Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e590


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Господа!!!! Ну так ответьте! Можно ли использовать сотовый SGH-E590 в качестве Web Камеры. И если да - то как это сделать?

Не думаю,если бы эта функция была,то пиарщики нас бы завалили рекламой с соответствующими роликами. Maloy,MMF не поддерживается большинством из новых моделей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

можно расслабиться, кириллицу из явы пока ни один телефон не видит (точнее видит, но ничего с такими файлами сделать нельзя ) - такова особенность вообще Java .

Мда "обрадовал" придется гемороится с переименовкой.

Ну сделайте патчик чтоб стандартный плеер мог в карте памяти композиции листать! :arrow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

Народ подскажите какую аську установить на е590?

пробовал разные то звука нет.то английского

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

Народ подскажите какую аську установить на е590?

пробовал разные то звука нет.то английского

У меня Jimm 0.5.2b XattaB Edition. Звук есть. Русский есть. Английский есть. Но не русский и английский одновременно в сообщении. Как только включается t9 русский он "переворачивает" английские буквы. Может у меня руки кривые :)

 

Где качал - не помню. Глянь здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял, телефон не сохраняет по умолчанию смс в папке исходящие, если только не нажать" сохранить и отправить", и только тогда они сохраняться, но только не в исходящих, а в отправленных. Это вам не х100, в ктором сообщения сохранялись по умолчанию, что считаю более удобным.

Никто еще не дадумался, как сделать патчик на перелистывание мелодий, когда их проигрываешь с флешки? И что за дурацкое ограничение файлов в 52 символа? Бред какой-то! И еще воспрос: если взять видео кабель от D900 к нашему телефону, то возможно ли посмотреть изображение на телике или это не предусмотрено апаратом? И что там с памятью Java, что её так мало - её можно как-нить увеличить, а то максимально 15 приложений установлено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что там с памятью Java, что её так мало - её можно как-нить увеличить, а то максимально 15 приложений установлено

Можно, нужен патч. Только память измеряется не в количестве установленных приложений, а в мегабайтах под яву :bx:

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт я знаю, там всего 4 метра отведено. Еще вопрос: в телефоне есть такие пункты меню как "горячие клавиши" и "быстрый достпуп", чем они различаются? Кстати, после того, как былсделан полный сброс, меню "быстрый доступ" стало недоступно (неактивно) (до этого стало доступно, но разницы так и не понял), почему, как его активировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос: в телефоне есть такие пункты меню как "горячие клавиши" и "быстрый достпуп", чем они различаются?

Горячие клавиши - это вызов функций с экрана набора номера, что в конкретных случаях очень удобно. Быстрый доступ, это меню из часто используемых функций.

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком смысле?

В таком, что меню быстрый достпуп и меню горячие клавиши дублируют друг друга, если я ошибаюсь, то тогда как мне ативировать этот самы т.н. быстрый доступ, у меня менюшка затенена, так же как и звуки клавиатуры в настройках звука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком, что меню быстрый достпуп и меню горячие клавиши дублируют друг друга, если я ошибаюсь, то тогда как мне ативировать этот самы т.н. быстрый доступ, у меня менюшка затенена, так же как и звуки клавиатуры в настройках звука

Если у тебя затенены эти пункты,значит,ты в отображении набора номера активировал ТЕМУ.Выставь шрифт,фон и размер цифр в ручную и эти пункты станут активными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб ребят, что помогли разобраться в некоторых вопросах, действительно штука удобноя тот "быстрый доступ", просто после старого доброго х100, привыкаешь к таким прелестям жизни не сразу:vygl: Я ж не знал, что этот быстрый доступ используется при наборе номера - инструкция к нашему телефону вообще какая-то урезаная, толком функции не описаны. Но есть один воспросец по быстрому доступу, например, когда после цифры нажимаешь календарь или будильник, то тел. говорит, что неврная дата или неверное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например, когда после цифры нажимаешь календарь или будильник, то тел. говорит, что неврная дата или неверное время.

Естественно, надо вводить существующую дату или время, например если хочешь поставить будильник на 9 часов, набираешь 0900 и нажимаешь навигационную клавишу, это время сразу будет активировано в поле Время сигнала. Тоже самое с датой для календаря, если ты хочешь создать напоминание на завтра, вводишь 1410 и создаёшь необходимое напоминание.

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный список звонков можно еще как-нибуь вызвать, кроме журнала звонков?

И еще така фигня: при установке игр или приложений, нажимаю установить, а он мне говорит, что файл уже существует, но на самом деле файла нет. Просто я захотел поставить Джим от Хаттаба (удалив при этот тот, который стоял). Нажимаю "да", пишет сначала установка, а затем "неверный jar". Отсюда возник вопрос, с чем это связано, как установить игры или приложения и как удалить неудаленные (невидимые) файлы из папки приложения (они удалены, но тел. при установке говорит, что такой файл существует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный список звонков можно еще как-нибуь вызвать, кроме журнала звонков?

Нет.

 

И еще така фигня: при установке игр или приложений, нажимаю установить, а он мне говорит, что файл уже существует, но на самом деле файла нет. Просто я захотел поставить Джим от Хаттаба (удалив при этот тот, который стоял). Нажимаю "да", пишет сначала установка, а затем "неверный jar".

Попробуй перезагрузить телефон или сгенерировать новый jad-файл.

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.

Попробуй перезагрузить телефон или сгенерировать новый jad-файл.

Сто раз пробовал -нефига

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimastyj,

спс тебе что ветку поддерживаешь :al:

:ukurok:

 

Сто раз пробовал -нефига

Тогда вручную попробуй почистить папку java.

 

Чет у меня ни одна ява прога не читает видео. Реально как то его смотреть на весь экран?

Нет, нереально.

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нить знает как увеличить загруженное с компа изображение? Может есть прога какая?

Стандартными средствами нельзя.

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет у меня ни одна ява прога не читает видео. Реально как то его смотреть на весь экран?

Не знаю как с просмотром видео из МОИХ ФАЙЛОВ,но сразу после записи видео с камеры видео воспроизводилось на весь экран,бес полей по бокам (бес горизонтального поворота,ведь экран квадратный).Не ужели при нажатии на клавишу 1 видео не равняется по дисплею,или меня проглючило и я спутал с другим телефоном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...