Jump to content
Old Phone Forum
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, download files, subscribe to answers - you need to login.

Все о Samsung Sgh-e590

GRAND SGH USER

Recommended Posts

Мне уже самому интересно стало в чем проблема.

Страно однако.У меня все оперы работают,даже самая новая ,а у тебя даж самые простые.

Пробуй добавить клас в оперу http://OldPh.one/index.php?showtopic=27804 .Хотя все работают и без етой фишки.Страно,страно :ak::) Подождем ответов других пользователей

Первая ,самая первая прошывка прошла успешно?Наверника ти прошывал сначала чистую прошывку,а потом пробовал патчы ставить?Если есть вреьмя прошей Тфс и опишысь о результате

Через JadMaker делал, Tfs- прошивку заливал - результата нет. Operamini3 устанавливаю - тел. вообще отключается.На остальных "ошибка java-игры" при запуске.

Всё,работает! Я с operamini.com скачал браузером телефона. Там сразу определяется модель телефона и уже рабочая опера

заливается. Вот такая канитель.

Не,поверх старой залил. Мне кажется на оперу это не повлияло.Главное, что я её скачал на оф.сайте, и только тогда она заработала.А чем вообще-то

фарматировать, той же прогой, которой и прошивал?Хочу фарматнуть тел. Тут другая проблема: в поисковике(в любом) оперы при наборе текста почему-то пишет только по английски(опера вроде русская).Не могу ничего сделать.

Причина :Опера старая.Сначала англиские буквы,потом руские

Много нада кляцать по клавишам.Вот опера 5 ,там сделано выбор языка.Все очень хорошо работает.

Прошывка с форматированием в том же Загрузчике прошывки,(чем и прошываешь)

После форматирования и прошивки тфс тел не включается. Точней,как только мелодия проиграет при включении- отключается. Может надо было создать файл отмены изменений? Пытался сохранить тфс, так постоянно прога выдавала,что не может распознать файл. А как дамп установить,я как-то снимал его? Вообще, это поможет восстановить работу?

Обычный случай..при форматировании тфс фоновый рисунок который у тя стоял тоже стёрся и поэтому телефон постоянно перегружается так и не включившись..короче вытащи симку и введи код сбрасывающий пользовательские настройки EEPROM *2767*2878#, телефонная книга правда после него очистится в памяти телефона которая..Всё ещё будет..помню тоже в первый раз перепужалси))

Есть ещё вариант если не хочешь сбрасывать eeprom и чтобы не стерлись контакты, короче вспоминаешь чё у тя стояло на фоновом рисунке до форматирования, находишь эту картинку и через файл-менеджер OpenSFD копируешь её в телефон, папка -multimedia-images-тут уже выбирай папку где лежала та картинка если в загруженных, то в папку -downloads, ну думаю смысл ясен..

• Like 1

Я бы сбросил eeprom , да код не срабатывает,кстати его надо было сбрасывать перед форматированием? Без симки открывается главное меню и там зависает. Остаётся второй вариант.Это точно надо делать с OpenSFD, и в какой из вкладок(прошивка,сохранение,работа с тфс и т.д)? Картинку в компе я ещё найду, а в теле...

По подробней напиши, если не трудно.

Опять же 4 выхода.

1)Когда загрузилось главное меню,иди в настройки и сбрасывай настройки

2)Способ .Прошыть чистую прошывку без патчей,а потом без симки набрать код

3)И СПОСОБ BrentI

Второй тебе точно подойтет ,так само как первый.100%Сам так несколько раз делал

4)Прошыть чистый тфс

• Like 1

Чтобы заработала пятая опера - поставь патч который увеличивает хип-память для java на 2mb, он на последней странице лежит называется кажется Total Memory Java, карочь у сиспсона спрашивай он его делыл.:18:

• Like 1

Здравствуйте знатоки!читаю ваш форум юзаю телефон уже 2е недели.вопрос :как установить часы на заставку? и какой программой на яве можно обрабатывать(обрезать,изменять размер)фото и картинки?ну типа фотошоп в телефоне... :roll:

достало менять аппараты!хочу остановиться на этой модели...пока! :))

Установить часы ти имеешь виду Флеш часы?Если да,то ето невозможно.Если имееш виду 2 часов на рабочем столе,то заходишь в настройки времени,добавлеш ,нужое времья Потом заходишь меню 9-3-7 и выбираеш нужные часы

..На яве такой програме к сожалению не встречал. -(

Установить часы ти имеешь виду Флеш часы?Если да,то ето невозможно.Если имееш виду 2 часов на рабочем столе,то заходишь в настройки времени,добавлеш ,нужое времья Потом заходишь меню 9-3-7 и выбираеш нужные часы

..На яве такой програме к сожалению не встречал. -(

я имею в виду когда телефон заблокирован чтоб на чёрном экране показывало время.а в меню 9-3-7 нажимаю и выбрасывает на "рабочий стол".Ещё вопрос скиньте образ оригинального диска,а то тел брал с рук и диска небыло.

Спасибо.

1)выбрасывает на "рабочий стол" Телефон не прошытый?Страно однако

2)Чтобы времья на черном екране показывалось,то ето к сожалению не предусмотрено производителям.Обидно когда на старых самсах ета фишка есть,а тут к сожалению ее не включили.(ет так называемая подложка екрана,когда часы на чор.екране)

3)Вот оригинальный софт бери PC Studio с темы http://OldPh.one/index.php?showtopic=34147

• Like 1

1)выбрасывает на "рабочий стол" Телефон не прошытый?Страно однако

тел. х.з. вроде непрошитый

2)Чтобы времья на черном екране показывалось,то ето к сожалению не предусмотрено производителям.Обидно когда на старых самсах ета фишка есть,а тут к сожалению ее не включили.(ет так называемая подложка екрана,когда часы на чор.екране)

3)Вот оригинальный софт бери PC Studio с темы http://OldPh.one/index.php?showtopic=34147

глупый вопрос -а какую качать? :( и ещё вопрос у меня кабелей нет,эта программа по блютузу соединяет?

а как узнать вообще что с телефоном делалось?прошитый непрошитый...

Бери ету http://dl01.seliweb.com/files/temp/Samsung...dio_313_HB6.exe

Да,по блютусу отлично соеденяется и закачывается.Драйвер на блютус и все ок.Там при установке програме разберешся -)

Узнать прошытый иль нет.Спроси у кого покупал телефон.иль кодом *#8999*8378# дальше 1 пункт ,потом 2.И смотришь на дату прошывки

Бери ету http://dl01.seliweb.com/files/temp/Samsung...dio_313_HB6.exe

Да,по блютусу отлично соеденяется и закачывается.Драйвер на блютус и все ок.Там при установке програме разберешся -)

Узнать прошытый иль нет.Спроси у кого покупал телефон.иль кодом *#8999*8378# дальше 1 пункт ,потом 2.И смотришь на дату прошывки

июнь 26.2007 и что дальше?

спросить у бывшего нет возможности...связь с ним потеряна...

serg_66_rus не цитируй все сообщения!

Если такая дата ето означает что телефон не шыт.Хотя есть еще один аспект,когда телефон прошыт,но дата осталась когда впервые в телефон залита прошывка.

• Like 1

спасибо прога работает!!!супер!!! :(

как через эту прогу по блютус закинуть большой файл(видео)сразу на карту?можно?

Файлменеджер в PC Studio через блютуз очень долго файлы скидывает, в этом случае лучше воспользоваться стандартными средствами винды, -файл-отправить-bluetooth, в этом случае если ты будешь кидать фильм таким способом, то тел сообщит о нехватки памяти в самом телефоне и предложить сохранить этот файл на карту памяти..