Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Патч для скрытого сохраненя входящих/исходящих смс от определенного абонента(ов)


Рекомендуемые сообщения

Народ, подскажите, можно ли создать патч для скрытого сохранения входящих/исходящих смс от заданного(ых) номера(ов), и чтобы человечек, у кого установлен этот патч, не знал об этом(то есть черный список + сохранение смс в отдельный файл), не видел, что сообщения эти приходят, и соответственно введя пароль, можно будет далее посмотреть эти смски и потом удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТО есть чтоб приходила смс, а сообщение об этом не отображалось, и вообще телефон себя никак не выдавал? Нет...

А за кем шпионить изволите? Человека не насторожит, что ему смс чьи-нибудь резко приходить перестанут?

Наградой за отсутствие волнения, когда ждешь чуда, является отсутствие радости, когда оно наконец совершится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто знает,зачем ему это нужно.И я думаю,что можно сделать,чтобы сообщения приходили в "корзину" от определенных номеров.А если все блокироваться будут-это уже подозрительно.Но хочу сказать,что если возможно(скорее всего) сделать такой патч,его врядли кто-то будет делать,если только платно заказывать.И ещё зависит от того,для какой модели телефона предназначается этот патч.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для х100 патч. Никто ничего не заметит. Просто проконтролировать переписку. Блокировать не абсолютно все смс, а лишь некоторые. Их много не будет.

 

Сколько будет стоить платный патч?

 

Или более простой вариант. Черт с ним пусть смски приходят, но чтобы они также сохранялись, имею в виду текст, и в другом месте. То бишь, если они удалены из исходящих/входящих-текст все равно был в отдельном файле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько будет стоить я не знаю,всё зависит от сложности патча.Тебя нужно опубликовать заявку и обговаривать детали с человеком,который возьмется делать.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну это вообще простой патч получаеться :67: нада просто при событии прихода новой смс, или отправки смс, копировать файл sms.dat в sms1.dat, sms2.dat и т.д., потом слить их перебрать в каждом из них будут все смс-ки которые пришли и отправились :67: но нада это делать регулярно :lol: чтобы небыло очень много файлов

 

а еще проще сделать прогу чтобы выдирала и сортировала все смс-ки прямо из телефона, а затем удаляла все лишние sms*.dat, но вряд ли этим просто так кто-то займеться. ИМХО конкретный случай :67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...