Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e590


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Копирую на карточку памяти в папку Другие файлы

В папку тела нуно.а не карты

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В папку тела нуно.а не карты

Странное дело

:132:

Взял с карты памяти телефоном его скопировал в папку другие файлы телефона - сразу все установилось! :idea:

А если эти же файлы кидать с САМСУНГ ПС СТУДИО - то он их не хочет ставить и все - пишет содержимое не поддерживаеться!

Но уже все нормуль! Очень благодарен - дайте плиз пару игр и очень бы софт какой-то хотелось(переводчик и плеер).

Скажите, как решить проблему с плейлистами??? 120 песен это мало!!!

Строгое предупреждение от модератора F3n1X
Слепых тут нет :idea:
Изменено пользователем F3n1X

Omnia mea mecum porto

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня приобрел этот чудненький аппаратик. И сраже же есть вопрос: если у кого билайн, вы пробовали скачать карту Google с сайта. У меня. когда я нажимаю "загрузить карты Google", выскакивает сообщение "ошибка установки" (проверил - то же самое абсолютно с любыми приложениями, которые я пытаюсь скачать с любого сайта, даже опера-мини). Примерно такая же ситуация с разделом зарузи: выбираю "лучшее для е590", выбираю песню мп3, а при заггрузке сайт выдает сообщение, что мол, этот формат не совместим с вашей моделью телефона (страно, ведь мп3 тел. поддерживает).

И это еще не всё. Когда захожу в приложение Content Explorer, чтобы что-нибудь скачать, то всё нормально. Потом ядопустим выбираю зарубежных исполнителей, песню - телефон её долго грузит, а дальше (после загрузки) ничего не происходит, т.е. как был я на странице "зарубежные исполнители", так и остался.

 

 

C JAVA разобрался, просто в настройках нужно выключить прокси и всё тогда будет загружаться. Но возник другой вопрос: с помощью кабеля игры можно закачитвать? Если да, то как?

Изменено пользователем Maloy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы более полного описания сервисных кодов, т.е. что именно в подменю каждого кода можно делать, изменять, что это даёт и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maloy,для установки игр через кабель или блютуз,скопируй файлы JAD и JAR в папку ДРУГИЕ ФАЙЛЫ (в телефон,а не на карту),после чего нажми на JAD,телефон предложит установить,подтверди и наслаждайся.Если приложение не ставится,проверяем чтоб имя JAD и JAR полностью совпадали.Если с именем все впорядке,но ява не ставится,то возможно JAD кривой или приложение не для этого телефона.Впрочем можно и софтиком,но слишком геморно (ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы более полного описания сервисных кодов, т.е. что именно в подменю каждого кода можно делать, изменять, что это даёт и т.д.

в шапку глянь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, я давно прошивал еще Х100, Е100, заказал кабель на этом сайте. Только не могу теперь понять как им пользоваться. Прошивальщик скачал. А свою прошивку как слить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все прочитал, спасибо - только я подцепил USB кабель - как понять на каком порту он подключен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только я подцепил USB кабель - как понять на каком порту он подключен?

В Диспетчере устройств Windows посмотри :uzhos:

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В программе только COM порт

Вот на одном из них и будет твой кабель
/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не смог подключить USB кабель, может кто нибудь подробнее опишет - в диспечере устройств его нет. А как пользоваться патчами. И все таки какой-нибудь добрый человек сделает патч - чтобы музыка играла через переходник, а соответственно на колонки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не смог подключить USB кабель, может кто нибудь подробнее опишет - в диспечере устройств его нет

А дрова на модем ты поставил?В диспетчере появится токо при подключенном теле

 

samsung_usb_modem

человек сделает патч - чтобы музыка играла через переходник

Вместо наушников цепляй,токо тело не сожги...
/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо наушников цепляй,токо тело не сожги...

 

Я подключаю колонки, через переходник - все играет мп3, радио, но когда кто то звонит или будильник, то играет через телефон, а не через переходник - вот я прошу патч...

Сообщение от модератора Mako
Ааа... Входящий звонок в гарнитуре :) Будет.. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, такая проблема. Купил Samsung SGH-E590. Ноутбук тоже Самсунг. Связь - Пчёлайн. Хочу с помощью сотового зайти с ноутбука в инет. Зашёл на сайт Билайна. Там написано, что для этого нада скачать программму GPRS Explorer. Скачал её, включаю. Но она не находит сотовый ну никак!!! Чего делать? ПС - Ноутбук сотовый видит и спокойно определяет. Все драйверы установлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со сворачиванием ява приложений по прежнему нет подвижек?

еще хотелось бы mass-storage на внутреннюю память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 GoldTimon

 

Может я ошибаюсь но вроде можно просто создать соединиений с помощью стандартной проги, которая шла на диске. Там указываешь APN и логин пароль если надо и телефон дозвона *#99#

По крайней мере я так заходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же ясно пиши, я подцепляю колонки Philips SBA290 через переходник (звук просто супер и с басами нормально). Причем наушники! А когда срабатывает будильник или кто то званит - звук все равно идет на динамик телефона и при том так и на Д900 было и Х820, я думаю на всех самсунгах. Вот я и прошу исправить этот бред.

Сообщение от модератора Mako
Да все уже понятно... :51: Просто патч так называется "Входящий звонок в гарнитуре"(а вместо гарнитуры хоть сабвуфер прицепи... :lol:).На D900,кста давно уже исправлено...Так что жди 8)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарещи помогите наченающему самсунговоду, или я такой трудный или что то не работает (а может так и должно быть?), проблема в том что у меня гарнитура при работе MP3 и радио выдает на одно ухо это возможно исправить?

Сообщение от модератора Mako
Эт чета с железом

и как можно на СМС поставить свои звуки? Зарание спасибо

Сообщение от модератора Mako
Пока никак,если токо заменить родные на свои
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 GoldTimon

 

Может я ошибаюсь но вроде можно просто создать соединиений с помощью стандартной проги, которая шла на диске. Там указываешь APN и логин пароль если надо и телефон дозвона *#99#

По крайней мере я так заходил

 

Прога на диске есть, я создаю соеденение, начинается подключение, но сразу комп. выдает ошибку 692: В модеме или в другом устройстве связи произошла аппаратная ошибка. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снеси дрова и переустанови,к стати винда какая?может в ней собака зарыта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноутбук сотовый видит и спокойно определяет. Все драйверы установлены.

Мне так казалось, что если все драйверы установлены, то в системе должен появиться мождем какой-то, который будт указывать на шнурок твой... и просто коннектиться как обычный диалап при подключенном телефоне. По крайней мере у меня через блютус именно так и заработало - через "блютус окружение" нашел телефон, "зашел" в него, выбрал сервис про диалап модем, щелкнул правой кнопой и выбрал "подключиться" все заработало, только самого инета не было пока строку инициализации у меня МТС) не прописал... странно - сонька и без нее работала нормально.

 

2Мако

Мне кажется, что Медведа больше волнует не звонок в гарнитуре, а будильник. Или в патче это уже предусмотрено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...