Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Прошивка X100xedg1 By Zlodey 3.0 Gp5


ZZZlodey

Рекомендуемые сообщения

Когда нажать кнопку выключения, то раньше выскакивало "Заблокировать", "Выключить", "Без звука"(непомню точно), а сейчас нету

 

это наверно из-за того что не установлен патч OffClick

x100 -> E200b

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 209
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Убедительная просьба сделать дифки с Talker v2 by Stepan_V и Talker aka "Говорящие часы".

К хорошему привыкаешь быстро, без этих патчей сотик как неживой.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убедительная просьба сделать дифки с Talker v2 by Stepan_V и Talker aka "Говорящие часы".

К хорошему привыкаешь быстро, без этих патчей сотик как неживой.

Спасибо!

Прошивку тогда придётся пересобирать заного!

 

Неуспел прошить и глюк с "С", неуспела страница загрузиться и баг исправили я 1 закачал :be:, но есть еще вопросы!

 

1) Когда нажать кнопку выключения, то раньше выскакивало "Заблокировать", "Выключить", "Без звука"(непомню точно), а сейчас нету

2а) Когда пишу добавить БТС, она сверху непоказывает

2б)И когда нажымаю блокировать тоже, а на скрине совсем не так как у меня... часы, надписи, и звездечка в левом верхнем углу(как блокирую так и зостаеться)!

 

P.S. Все дивкичто нада установил, может непопорядку как нада? А как нада?

 

Хотя прошивка нравится.

1)патч такой не стаит!

2а)ждать надо чтобы сминился бтс!а потом тока он появится или тел перезапустить (выкл/вкл)

2б)это не понялллллл :71:

 

Вот у меня такая проблема, захожу в функцию ГП5 (кнопка С) Выбираю Run ColorChooser потом делаю всё как надо (выбираю шрифт) жму куда ставить (когда выбрал шрифт нажал дальше и там например выбрал например phone) потом смотрю какой шрифт стал мне понравился я хочу его сохранить жму Save Config , и потом тел просто навсего вырубается.Из за чего может это быть? помогите сделать чтобы всё было как на других прошивках! :28: с гп5

Samsung SGH-X100 (востановил) , Samsung SGH-E200 Grey

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил дифку тхт рейдр после ммф плеера (всё как надо сделал) залил в проводник как положено захожу в тхт рейдр вправо кнопка там вот что 81394-16-08-07)1187288886_thumb.jpg показывает потом захожу во 2-ую строчку и в 3-ую строчку там вот что81394-16-08-07)1187288903_thumb.jpg а в первой написано текст не найден!что это может быть?

Извиняюсь я проста кагда туда заходил кагда показалось вот 81394-16-08-07)1187288903_thumb.jpg это я жал правую софт клавишу по привычке а надо жать и-меню!!!!простите!!! :28:

Изменено пользователем MaKsImX100

Samsung SGH-X100 (востановил) , Samsung SGH-E200 Grey

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2а)ждать надо чтобы сминился бтс!а потом тока он появится или тел перезапустить (выкл/вкл)

2б)это не понялллллл :128:

 

2а)Непомогло

2б) ето когда я блоктрую клавишею * - то после етого когда заблокировалось я нажымаю "i" и на екране пишет - сверху"Введите номер", снизу(какието числа),в левом верхнем углу моя "*" до блокировки.

#Да и еще виложите пожалуста свою ScreenSaver.xbe а то которая здесь шото неработает - или я неправильно закидываю её, я кидаю в папку user еще чето нада кидать или ничего больше.

#Как только розберусь как делать скрины, выложу ипокажу!

#Да и как убрать надписи в Меню - я нехочу чтоб там писало какимто карявым шрифтом а на заднем фоне пишет нормально зачем еще спереди? И менюшка неочень красиваю при нажатии "i"

#И почемуто когда я ставлю дифку(не дифку а редактирую прошивку з самого начала) на украинський язык - чтоб писать смс, то он непишет а пишет рускими что делать?

