zlodey_2.0 pro (Vista)... пока еще стоит... в нете сиджу через неё...!!!

 

в нет и эта пускает без проблем, но вот другие глюки :28:

x100 -> E200b

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё нашёл глюк при нажатии С на рабочем столе там вот что...

Это не доработанный fix (Корректировка нажатия С) к патчу GP-5. Но он почему-то не у всех проявляется. Лично у меня он всегда показывает чистый лист, поэтому, я его не устанавливаю.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не доработанный fix

 

как от этого избавиться?

 

все, сделал дифку отмены "Корректировка нажатия С"

 

для тех у кого после нажатия С - пустые пункты меню

 

вот скрин после патча

 

61341-16-08-07)1187282002_thumb.png

X100XEDG1_by_Zlodey_3.0.rar

x100 -> E200b

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неуспел прошить и глюк с "С", неуспела страница загрузиться и баг исправили я 1 закачал :28:, но есть еще вопросы!

 

1) Когда нажать кнопку выключения, то раньше выскакивало "Заблокировать", "Выключить", "Без звука"(непомню точно), а сейчас нету

2а) Когда пишу добавить БТС, она сверху непоказывает

2б)И когда нажымаю блокировать тоже, а на скрине совсем не так как у меня... часы, надписи, и звездечка в левом верхнем углу(как блокирую так и зостаеться)!

 

P.S. Все дивкичто нада установил, может непопорядку как нада? А как нада?

 

Хотя прошивка нравится.

Люблю я X100 -> E200B

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...