Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e590


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

то есть его маркировка.

Он не имеет маркировки, т.к. он не выпускается фирмой производителем телефонов.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не имеет маркировки, т.к. он не выпускается фирмой производителем телефонов.

а подробнее?

я купил кабель к самсу.пс суит телефон видит как модем

а прошивальщик нет.при чем оба.или тут дрова виноваты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а подробнее?

А куда подробнее-то? Ясно же сказано, телефон нельзя прошить стандартный шнурком - нужен прошивочный. Такие кабели не имеют маркировки, т.к. не выпускаются Samsung. Их или переделывать от других моделей или заказывать в интернет магазинах.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.Интересует такая небольшая проблемка.Если клавиатура заблокирована и при нажатия на гарнитуре кнопке.У всех разблокируеться телефон? А то сегодня нажал на паре ,начался вызов абонента..Иль у всех нормально,а проблема может в патче какомто.?(Переключения треков гарнитурой..) Просто пока возможности проверить нету,а даную фичку нада бы решыть.Вот бы я б посмотрел...на выходных дома..Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сиспсон, насколько я знаю, у всех самсунгов такая "фишка" (не знаю как правильно назвать), происходит вызов последнего контакта из списка журнала звонков.

Siemens c55 Siemens c60 Nokia 6230i SE w800i (патчи, драйвера) Philips S220 SE c702 (патчи, драйвера) Samsung S5230W (S523WXEIL1 > S5230WPDJD1 > S5230WPDJE4) Samsung WiTu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скажите, пожалуйста, что такое параметры "Тема" и "Обьектив" в настройках обоев?

Тема-ето идет установки флеш картинки.Показываеться главная площадь столицы...Показыться времья суток,уровень сигнала.(Плохой сигнал -тучи на картинке,ясное небо-уровень сигнала гуд) )))Ну такая типа тема.Стандартная

Обэктив-таже картинка...Анимашка.)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

здравствуйте! может кто подскажет где найти как собрать крестик в самсунге Е590, а то он у меня разсыпался при разборе для чистки )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, подскажите пожалуйста. Телефон Samsung e590, чуть больше 2 лет в эксплуатации (весьма бережной, не летал, не плавал), не давно заметил, что телефон стал хуже ловить сигнал базовых станций, собеседников стало хуже слышно в тех местах, где недавно был уверенный прием, + к этому заметил падение производительности, java игры которые раньше шли нормально, стали заметно подтормаживать. Читал в интернете отзывы (не помню, про какую модель samsung) с похожими проблемами, но они проявились всего через полгода, было написано, что это у samsung это «как здрасьте».

Хотелось бы знать, может кто сталкивался с подобным поведением? Поможет ли перепрошивка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня уже телефону больше 2 лет..Никаких проблем нет.Прошыть телефон можно попробовать..Возможно просто загрузка от" мусора" постояное удаление файлов и тому подобие...Всякое может быть...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Где ето ты такое услишал? =)

Логично должно брать больше заряда,но ето логично самый минимальный заряд =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заменял карту памяти, файлы mp4 скидывал на комп, потом закачивал обратно, и теперь при просмотре каталога он не показывает в качестве значка первый кадр, хотя файл играет. Можно ли вылечить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alx71,

а раньше показывал что ли? ;)

 

Ответ из службы поддержки:

Скорее всего, это были файлы, сделанные с помощью данного телефона, поэтому видео

отображалось первым кадром. Теперь они воспринимаются телефоном как загруженные файлы. К

сожалению, данная особенность аппарата не настраивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Телефону больше трёх лет. Последнее время стал быстро садиться аккумулятор, но если после полной зарядки его передёрнуть, то держит нормально. Следующая зарядка без передёргивания и опять быстрый разряд. Заливка EEPROM и покупка нового аккумулятора проблему не решила. Что делать? :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.Интересно =.Прошывка- ТФС попробуй еще.

Если нет-ето чегот возможно . СЦ...Техническое.Отнеси в Сц там глянуть и скажут в чем дело =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Проблема вот в чем дома у меня показывает 2 деления сети, а на работе вообще исчезает сначала думал мтс начал прям на работе разбираться по сервисному меню лазить думал там что(по случайности даже сбросил EMEI). Потом заметил что когда надавливаешь в область клавиатуры и держишь антенна появляется. Дома когда так сделал все деления сети показывает, отпускаю только два. Искал проблему в интернете ни чего подобного не нашел. Кто подскажет в чем проблема. Вроде описал подробно :? сейчас думаю паяльник у друга взять=) и разберу может усик) какой нить отошел =) :smoke: :hm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

... тему прилепил - развивайте :77:

 

в обзоре... "НЕправдоподобном" :) написано:

 

что действительно так плох динамик ?... ну, и вдогонку :

вход в тест-меню , как и у всех свифт/сисолов...надеюсь

и построение самого инж. меню там... с какой моделькой схоже :93:

ЗЫ :)

тот я думаю.. чёйта он так на сИмёнофф смахивает внешне..."контурами" своими :roll:

И ведь что ведь характерно ведь (случайно обнаружил): при копировании mp3-файлов НЕПОСРЕДСТВЕННО на карту памяти (через кард-ридер) или при использовании карты памяти с mp3-файлами, "залитыми" по кабелю на более громкий телефон (например, Samsung GT-S5560 или GT-S8530), они воспроизводятся штатным динамиком SGH-E590 НАМНОГО более громко! Причём после копирования этих файлов в память SGH-E590 они ТАКЖЕ приобретают большую громкость! Получается, громкость динамика ограничена программно - технологией "заливки" мелодий?

 

Телефону больше трёх лет. Последнее время стал быстро садиться аккумулятор, но если после полной зарядки его передёрнуть, то держит нормально. Следующая зарядка без передёргивания и опять быстрый разряд. Заливка EEPROM и покупка нового аккумулятора проблему не решила. Что делать? :(

Вероятнее всего - нести в сервис и менять контроллер зарядки. Кстати, у меня аппарат 2006 года до сих пор заряд держит 10 дней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем привет! Е590 часто теряет сеть(шитьё не помогло).Кто знает в чём причина?

несите в СЦ на чистку/пайку/и т.д.

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Телефону больше трёх лет. Последнее время стал быстро садиться аккумулятор, но если после полной зарядки его передёрнуть, то держит нормально. Следующая зарядка без передёргивания и опять быстрый разряд. Заливка EEPROM и покупка нового аккумулятора проблему не решила. Что делать? :28:

 

 

Отвечу на свой вопрос почти двухлетней давности. После неудавшихся попыток восстановить нормальную работу аккумулятора купил новый телефон(ну, нравится мне эта модель). Радовал он меня года полтора, а потом начались такие же траблы, как с первым. Решение оказалось очень простым: сброс настроек телефона силами самого телефона. После этого нормализовалась зарядка. Старый девайс вылечил тем же способом.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...