 

to_ZZZlodey выложи какие ты патчи ставил, а то запускаю редактировать прошивку - а патч оптимизатор стоит и показивает что часы при розговоре(когда говорыш то показывает время)есть и он работает а от патч привыключении мелодии при звонке пишет что стоит но неработает.

 

P.S. Наверно нада назад на 2.0 переходить, у ж много недоработак!

Изменено пользователем @StepOK@

Люблю я X100 -> E200B

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaKsImX100 просто это TXT reader 1.2. На правую софт клавишу навешано другое меню с заготовками. Может мы увидим его в деле... Эти пункты не работают. Использую левый софт.кл.

 

По прошивке: ещё не скачал. как скачаю - отпишусь. очень интересно :roll:

Play Hard. Feel NRG .SGH-C100 [C110XEDG4 NeO Styled. + 1.5x OverClock Patch] -> SGH-X100 [X100XEDG1 NeO Styled.] -> HP iPaq h6340 [WinMobile2003]

Samsung SGH-C100/X100/D780 DuOS. Your phone can more!!!

Я верю в свои мечты, не жгу мосты, не прячу голову в кусты когда проблемы не просты, мои помыслы и руки чисты... держись... © Ю.Г.

Воротники подняли - тут холодно, 50 грамм огненной для согрева... © Иезекииль 25-17 --->> Ssxb.Editor For GraffityPack <<-- Требуется помощь с ScreenSaver.asm. Работа продолжается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убедительная просьба сделать дифки с Talker v2 by Stepan_V и Talker aka "Говорящие часы".

К хорошему привыкаешь быстро, без этих патчей сотик как неживой.

Спасибо!

Прошивку тогда придётся пересобирать заного!

Незнаю, я все поставил и без проблем.

 

Вот у меня такая проблема, захожу в функцию ГП5 (кнопка С) Выбираю Run ColorChooser потом делаю всё как надо (выбираю шрифт) жму куда ставить (когда выбрал шрифт нажал дальше и там например выбрал например phone) потом смотрю какой шрифт стал мне понравился я хочу его сохранить жму Save Config , и потом тел просто навсего вырубается.Из за чего может это быть? помогите сделать чтобы всё было как на других прошивках! :( с гп5

 

Просто по каким-то причинам Zlodey забыл закинуть файлы run.xbe и runer.xbe в корень tfs.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка отличная! :)

Серега, респект, ты как всегда красафчеГ!

Графика супер :idea:

По функционалу - пойдет :) Главное, что прошу редактить ещё можно 8) Вот я ее немного под себя подделал (просто некоторых патчей, к которым я привык, тут не было) и теперь просто супер :)

Однако, как всегда в каждой бочке мёда......

ложка дёгтя:

- об этом уже писали, просто отмечу, что у меня тоже "Save config" не работает... Тел зависает наглушняк...

- графика в журнале звонков выпадает из общей тематики... и почему-то у меня не получилось ее поменять... в чем глюк - пока не разобрался...

- косячок-с со СкринСейвером: картинка Явы в фоне выводица внахлест с инфо GPS Pack'a. Т.е. надо либо картинку смещать в другую часть СкринСейвера, либо просто Название CellID сместить чуть ниже...

Это пока всё....

Респект и успехов в дальнейшей работе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто по каким-то причинам Zlodey забыл закинуть файлы run.xbe и runer.xbe в корень tfs.

И правда забыл, ну с кем не бывает.

 

Наверное скоро выпущу что-то вроде SP1, там будут исправления и доделаны недоработки (вроде графики журнала звонков).

X100+10Mb->E200+1Gb->M3510+2Gb->S5230 Star+2Gb->S7230 Wave+4Гб->Galaxy S GT-i9003+8Гб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка суперская, но у меня почемуто всё время появляется будильник и показывает время 112:05, а в верхней строке написано Образец 2. Чё это такое и как избавиться от этого?

Iphone 3g 8gb

C110=>D500=>Nokia 6280/1GB=>X100=>Nokia N73ME

FAQ_about_Nokia_N73

Тема для Nokia S40 320х240 S.T.A.L.K.E.R./Crysis/iPhone

Обои в стиле SGH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка суперская, но у меня почемуто всё время появляется будильник и показывает время 112:05, а в верхней строке написано Образец 2. Чё это такое и как избавиться от этого?

