Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Прошивка X100xedg1 By Zlodey 3.0 Gp5


ZZZlodey

Рекомендуемые сообщения

RafaMARS, а чистую прошивку без патчей пробывал ставить???

Очень хочу медаль :)

Мои прошивки

X100xedg1 Cristal Xp by Pashok///X100xedg1 Cristal Xp by Pashok ver2.0//x1ooG1 2008 by Pashok//E700 LINUX by Pashok 2008//

х1оо суппер мобила. К ней подходит переходник на наушники 2.5 !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 209
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

RafaMARS, попробуй прошить EEPROM - мне_с_разными_прошивками_помогало,когда_телефон_начинал_часто_виснуть

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зделай пожалуста дифку с украинським вводом в смс, а то я немогу никак зделать буквы не там стоять...

 

И если смож перезалей прошивку с етими дифками а то плохо их перезаливать... етот наверно и телефону мешает!

 

 

Как мне скопировать всю тел. книгу с телефона на сим. карту или можна както перенестьи файлом?

Люблю я X100 -> E200B

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой прошивке 1 тема, больше ставить низя?. Сколько примерно памяти остается после прошивания под музыку и картинки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой прошивке 1 тема, больше ставить низя?. Сколько примерно памяти остается после прошивания под музыку и картинки?

 

Да 1 тема, и перед прошивкой поставь 1 шкуру - так как у меня стояла до етого 4 тема (хотя тоже стояла ета прошивка но 2.0 и тоже там 1 тема), сколько не прошивал глючило, севодня прошил вроде все ОК(перед прошивкой поставить ОБЯЗЯТЕЛЬНО 1 тему).

 

После прошивке на картинки и музыку остаеться ровно 13008кб(если нещитать картинку которая зашита в прошивке), хватает з головой!

Люблю я X100 -> E200B

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зделай пожалуста дифку с украинським вводом в смс, а то я немогу никак зделать буквы не там стоять...

Поподробнее можно, что за украинский ввод, патчи такие были?

X100+10Mb->E200+1Gb->M3510+2Gb->S5230 Star+2Gb->S7230 Wave+4Гб->Galaxy S GT-i9003+8Гб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поподробнее можно, что за украинский ввод, патчи такие были?

Да есть такой патч который заменяет рускые буквы на украинськые... зделай дифку ато я немогу... на версию 2.0 ставил без проблем.

Люблю я X100 -> E200B

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде сделал, правда пришлось отменить патч "Add_new_T9_v1_1" из-за конфликта, не знаю получилось ли то чего ты хотел, протестируй; вместо буквы "Э" ерунда какая-то пока.

 

Ukr.rar - для прошивки без MMF Player 3.1 by MaxKis.

Ukr_MMF_Player.rar - соответственно для прошивки с установленным MMF Player 3.1 by MaxKis (скорее всего они одинаковые получились, но проверять некогда было).

X100+10Mb->E200+1Gb->M3510+2Gb->S5230 Star+2Gb->S7230 Wave+4Гб->Galaxy S GT-i9003+8Гб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде сделал, правда пришлось отменить патч "Add_new_T9_v1_1" из-за конфликта, не знаю получилось ли то чего ты хотел, протестируй; вместо буквы "Э" ерунда какая-то пока.

 

Ukr.rar - для прошивки без MMF Player 3.1 by MaxKis.

Ukr_MMF_Player.rar - соответственно для прошивки с установленным MMF Player 3.1 by MaxKis (скорее всего они одинаковые получились, но проверять некогда было).

 

Всьо ок спс :P ... есть пожелания еще зделай дифку на quiet_in_callsound, Offclick_1.3, Miss_Call_ED_Info_v1 и патч который дозволяет включать звук при выключеном звуке(когда хочеш настроить што со звуком), а то немогу зделать никак нехватает времени!!! Последний патч со звуком неочень то надо.

Люблю я X100 -> E200B

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни как не могу понять, прошиваю сначала fix1 потом ммф плеер,и при нажатии вправо меню не появляется... без ммф плеера все норм работало, но он очень нужен. :tease:

И еще я сменил звук при завершении действия, а при блокиовке клавиатуры его нет.

 

 

Выложите кто нить эту прошу но уже с установленным ммф плеером тхт райдером плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

zlodey так что делать -то когда нажимаешь "с" нет надписей вообще сохранить профиль gp/ Как быть ? :) ?

Мож ты готовую прошиву выложишь мне надо чтобы mmf плеер был, gp, потом чёрный список и тхт ридер,ммф более 900.

оч надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZZZlodey,

Почему меню убрал?

Я могу его добавить? Ну чтоб было бы две схемы?

Да и еще, в чем мне можно делать I menu. Например поменять ярлыки в и меню.

Изменено пользователем djonex

Armin van Buuren - number one

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zlodey, можешь дать картинку ту которая фон в И-меню, только большого разрешения. Именно такой нигде нет.

вышли на djonex@bk.ru если не трудно. :132:

Armin van Buuren - number one

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. ZZZlodey не отвечает вот:

zlodey так что делать -то когда нажимаешь "с" нет надписей вообще сохранить профиль gp/ Как быть ? :smoke: ?

Почитай предыдущую страницу,а именно с сообщения №85,да и вообще всю тему,тут много про это написано :102:

------------

выложите плиз файлы run.xbe и runer.xbe

и куда их кидать подскажите

Держи Files.rar

Закинь в корень тфс.

