Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Samsung Sgh-g600


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

А ещё у него глючный видеоплеер. Большие файлы проигрывает косячно...

Ничего подобного, загоняю фильм на 3 часа, 250 метров 320Х240, 18 битрэйт, стерео 44800. И звук и видео работают синхронно, причем я конечно не знаю, но был приятно удивлен, что в нон стопе он откатал 6 часов, и оставался еще 1 кубик зарядки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот купил G-600 скачал Jimm установил..у меня мегафон и я не могу зайти в асю..если захожу через Сокеты то на 1 этапе загрузке стоит и все...если через хттп то захожу на 15 сек и потом вылетает...что делать?помогите плизз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот купил G-600 скачал Jimm установил..у меня мегафон и я не могу зайти в асю..если захожу через Сокеты то на 1 этапе загрузке стоит и все...если через хттп то захожу на 15 сек и потом вылетает...что делать?помогите плизз

попробуй етот

 

Jimm для g600 0.5.2mod (10.10.2007) (Х-Статусы, Доп.сервера, иконы клиентов)

поддерживает отправку фото

Для нормального ввода букв заходим в настройки -интерфейс-ставим галку на -перенос слов по буквам- и снимаем с абв потом перезагружаем джимм

Окончание звуков переменовываем на (.mid)

jimm_g600.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, Help!! Купил себе телефон G600, но чё то не видит его комп, поставил PC Studio 3, USB Driver, в окне PC Studio написано, что телефон приконнектен, но в приложениях, например в редакторе сообщений или менеджере файлов нет ни одного файла, хотя например музыки на телефоне уже достаточно.(кидал через карт ридер.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя например музыки на телефоне уже достаточно.(кидал через карт ридер.)
Он карточку памяти не должен видеть, только встроенную.

 

в окне PC Studio написано, что телефон приконнектен, но в приложениях, например в редакторе сообщений или менеджере файлов нет ни одного файла
может, попробовать автообновление?

Карта D900iXEGF2 (доб. Экстра Инфо) с адресами некоторых функций и кнопок.

 

Suwon only: X100 -> X620 -> X700 1GB A-Data [без глюков] -> D900i 2GB A-Data

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, все на форуме перечитал и перепробывал, и все никак не получается установить ява на телефон. :laugh3: Плдскажите пожайлуста, буду очень благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

W1nNeR вот прямо кидаешь *.jar и *.jad файлы в папку Другие файлы на телефоне, запускаешь *.jad файл и... не получается?

Карта D900iXEGF2 (доб. Экстра Инфо) с адресами некоторых функций и кнопок.

 

Suwon only: X100 -> X620 -> X700 1GB A-Data [без глюков] -> D900i 2GB A-Data

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При получении SMS отображается только номер, а имя не определяется. Контакты сохранены в телефоне. Это только у меня такие проблемы или у других тоже? Подскажите пожалуйста, а то очень не хочется заучивать номера телефонов наизусть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста,кокой процессор установлен в G600 и какая у него мощность,частота?

судя по мануалу PCF5213EL1 (либо PCF5230)..

мощность по разному "меряется" - по Ява-тестам - 211МГц.. по даташите проца - 147Мгц :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При получении SMS отображается только номер, а имя не определяется. Контакты сохранены в телефоне.

СМС не пользуюсь, но похоже без патча здесь не обойтись .. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМС не пользуюсь, но похоже без патча здесь не обойтись .. :ad:

 

Мдя, было бы очень неплохо, если бы номера в смс заменялись на имена из контактов ... :ad:

Motor C350 -> Gnus X100 -> Motor E398 -> Gnus E730 -> Gnus X700 -> Gnus E900 -> Gnus U600 ->Gnus G600 ->Gnus I8510 ->Gnus S5330

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй етот

Jimm для g600 0.5.2mod (10.10.2007) (Х-Статусы, Доп.сервера, иконы клиентов)

не самая удачная версия Джимма, виснет частенько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не самая удачная версия Джимма, виснет частенько

а может G600 не совсем удачная модель?

на U600 тоже не всякая аська работает которая на других телефонах идет без проблемм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может G600 не совсем удачная модель?

на U600 тоже не всякая аська работает которая на других телефонах идет без проблемм

чтож так резко то? моим опытом доказано, что данная аська, хоть и оптимизированна под конкретную модель, работает плохо, хотя некоторые используют ее и не жалуются, я использую давно проверенную и работавшую на всех моих самсах простейшую версию Джимма, может она и не глючит потому что простая как пять копеек :59:

0.6.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтож так резко то? моим опытом доказано, что данная аська, хоть и оптимизированна под конкретную модель, работает плохо, хотя некоторые используют ее и не жалуются, я использую давно проверенную и работавшую на всех моих самсах простейшую версию Джимма, может она и не глючит потому что простая как пять копеек :59:

устал от граблей под названием самсунг

самс стал похож на ATI когда те делали неплохое железо а потом их програмисты сводили на "нет" все усилия инженеров :shock:

может и в самсе пора тому заскорузлому руки помыть , который софт пишет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой знач так держал я в руках этот Г600 милый апаратик но вот возникло несколько вопросов:

1 В камере есть автофокус или нет?

2 Джым там конектится с инетом нормально?

3 Как звучит он в ушах?

4 Работа с флэшкой как, нет такого что просмотрел картинку надо нажать назад и выбирать следующую так же и аудио файлами или выбрал и листаеш кнопкой вбок или как там еще?

5 когда играет плеер то как долго идет задержка между переключением треков.

6 Устанавливается ли произвольная мелодия на СМС?

Ну вроде впринципе и все!

Всем спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 В камере есть автофокус или нет?
конечно есть

 

2 Джым там конектится с инетом нормально?
да

 

5 когда играет плеер то как долго идет задержка между переключением треков.
если ты про автосмену, то без задержек.

Карта D900iXEGF2 (доб. Экстра Инфо) с адресами некоторых функций и кнопок.

 

Suwon only: X100 -> X620 -> X700 1GB A-Data [без глюков] -> D900i 2GB A-Data

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...