Скинь скриншот, посмотреть хочется, че за фигня такая...

X100+10Mb->E200+1Gb->M3510+2Gb->S5230 Star+2Gb->S7230 Wave+4Гб->Galaxy S GT-i9003+8Гб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время будильника разное показывает, щас начал даже орать Вставай,вставай. Наверное из-за кого-нибудь патча, но всё же вот скриншот обычного, как мне кажется, будильника вылизающего через каждые пять минут

1.bmp

Iphone 3g 8gb

C110=>D500=>Nokia 6280/1GB=>X100=>Nokia N73ME

FAQ_about_Nokia_N73

Тема для Nokia S40 320х240 S.T.A.L.K.E.R./Crysis/iPhone

Обои в стиле SGH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время будильника разное показывает, щас начал даже орать Вставай,вставай. Наверное из-за кого-нибудь патча, но всё же вот скриншот обычного, как мне кажется, будильника вылизающего через каждые пять минут

Блин, кажись понял, там просто патч стоит "SnoozeAlarm".

 

Описание патча:

 

Любителям поспать посвящается...

Теперь правый софт отключает будильник и сигналы, любая другая клавиша (и ненажатие вовсе) переносит сигнал на 5 минут.

АХТУНГ !!!

1. Для работы патча используется 25-ая ячейка события органайзера "Вызов". Следить за тем, чтобы она была пустая, предлагается пользователю.

2. Перед установкой необходимо отменить патч "Мелодия для сигналов" - он включен в данный патч.

3. В любом случае для повтора будет использоваться мелодия будильника.

4. Количество повторов никак не ограничивается. Забытый где-нибудь мобильник с заведенным будильником будет пиликать, пока не сядет батарея.

 

Так что если это у тебя то нужно отключить будильник нажатием правого софта.

 

Если не поможет, то я не знаю.

X100+10Mb->E200+1Gb->M3510+2Gb->S5230 Star+2Gb->S7230 Wave+4Гб->Galaxy S GT-i9003+8Гб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще глюк .При смене фонового рисунка сразу вылетает изображение и-меню .Лечится перезагрузкой .

Изменено пользователем Goldberg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZZZlodey, Не могбы ты скинуть в один пак графики от етой прошивки в больших размерах тоесть до переделки ее под етот тел мне оч понравилась графика и хочю зделать себе на D500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А просто нельзя отменить патч SnoozeAlarm?

Iphone 3g 8gb

C110=>D500=>Nokia 6280/1GB=>X100=>Nokia N73ME

FAQ_about_Nokia_N73

Тема для Nokia S40 320х240 S.T.A.L.K.E.R./Crysis/iPhone

Обои в стиле SGH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А просто нельзя отменить патч SnoozeAlarm?

Легко :( Я именно так и сделал. Это ни коим образом не повлияет на работоспособность прошивки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если легко, то поведай неграмотному челу, пожалуйста 8)

===============\

Всё не надо, спасибо Matuhan'у за помощь

Iphone 3g 8gb

C110=>D500=>Nokia 6280/1GB=>X100=>Nokia N73ME

FAQ_about_Nokia_N73

Тема для Nokia S40 320х240 S.T.A.L.K.E.R./Crysis/iPhone

Обои в стиле SGH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZZZlodey, Не могбы ты скинуть в один пак графики от етой прошивки в больших размерах тоесть до переделки ее под етот тел мне оч понравилась графика и хочю зделать себе на D500

Какая именно графика тебе нужна?

X100+10Mb->E200+1Gb->M3510+2Gb->S5230 Star+2Gb->S7230 Wave+4Гб->Galaxy S GT-i9003+8Гб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не как там патч стоит "Убрать пункт меню 'Цвет.схема'"

Samsung SGH-X100 (востановил) , Samsung SGH-E200 Grey

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин народ помогите..поставил эту прошивку пставил викс потом ммф плеер...и вот запара..где его найти раз и поставился ли он вообще если он не появился в меню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...