Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Заявка на создание Java-мидлета


Рекомендуемые сообщения

Я сам системный администратор, работаю в компьютерной компании. Мне часто приходится

пользоваться специальным тестером материнских плат (кто не знает - это PCI устройство).

И приходится с собой каждый раз брать справочник по этим POST-кодам, которые выдает тестер

во время его работы. Справочник громосткий, неудобный, а искать в нем како нибуть POST-код

это вообще жуть.

 

Ну так вот: мне нужна такая java-програма, которая бы выводила на экран телефона значение

того или иного POST-кода.

 

Я уверен, что такая программа получит распростронение среди сис.админов, техников и обслуживающего

персонала. Ну если нет, тогда это только для меня.

 

Если кого-то заинтересует данный проект, то обращайтесь за деталями по:

E-Mail: SamsungMobile@Mail.RU

или по тел: +996 (502/772) 634-019

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пакет microForms предназначен для создания справочников, списков, прайс-листов, расписаний и пр. наборов табличных данных для просмотра на телефоне поддерживающем Java. Подготовленные с помощью microForms мидлеты могут запускаться на любых моделях телефонов позволяющих выполнять J2ME приложения, для устройств не полностью поддерживающих национальные кодировки предусмотрен ввод кириллических (или других) идентификаторов. Каждый подготовленный в пакете мидлет представляет собой readonly базу данных. В базе данных предусмотрен поиск по любым полям, размер хранимой информации может быть большой.

На сайте программы есть рабочие примеры сделанных с ее помощье словарей, справочников и тп. Думаю подготовить справочник по POST-кодам будет не сложно. Результат выкладывай здесь.

 

зы: А мыло и телефон - это зря. Если задал на форуме вопрос будь добр продолжи обсуждение здесь же.

хм... хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая структура у справочника?

Просто пары "код - описание" или есть какое-то деление кодов (ну не знаю я, что за тестер ты имеешь в виду :( )?

Мы рождены, чтоб сказку сделать пылью...

 

VishnyaSoft.com - мои программы и мидлеты для телефонов Samsung

 

Классификация телефонов Samsung

 

Угадай название телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста срочно нужна прога хранитель информации о кредитках, социальных номерах и другой информации на русском языке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...