Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e590


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Мне уже самому интересно стало в чем проблема.

Страно однако.У меня все оперы работают,даже самая новая ,а у тебя даж самые простые.

Пробуй добавить клас в оперу http://OldPh.one/index.php?showtopic=27804 .Хотя все работают и без етой фишки.Страно,страно :ak::) Подождем ответов других пользователей

Первая ,самая первая прошывка прошла успешно?Наверника ти прошывал сначала чистую прошывку,а потом пробовал патчы ставить?Если есть вреьмя прошей Тфс и опишысь о результате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Через JadMaker делал, Tfs- прошивку заливал - результата нет. Operamini3 устанавливаю - тел. вообще отключается.На остальных "ошибка java-игры" при запуске.

 

Всё,работает! Я с operamini.com скачал браузером телефона. Там сразу определяется модель телефона и уже рабочая опера

заливается. Вот такая канитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,поверх старой залил. Мне кажется на оперу это не повлияло.Главное, что я её скачал на оф.сайте, и только тогда она заработала.А чем вообще-то

фарматировать, той же прогой, которой и прошивал?Хочу фарматнуть тел. Тут другая проблема: в поисковике(в любом) оперы при наборе текста почему-то пишет только по английски(опера вроде русская).Не могу ничего сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина :Опера старая.Сначала англиские буквы,потом руские

Много нада кляцать по клавишам.Вот опера 5 ,там сделано выбор языка.Все очень хорошо работает.

Прошывка с форматированием в том же Загрузчике прошывки,(чем и прошываешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В програме OpenSFD_0729 переходишь на вкладку Тфс (ратота с tfs ),форматирование тфс

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После форматирования и прошивки тфс тел не включается. Точней,как только мелодия проиграет при включении- отключается. Может надо было создать файл отмены изменений? Пытался сохранить тфс, так постоянно прога выдавала,что не может распознать файл. А как дамп установить,я как-то снимал его? Вообще, это поможет восстановить работу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный случай..при форматировании тфс фоновый рисунок который у тя стоял тоже стёрся и поэтому телефон постоянно перегружается так и не включившись..короче вытащи симку и введи код сбрасывающий пользовательские настройки EEPROM *2767*2878#, телефонная книга правда после него очистится в памяти телефона которая..Всё ещё будет..помню тоже в первый раз перепужалси))

 

Есть ещё вариант если не хочешь сбрасывать eeprom и чтобы не стерлись контакты, короче вспоминаешь чё у тя стояло на фоновом рисунке до форматирования, находишь эту картинку и через файл-менеджер OpenSFD копируешь её в телефон, папка -multimedia-images-тут уже выбирай папку где лежала та картинка если в загруженных, то в папку -downloads, ну думаю смысл ясен..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сбросил eeprom , да код не срабатывает,кстати его надо было сбрасывать перед форматированием? Без симки открывается главное меню и там зависает. Остаётся второй вариант.Это точно надо делать с OpenSFD, и в какой из вкладок(прошивка,сохранение,работа с тфс и т.д)? Картинку в компе я ещё найду, а в теле...

По подробней напиши, если не трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же 4 выхода.

1)Когда загрузилось главное меню,иди в настройки и сбрасывай настройки

2)Способ .Прошыть чистую прошывку без патчей,а потом без симки набрать код

3)И СПОСОБ BrentI

Второй тебе точно подойтет ,так само как первый.100%Сам так несколько раз делал

4)Прошыть чистый тфс

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настройках без симки поменял обои и тел. заработал! Но Опера5 всё равно выдает ошибку java-игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы заработала пятая опера - поставь патч который увеличивает хип-память для java на 2mb, он на последней странице лежит называется кажется Total Memory Java, карочь у сиспсона спрашивай он его делыл.:18:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте знатоки!читаю ваш форум юзаю телефон уже 2е недели.вопрос :как установить часы на заставку? и какой программой на яве можно обрабатывать(обрезать,изменять размер)фото и картинки?ну типа фотошоп в телефоне... :roll:

