Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3d


rost751

Рекомендуемые сообщения

rost751

Плиз подскажи как убрать на рабочем столе показатель батареи в проц. и градусы

Принемаю заказы на Книги

Чтение - это просвещение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lifeteh,

никак. Точнее проценты можно убрать. Необходимо из папки user удалить файл "hbat.tbl"

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кода в яву заходишь должен ли быть звук? у меня нету :uzhos:

Поставил на прошивку Талкер 2 - работает,X700 Retro говорящий!!! :!: для его установки полностью удалил параметр require .

SGH-X700 black xeek6+SanDisk 1GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=ELEMENT=,

А кода в яву заходишь должен ли быть звук? у меня нету

не, нету... На Х700 и не было его. :uzhos:

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rost751, а зачем ты поделил кла на 3 части? Как заливать по частям? Времени это займет в 3 раза больше? С тфс через комовслий шнурок уйдет часа 3,5 на прошивку чоли? Тогда подзаряжать нуно после каждой части? И еще вопрос: у меня дамп не сливается! Все правильно делаю,вроде. Прошить получается, а дамп на одном проценте выдает "тайм-аут запроса"! Подскажи, а то в теме "прошивание свифтов" никто не ответил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем ты поделил кла на 3 части? Как заливать по частям? Времени это займет в 3 раза больше?

:ai::ak:

Это не прошивка разбита, а архив - чтобы выкладывать легче было и потом скачивать с форума . При разархивировании получается один файл . Это фишка архиватора WinRAR и к прошивке никакого отношения не имеет :)

С тфс через комовслий шнурок уйдет часа 3,5 на прошивку чоли?

с чего бы это ? :28:

И еще вопрос: у меня дамп не сливается! Все правильно делаю,вроде. Прошить получается, а дамп на одном проценте выдает "тайм-аут запроса"!

ну если уже прошивал, то дамп уже в принципе уже и не нужен.... Дамп чего ты хочешь сделать ? Если TFS - то он и нафик не нужен, он у всех телефонов Х700 считай одинаковый , можно скачать оригинальный и не парицца :ad:

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как оперативно ответил! Спасибо! Все 3 части выделил и нажал EXTRACT, получился кла 27 857кб. Все правильно? А дамп нужен из-за того,что в случае ч.п настройки все не хоца восстанавливать, да и сообщения жалко. Уже тфс слетал после неудачного слития дампа,чистый пришлось шить. Он же должен сливаться? А tfs поверх модифицированного от другой проши мона лить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DRE,

Каким прошивальщиком пользуешься ? Вроде как дапм TFS не получалось корректно снимать, да он и не нужен.

TFS обычно шьется поверх . Ничего не теряется.

А tfs поверх модифицированного от другой проши мона лить?

можно

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rost751,я и OneNAND_Downloader_v17 и X700_RamDumper_v12,и Corona_Downloader_v32,и SGHFD пробовал-не сливают, и отдельно еепром думал хоть сохраню-не вышло! Шнурок от Diamond Elektrik. MMC с тела не слить да и смс только на латыни, и настраивать тел снова для джимов там,агентов мыльных,...в случае фиаско при прошивке муторно. Ну должен ведь сохранять! Есть какие нить мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DRE,

не знаю... С TFS кажись и были проблемы при снятии дампа.

Пор сути нужен только дамп еепром. И все... Че конкретно не получается ?

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы я не пытался сохранить-результат один. Прошивальщик видит тело,а когда пытаешься чо-нить сохранить,то через минутку после начала выдает ошибку "тайм-аут обмена". Через даунлоадер первый раз ошибка выскочила на 27мегабайтах. А потом меньше и меньше. Ща по нескольку секторов сливает и ошибку перестал выдавать. А вот флешер-дампер все так же ругается. Он по началу на 11% матерился,а ща на 1 останавливается! А в полном дампе сообщения не сохраняются что ли? Ну что ты мине посоветуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DRE,

А шьется нормально ? Че за кабель ? Если от Даймонд - с кроной все в порядке ?

Для чего нужен дамп - так и не услышал. Сохраняют дамп в основном еепром , остальное не важно. Не видел, чтобы ради СМС-ок дамп ТФС делали..

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера второй раз прошил и пока без косяков.Твою поставил! Кульная!!! Молодец, постарался на славу,жаль,что звуков новых мало, а сам не могу заменить,т.к. нет ресмана иприобрести нет возможности! А так бы не мешало все стандарт. поменять на смс и звонок,а то на будильнике только они и держаться,а просыпаться под такой отстой хреново. А на моей проше С3 за 1.5года лишь пару раз слетала,а тут-каждый второй! Это косяк К6? А так все путем-оформление супер, новым возможностям не могу нарадоваться! Спасимбос тебе и респектос!:59: Крону заменил сетевым блоком питания! Файйловый менеджер тфс тож работает! И чего ему надо? Мож в Диамонд написать вопросик?(Они давали адресок)

 

P.S. Дамп тфс был нужен раньше,но ща то все удалилось и соообщения не вернуть,а тама стишки были мои! Обидно так! А ща еепром слить хотя бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rost751 в связи с переходом всех на C3 выложи пожалуйста ДИФОМ отдельно графику свою, а то не хочется с ней расставаться :59:

Samsung X700+1Gb(APACER) ->>K6->>X700XEFC3_by_Omich V2 портировал zizu -->> Samsung D900i-->>Samsung E740-->>Samsung Star TV (GT-S5233T)--> Ушел на Android

 

-=SON=-.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуйста ДИФОМ отдельно графику свою

это как себе представляете ? :)

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rost751 в связи с переходом всех на C3 выложи пожалуйста ДИФОМ отдельно графику свою, а то не хочется с ней расставаться :)

А какой толк будет от него? Его же можно будет поставить только на туже k6. В c3 у ресурсов совсем другие смещения!

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С возможностями ресмана - делов максимум на полчаса - сохранить графику из cla в отдельную папку, потом перенести на другую прошивку . Я сам может по возможности сделаю. Нужна только карта, повторяющая сортировку таковую для К6 - а то я уже подзабыл что куда... :)

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой толк будет от него? Его же можно будет поставить только на туже k6. В c3 у ресурсов совсем другие смещения!

 

А теперь понятно :) что у ресурсов совсем другие смещения

Samsung X700+1Gb(APACER) ->>K6->>X700XEFC3_by_Omich V2 портировал zizu -->> Samsung D900i-->>Samsung E740-->>Samsung Star TV (GT-S5233T)--> Ушел на Android

 

-=SON=-.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В c3 у ресурсов совсем другие смещения!

Означает ли это что темы от к6 на с3 не пойдут??? (с появлением соответственного патча есстесно)

Изменено пользователем Lexa-700
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Означает ли это что темы от к6 на с3 не пойдут??? (с появлением соответственного патча есстесно)

В зависимости от того каков будет сам патч! Если как на k6, то подойдут!

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лЮДИ!!!

Я что чего то пропустил??? Почему все переходят на С3???

Erikson->Siemens c35->LG(какой то, какой не помню:-))->Samsung X100->Samsung X700+512 Digitex -> Nokia N82+2GB -> Nokia N79 + 4GB -> Samsung I7110 + ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лЮДИ!!!

Я что чего то пропустил??? Почему все переходят на С3???

Все переходят на с3,так как она менее глючная по сравнению с к6. и уже во всю портируются на нее патчис к6.все новые патчи тоже на с3 пойдут.

X700/nokia n73me

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...