Jump to content
Old Phone Forum
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, download files, subscribe to answers - you need to login.

Все о Samsung Sgh-e590

GRAND SGH USER

Recommended Posts

Копирую на карточку памяти в папку Другие файлы

В папку тела нуно.а не карты

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../

В папку тела нуно.а не карты

Странное дело

:132:

Взял с карты памяти телефоном его скопировал в папку другие файлы телефона - сразу все установилось! :idea:

А если эти же файлы кидать с САМСУНГ ПС СТУДИО - то он их не хочет ставить и все - пишет содержимое не поддерживаеться!

Но уже все нормуль! Очень благодарен - дайте плиз пару игр и очень бы софт какой-то хотелось(переводчик и плеер).

Скажите, как решить проблему с плейлистами??? 120 песен это мало!!!

Строгое предупреждение от модератора F3n1X
Слепых тут нет :idea:
Edited by F3n1X

Omnia mea mecum porto

Сегодня приобрел этот чудненький аппаратик. И сраже же есть вопрос: если у кого билайн, вы пробовали скачать карту Google с сайта. У меня. когда я нажимаю "загрузить карты Google", выскакивает сообщение "ошибка установки" (проверил - то же самое абсолютно с любыми приложениями, которые я пытаюсь скачать с любого сайта, даже опера-мини). Примерно такая же ситуация с разделом зарузи: выбираю "лучшее для е590", выбираю песню мп3, а при заггрузке сайт выдает сообщение, что мол, этот формат не совместим с вашей моделью телефона (страно, ведь мп3 тел. поддерживает).

И это еще не всё. Когда захожу в приложение Content Explorer, чтобы что-нибудь скачать, то всё нормально. Потом ядопустим выбираю зарубежных исполнителей, песню - телефон её долго грузит, а дальше (после загрузки) ничего не происходит, т.е. как был я на странице "зарубежные исполнители", так и остался.

C JAVA разобрался, просто в настройках нужно выключить прокси и всё тогда будет загружаться. Но возник другой вопрос: с помощью кабеля игры можно закачитвать? Если да, то как?

Edited by Maloy

Хотелось бы более полного описания сервисных кодов, т.е. что именно в подменю каждого кода можно делать, изменять, что это даёт и т.д.

Maloy,для установки игр через кабель или блютуз,скопируй файлы JAD и JAR в папку ДРУГИЕ ФАЙЛЫ (в телефон,а не на карту),после чего нажми на JAD,телефон предложит установить,подтверди и наслаждайся.Если приложение не ставится,проверяем чтоб имя JAD и JAR полностью совпадали.Если с именем все впорядке,но ява не ставится,то возможно JAD кривой или приложение не для этого телефона.Впрочем можно и софтиком,но слишком геморно (ИМХО)

Хотелось бы более полного описания сервисных кодов, т.е. что именно в подменю каждого кода можно делать, изменять, что это даёт и т.д.

в шапку глянь

Подскажите, я давно прошивал еще Х100, Е100, заказал кабель на этом сайте. Только не могу теперь понять как им пользоваться. Прошивальщик скачал. А свою прошивку как слить?

только я подцепил USB кабель - как понять на каком порту он подключен?

В Диспетчере устройств Windows посмотри :uzhos:

Всё ещё будет...

В программе только COM порт

Вот на одном из них и будет твой кабель

Я так и не смог подключить USB кабель, может кто нибудь подробнее опишет - в диспечере устройств его нет. А как пользоваться патчами. И все таки какой-нибудь добрый человек сделает патч - чтобы музыка играла через переходник, а соответственно на колонки!

Я так и не смог подключить USB кабель, может кто нибудь подробнее опишет - в диспечере устройств его нет

А дрова на модем ты поставил?В диспетчере появится токо при подключенном теле

samsung_usb_modem

человек сделает патч - чтобы музыка играла через переходник

Вместо наушников цепляй,токо тело не сожги...

Вместо наушников цепляй,токо тело не сожги...

Я подключаю колонки, через переходник - все играет мп3, радио, но когда кто то звонит или будильник, то играет через телефон, а не через переходник - вот я прошу патч...

Сообщение от модератора Mako
Ааа... Входящий звонок в гарнитуре :) Будет.. :)

Люди, такая проблема. Купил Samsung SGH-E590. Ноутбук тоже Самсунг. Связь - Пчёлайн. Хочу с помощью сотового зайти с ноутбука в инет. Зашёл на сайт Билайна. Там написано, что для этого нада скачать программму GPRS Explorer. Скачал её, включаю. Но она не находит сотовый ну никак!!! Чего делать? ПС - Ноутбук сотовый видит и спокойно определяет. Все драйверы установлены.

2 GoldTimon

Может я ошибаюсь но вроде можно просто создать соединиений с помощью стандартной проги, которая шла на диске. Там указываешь APN и логин пароль если надо и телефон дозвона *#99#

По крайней мере я так заходил

Я же ясно пиши, я подцепляю колонки Philips SBA290 через переходник (звук просто супер и с басами нормально). Причем наушники! А когда срабатывает будильник или кто то званит - звук все равно идет на динамик телефона и при том так и на Д900 было и Х820, я думаю на всех самсунгах. Вот я и прошу исправить этот бред.

Да все уже понятно... :51: Просто патч так называется "Входящий звонок в гарнитуре"(а вместо гарнитуры хоть сабвуфер прицепи... :lol:).На D900,кста давно уже исправлено...Так что жди 8)

Товарещи помогите наченающему самсунговоду, или я такой трудный или что то не работает (а может так и должно быть?), проблема в том что у меня гарнитура при работе MP3 и радио выдает на одно ухо это возможно исправить?

Эт чета с железом

и как можно на СМС поставить свои звуки? Зарание спасибо

Пока никак,если токо заменить родные на свои

2 GoldTimon

Может я ошибаюсь но вроде можно просто создать соединиений с помощью стандартной проги, которая шла на диске. Там указываешь APN и логин пароль если надо и телефон дозвона *#99#

По крайней мере я так заходил

Прога на диске есть, я создаю соеденение, начинается подключение, но сразу комп. выдает ошибку 692: В модеме или в другом устройстве связи произошла аппаратная ошибка. Что делать?

Ноутбук сотовый видит и спокойно определяет. Все драйверы установлены.

Мне так казалось, что если все драйверы установлены, то в системе должен появиться мождем какой-то, который будт указывать на шнурок твой... и просто коннектиться как обычный диалап при подключенном телефоне. По крайней мере у меня через блютус именно так и заработало - через "блютус окружение" нашел телефон, "зашел" в него, выбрал сервис про диалап модем, щелкнул правой кнопой и выбрал "подключиться" все заработало, только самого инета не было пока строку инициализации у меня МТС) не прописал... странно - сонька и без нее работала нормально.

2Мако

Мне кажется, что Медведа больше волнует не звонок в гарнитуре, а будильник. Или в патче это уже предусмотрено?