---------

ZZZlodey,

Почему меню убрал?

Я могу его добавить?

---------

Можешь,отменив патч "Убрать пункт меню цветовая схема"

Да и еще, в чем мне можно делать I menu. Например поменять ярлыки в и меню.

---------

Я бы выложил,но у меня инет односторонний :af: .Набери в поиске(на форуме) GP iMenu by RusEm и будет тебе счастье :bx:

выложи диф с offclick, filemanager И fastmenu. не хочу другую рпошивку. в твоей графика супер!!!

---------

Попробуй DIF.rar offclick не стал устанавливать т.к. ResMan ругается,выеснять в чём причина нет времени.

После установки DIF'а закинь в папку uzer(тфс) вот эти файлыFM_resources_TFS.rar,необходимые для работы патча File Manager by Stepan_v.

Внимание!!Все патчи ставил на чисто_скаченную прошивку ZZZlodey'я без всяких дополнений,если вы что-то дополняли или изменяли,то корректная работа тела не гарантируется!

Изменено пользователем s_a_m87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не знаю прочтет кто, но как мне сохранить цвет шривта GP5? Там только вібрать и назначить. Через "С" заходит, но шрифта нет.

Armin van Buuren - number one

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю прочтет кто, но как мне сохранить цвет шривта GP5? Там только вібрать и назначить. Через "С" заходит, но шрифта нет.

Вроде когда заходишь по "С", там есть пункт "Save config"

Mess with the best... Die like the rest! Блин, в армию скора(((

Респект всем патчмейкерам!!! Наш X700 тихо-тихо умирает.....

Помог? Нажми спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята привет всем у меня такой вопрос когда загружается телефон у него автоматически появляется значек жпрс сначала желеный а потом синий как будто прошло соединение как решить эту проблемму. зарание спосибо

а в целом прошивка хороша по оформлению. и еще если прошивать телефон другой прошивкой то можно ли прошивать Bin файлом одной прошивки,а Tfs другой потому что iMenu получаеться одинаковыми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята привет всем у меня такой вопрос когда загружается телефон у него автоматически появляется значек жпрс сначала желеный а потом синий как будто прошло соединение как решить эту проблемму.

Ничего решать не нужно :lol: Просто установлен патч Ronix:

Данный патч предназначен для изменения функциональности верхней информационной полосы. На данный момент реализованы: возможность отображения уровень сигнала с 6-ти ближайших станций, а не с одной; возможность отображения наличия GPRS (поддержка станцией, возможность выхода); более точный показ заряда батареи (в стандартной сборке 18 уровней для процесса разрядки и трёхкадровая анимация для процесса зарядки)

 

и еще если прошивать телефон другой прошивкой то можно ли прошивать Bin файлом одной прошивки,а Tfs другой потому что iMenu получаеться одинаковыми!

Лучше заливай тот TFS-файл, который идет вместе с BIN! (Простой первый пример: в зависимости от патчей, файлы офрмления, могут иметь разные названия и количество кадров)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего решать не нужно :) Просто установлен патч Ronix:

Данный патч предназначен для изменения функциональности верхней информационной полосы. На данный момент реализованы: возможность отображения уровень сигнала с 6-ти ближайших станций, а не с одной; возможность отображения наличия GPRS (поддержка станцией, возможность выхода); более точный показ заряда батареи (в стандартной сборке 18 уровней для процесса разрядки и трёхкадровая анимация для процесса зарядки)

Лучше заливай тот TFS-файл, который идет вместе с BIN! (Простой первый пример: в зависимости от патчей, файлы офрмления, могут иметь разные названия и количество кадров)!

большое спасибо за исчерпывающий ответ тоесть если установлен этот патч то всегда будет отображется жпрс но подключения с инетом не будет - понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибуть может мне скинуть файлы, которые содержат в себе цвет текста в GP5?

У меня тело виснет при выборе цвета шрифта, дайте готовый. Чтоб я кинул эти файлы, и у меня поменялся цвет шрифта с фиолетового в более видные цвета. (черный, красный...)

Буду благодарен :jokingly:

Armin van Buuren - number one

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибуть может мне скинуть файлы, которые содержат в себе цвет текста в GP5?

У меня тело виснет при выборе цвета шрифта, дайте готовый. Чтоб я кинул эти файлы, и у меня поменялся цвет шрифта с фиолетового в более видные цвета. (черный, красный...)

Буду благодарен :uzhos:

Держи)

new.7z

Изменено пользователем kreativ
  • Like 1

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во-вторых, по поводу названия меню. Лечица это так:

 

Заходишь в КалаЧузер, выбираешь белый цвет (из появившегося положения одно нажатие джойстика влево), качелькой делаешь прозрачность 100%-ную (9 нажатий на верхнюю часть качельки), потом нажимаешь кнопку I и в списке выбираешь Main menu. Далее, чтоб при перезагрузке эти надписи снова не появлялись, кратко нажми "С" с рабочего стола и сохрани этот конфиг (нажми Save config).

По поводу прозрачности, все сделал как написано, не получается, надпись все равно видно, как это решить?. Прошивка в общем красивая, спасибо.

Вот чуть не забыл, в смс не показывает дату, и время когда его мне прислали, как это исправить?

И ммф плеера нет в меню мультимедиа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...