достало менять аппараты!хочу остановиться на этой модели...пока! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установить часы ти имеешь виду Флеш часы?Если да,то ето невозможно.Если имееш виду 2 часов на рабочем столе,то заходишь в настройки времени,добавлеш ,нужое времья Потом заходишь меню 9-3-7 и выбираеш нужные часы

..На яве такой програме к сожалению не встречал. -(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установить часы ти имеешь виду Флеш часы?Если да,то ето невозможно.Если имееш виду 2 часов на рабочем столе,то заходишь в настройки времени,добавлеш ,нужое времья Потом заходишь меню 9-3-7 и выбираеш нужные часы

..На яве такой програме к сожалению не встречал. -(

я имею в виду когда телефон заблокирован чтоб на чёрном экране показывало время.а в меню 9-3-7 нажимаю и выбрасывает на "рабочий стол".Ещё вопрос скиньте образ оригинального диска,а то тел брал с рук и диска небыло.

Спасибо.

достало менять аппараты!хочу остановиться на этой модели...пока! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)выбрасывает на "рабочий стол" Телефон не прошытый?Страно однако

2)Чтобы времья на черном екране показывалось,то ето к сожалению не предусмотрено производителям.Обидно когда на старых самсах ета фишка есть,а тут к сожалению ее не включили.(ет так называемая подложка екрана,когда часы на чор.екране)

3)Вот оригинальный софт бери PC Studio с темы http://OldPh.one/index.php?showtopic=34147

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)выбрасывает на "рабочий стол" Телефон не прошытый?Страно однако

 

тел. х.з. вроде непрошитый

 

2)Чтобы времья на черном екране показывалось,то ето к сожалению не предусмотрено производителям.Обидно когда на старых самсах ета фишка есть,а тут к сожалению ее не включили.(ет так называемая подложка екрана,когда часы на чор.екране)

3)Вот оригинальный софт бери PC Studio с темы http://OldPh.one/index.php?showtopic=34147

 

глупый вопрос -а какую качать? :( и ещё вопрос у меня кабелей нет,эта программа по блютузу соединяет?

а как узнать вообще что с телефоном делалось?прошитый непрошитый...

достало менять аппараты!хочу остановиться на этой модели...пока! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери ету http://dl01.seliweb.com/files/temp/Samsung...dio_313_HB6.exe

Да,по блютусу отлично соеденяется и закачывается.Драйвер на блютус и все ок.Там при установке програме разберешся -)

Узнать прошытый иль нет.Спроси у кого покупал телефон.иль кодом *#8999*8378# дальше 1 пункт ,потом 2.И смотришь на дату прошывки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери ету http://dl01.seliweb.com/files/temp/Samsung...dio_313_HB6.exe

Да,по блютусу отлично соеденяется и закачывается.Драйвер на блютус и все ок.Там при установке програме разберешся -)

Узнать прошытый иль нет.Спроси у кого покупал телефон.иль кодом *#8999*8378# дальше 1 пункт ,потом 2.И смотришь на дату прошывки

 

июнь 26.2007 и что дальше?

 

спросить у бывшего нет возможности...связь с ним потеряна...

достало менять аппараты!хочу остановиться на этой модели...пока! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serg_66_rus не цитируй все сообщения!

Если такая дата ето означает что телефон не шыт.Хотя есть еще один аспект,когда телефон прошыт,но дата осталась когда впервые в телефон залита прошывка.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо прога работает!!!супер!!! :(

 

как через эту прогу по блютус закинуть большой файл(видео)сразу на карту?можно?

достало менять аппараты!хочу остановиться на этой модели...пока! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет .Такое нельза.Для етого нужен шнур.Пробуй через картридер закидывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файлменеджер в PC Studio через блютуз очень долго файлы скидывает, в этом случае лучше воспользоваться стандартными средствами винды, -файл-отправить-bluetooth, в этом случае если ты будешь кидать фильм таким способом, то тел сообщит о нехватки памяти в самом телефоне и предложить сохранить этот файл на карту памяти..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...