Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Прошивка X100xedg1 By Zlodey 3.0 Gp5


ZZZlodey

Рекомендуемые сообщения

По поводу прозрачности, все сделал как написано, не получается, надпись все равно видно, как это решить?. Прошивка в общем красивая, спасибо.

Вот чуть не забыл, в смс не показывает дату, и время когда его мне прислали, как это исправить?

И ммф плеера нет в меню мультимедиа.

 

 

Что у тебя с прозрачностью? Там все просто, это какой шрифт нужно убрать?

В СМС чтоб посмотреть дату нужно нажать С, для возврата опять нажать С. (Выше читать надо, я весь форум прочитал :arrow: )

ММФ плеера сдесь нет, дабы небыло всяких глюков. И всех остальных "говорящих" патчей.

Прошивка очень красивая и работает без сбоев. :idea:

А новая проша будет, или это последняя?

 

И еще, можно ли DIFкой увеличить шрифт? Имеется у кого-нить такая?

  • Like 1

Armin van Buuren - number one

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 209
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Народ, на эту прошивку (X100XEDG1 by Zlodey 3.0 GP-5) как поставить File Manager by Stepan_V и ещё хочется Чёрный список

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, на эту прошивку (X100XEDG1 by Zlodey 3.0 GP-5) как поставить File Manager by Stepan_V

Отменяем патч: Fast-menu v.2 в i-меню, затем отменяем сам патч: Fast-menu v.2. Далее ставим Fast-menu v.3 Beta 5, и после него ставим всё, что требуется к файловому менеджеру.

 

Как это сделать, наглядно показано тут

и ещё хочется Чёрный список

Посмотри первую страницу, там уже выложено.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что у тебя с прозрачностью? Там все просто, это какой шрифт нужно убрать?

В СМС чтоб посмотреть дату нужно нажать С, для возврата опять нажать С. (Выше читать надо, я весь форум прочитал :53: )

ММФ плеера сдесь нет, дабы небыло всяких глюков. И всех остальных "говорящих" патчей.

Прошивка очень красивая и работает без сбоев. :(

А новая проша будет, или это последняя?

 

И еще, можно ли DIFкой увеличить шрифт? Имеется у кого-нить такая?

+1 по поводу увеличения шрифта.

Спасиба по поводу "С" в смс, я все прочел но судя по всему очень внимательно, весь день за писанием документов дает о себе знать :53:

Вот скриншот меню моего 77mx1.png думаю понимаеш что хочу убрать.

За ммф плеер верно тоже, они обычно глючные.

П/С обьясните не умному что делает GPS pack в сообшениях, т.е. что это вообще такое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скриншот меню моего 77mx1.png думаю понимаеш что хочу убрать.

Убераеться все очень легко - RunColorChooser - джойстиком один раз влево, попадаешь на белый цвет (ffdf помойму), потом качелькой вверх до значения А:0 (экран должен стать прозрачным). Далее нажимаешь кнопку i - и выбираешь пункт Main Menu. Усе :(. Нащет gps пака поподробней плз, то я чето тебя непонял

  • Like 1

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убераеться все очень легко - RunColorChooser - джойстиком один раз влево, попадаешь на белый цвет (ffdf помойму), потом качелькой вверх до значения А:0 (экран должен стать прозрачным). Далее нажимаешь кнопку i - и выбираешь пункт Main Menu. Усе :53:. Нащет gps пака поподробней плз, то я чето тебя непонял

Значение А всегда 19, водил по всему экрану джойстиком, может глючит сама прога....Некто с таким не встречался ? :(

По поводу GPS пака вообще не погу осилить что это такое, расскажите его функции. Если ты не понял о чем я, то на скрине он есть меню 1.3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значение А всегда 19, водил по всему экрану джойстиком, может глючит сама прога....Некто с таким не встречался ? :53:

Значение меняеться качелькой (боковой клавишей). Почитай это на всякий случай :(

По поводу GPS пака вообще не погу осилить что это такое, расскажите его функции. Если ты не понял о чем я, то на скрине он есть меню 1.3.

Возможность определения и вывода на экран местоположения

Так же я довел до ума свой патч AddingSellID(соответственно при установке отмените патч AddingSellID v.1), теперь из телефона можно полностью редактировать базы, добавлять, удалять, переименовывать. Теперь

поддерживается русский ввод. Работа идет с файлом btsinfo.bts.

  • Like 1

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь может к этой прошивке ( X100XEDG1 by Zlodey 3.0 GP-5) сотварить чудо, добавить в неё File Manager и Чёрный список. Чёрный список удалось установить - работает, НО не включается меню джойстик вправо(там где mmf-player,txt-reader и т.д.) Ещё раз прошу внесите пожалуйста в эту прошивку File Manager и Чёрный список, думаю многим это пригодится.

P.S. сам не могу сотворить это чудо, т.к. нету в наличии всех необходимых патчей и 5.6 pro

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значение меняеться качелькой (боковой клавишей). Почитай это на всякий случай :roll:

приогромнейше спасибо. Инструкция очень помогла :28:

Изменено пользователем KotKot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

P.S. сам не могу сотворить это чудо, т.к. нету в наличии всех необходимых патчей и 5.6 pro

Все патчи можешь найти вот тут http://OldPh.one/index.php?showtopic=20633

ResMan 5.6 Pro для этого не нужен. X100 поддерживает целиком и полностью версия SE посмотри http://javer.sgh.ru

x100->x100+x700->nokia6280+x700->x100+x700->x100+x700(умер)->sgh-x100+Flying F003

Кнопку спасибо сделали не просто так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

проблема с смс - печатаешь текст а он за полосу нижнюю уходит и не видно что печатаешь

Скорей всего это из-за патча убрать шапку смс, попробуй поменять в настройках смс, размер шрифта.

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Рассказываю....

Сейчас Будильники 2 и 3, играют со звуком ДАЖЕ в режиме "без звука".

Как сделать как раньше, что при срабатывании в режиме "без звука" было только вибро, а не музыка?

Просто иногда не хочется будить других, а под подушкой вибру Х100 почувствуешь точно. :)

Armin van Buuren - number one

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказываю....

Сейчас Будильники 2 и 3, играют со звуком ДАЖЕ в режиме "без звука".

Как сделать как раньше, что при срабатывании в режиме "без звука" было только вибро, а не музыка?

Просто иногда не хочется будить других, а под подушкой вибру Х100 почувствуешь точно. :)

Отмени патч "Мелодия для сигналов"

 

Чтобы долго не искал прикрепляю:

_____________________v1.rar

  • Like 1

x100->x100+x700->nokia6280+x700->x100+x700->x100+x700(умер)->sgh-x100+Flying F003

Кнопку спасибо сделали не просто так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Извините за сабж, но скажите пожалуйста что мне надо скачать из первого поста для того чтобы была нормальная работоспособная прошивка (то что прошивку эт понятно, а вот патчи какие?) Тел ни разу не шил, а сейчас надо, т.к глючит (уровни уменшил :( )

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....(то что прошивку эт понятно, а вот патчи какие?) Тел ни разу не шил, а сейчас надо, т.к глючит (уровни уменшил :59: )

Спасибо.

В прошивке уже стоят все нужные патчи, качаешь прошивку и шьешь :bx:

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Гений мысли, мастер слова! :shock: Афтор супер! :idea: Есть мелкие недочёты, но по сравнению с проделанной тобой работай это мелочи :59: Совместил столько патчей, работал над исправлениями и визуальным оформлением, вообщем респект огромнейший! :1:

Мои действия были такими:

Прошил bin (перед этим поставил патч на ограничение mmf 768), форматнул и прошил tfs, дальше прелагающиеся патчи в такой последовательности: Fix 1, MMF Player 3.1 by MaxKis, TXT Reader (MMF), DIF fileman, Talker. Далее шла заливка мелодий, игр, и т.п, места на это благодаря маленькому размеру tfs предостаточно. Глюков не наблюдалось :P

А енто кто такой? Ну ничего, шас мы его кочергой..!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я вот тоже сейчас качну))) и залью! Автору огромное спасибо! Давно искал что-то похожее! Круто! Молодец! Так держать!

Выбирая войну, ты умножишь потери...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

блин, это не помогло

еще появился глюк, каждые 15 сек на экране показываются какието картинки, все заканчивается картинкой часов, а снизу числа 112:05

в меню по софт клавише присутствует текст дублирующий названия на самих картинках

 

как от этого всего избавиться? :ac:

 

Так бывает когда на полностью отформатированный мобильник закачиваешь прошивкую. Я поверх старой прошивки заливал и глюк устранился. :bx:

Чтобы будильник не срабатывал после отключения жми кнопку правый софт. Иначе патч на срабатывание каждые 5 мин. См. самый верхний обзац руководства пользователя Zlodey.

Изменено пользователем Evgeni X-100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так бывает когда на полностью отформатированный мобильник закачиваешь прошивкую. Я поверх старой прошивки заливал и глюк устранился. :bx:

Чтобы будильник не срабатывал после отключения жми кнопку правый софт. Иначе патч на срабатывание каждые 5 мин. См. самый верхний обзац руководства пользователя Zlodey.

Изменено пользователем Evgeni X-100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда забыл, ну с кем не бывает.

 

Наверное скоро выпущу что-то вроде SP1, там будут исправления и доделаны недоработки (вроде графики журнала звонков).

 

Привет Zlodey!

Хочу тебя поблагодарить за прошивку. Очень продвинутая, классная и много функциональная. Все патчи установил без проблем, легко, наверное скачал уже исправленные. Мне понравилось всё: графический, цветовой интерфейс, MMF_Player_3.1_by_MaxKis, TXT_Reader_1.2, Talker, Black_2, мигание смс и звукогого сигналаи в общем всё СУПЕРСКИ. Хотел бы узнать про обнавления есть ли в них необходимость. И где можно скачать. Укажи ссылку если я пропустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgeni X-100, :ac:

ты че ерундой занимаешься? :bx:

 

Дерзаю, разбираюсь!!!

Изменено пользователем Evgeni X-100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...