Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e740


Рекомендуемые сообщения

Стандарты - GSM 900/1800/1900 МГц, EDGE, GPRS Class 10; 
Камера - 2-Мп; 
Дисплей - 2-дюймовый, 176x220 пикселей, 262 тыс. цветов и отенков, матрица TFT; 
Функции - MPEG4 / H.263, MP3 / AAC+e / MTP, MMS / E-mail / JAVA / WAP 2.0, Bluetooth 2.0 / USB 2.0, FM радио, Mobile Flash (фотоальбом, слайдшоу), Автономный режим, Весь мир, Поисковые сервисы Google, диктофон; 
Память - 30 Мб, есть слот microSD; 
Габариты - 97x46x16,8 мм.

 

Прошивки:

Прошивка E740XEGF7 (BIN+TFS) 29.59 Mb (<-- ссылка)

Карта прошивки E740XEGF7 (<-- ссылка)

Прошивка E740XEGJ1 (BIN+TFS) 26.09 Mb (<-- ссылка)

 

Прошивальщики:

Оригинальный прошивальщик для SGH-E740(<-- ссылка)

Open SGHFD (Opensource флешер-дампер) (<-- ссылка) подробности тут: http://OldPh.one/index.php?showtopic=37694

 

Восстановление стертого IMEI (00000000000000): Программа *lt_v1.0.4_by Rusem*

 

Патчи:

Все патчи для SGH-E740 (<-- ссылка) (патчи все работоспособны, ПРОВЕРЕНО! :idea:)

 

Схемы для SGH-E740:

SGH_E740_REV05_2008.08.03___12.31.19.rar (в архиве файл в формате .pdf)

 

Обзор:

Вот полный обзор/разбор данного тела

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Скриншоты:

48234.jpg

E740-2.jpg

45799-27-07-07)1185540060_thumb.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Как у него с закачкой ява и установкой тем (через кабель или блютус)? К какой модли он ближе всего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К какой модли он ближе всего?

Думаю, к Е200 :x

Возможности установки дополнительных тем оформления скорее всего нет, а ява должна устанавилваться из папки Другие файлы.

 

...ну и с прозрачностью уже всё в поряде:idea:

Это они у Freeman'a из ImagineMenu украли :59:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь Макс не против :)

:)

Как у него с закачкой ява

а ява должна устанавилваться из папки Другие файлы.

Она действительно оттуда ставится :) Копируем в папку "Другие файлы" *.jad и *.jar , нажимаем на *.jad и ставим яву ;)

типа держит doc, xls и тд

Хочу огорчить, PicselViewer`a в данном теле нет :59:

Это они у Freeman'a из ImagineMenu украли

:)

 

Вот ещё немного инфы:

MP3-плеер сворачивается в фон, и на рабочем столе показывается текущий трек.

Сворачивание явы нет.

Диктофон может писать радио в мп3 формат (по слухам :))

 

Патчи уже есть :) Смотрим версию прошивки *#1234#, если E740XEGF7, то за тестами обращаемся ко мне.

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще, по слухам, качество воспроизведения mp3 сравнимо с Nokia N91! :) Кто-нибудь может подтвердить/опровергнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

...А вот doc не поддерживает.

parkov, в Е740 есть доступ к файловой системе из Java. То есть, ставишь DocViewer, и будет тебе счастье :132:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как у данного тела с пониманием тэгов. Слышал, проблемы бывают (у тестовых образцов).

 

З. Ы. Прошивочный кабель от D900 сканает? :132:

Карта D900iXEGF2 (доб. Экстра Инфо) с адресами некоторых функций и кнопок.

 

Suwon only: X100 -> X620 -> X700 1GB A-Data [без глюков] -> D900i 2GB A-Data

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще, по слухам, качество воспроизведения mp3 сравнимо с Nokia N91! :ak: Кто-нибудь может подтвердить/опровергнуть?

 

Без использования всяких эквалайзеров и т.п., качество, как мне показалось, схоже с X700.

Карта D900iXEGF2 (доб. Экстра Инфо) с адресами некоторых функций и кнопок.

 

Suwon only: X100 -> X620 -> X700 1GB A-Data [без глюков] -> D900i 2GB A-Data

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wild1, брaтaн купил :-) кaчeство mp3 OK но кaк нa мeня громкости мaло

Ася-455446295.

ЗЫ: ЫЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XsasaX,

сравни лучше с Е200 . Интересно. Или там в комплекте гарнитура другая совершенно ?

А по ходу - да, на мобайл-ревью в обзоре Нокия 5700 было качественное сравнение звучания некоторых плеерофонов некой фокус группой ( это так: несколько человек , никто не видит что именно играет ( типа в коробке ) , играет одна и та же музыка на всех аппаратах и оценивается субъективное качество звучания, на слух ) - так Е740 выиграл даже у Нокии Н91 по количеству баллов и занял первое место. Вот так.

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rost751, нaвeрно я глухой :-) e200 кaнeшно тишe, но брaт кaки нe возьмeт :-)

Ася-455446295.

ЗЫ: ЫЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XsasaX,

мдя... А качество как то с громкостью относится ? Я ж вроде о качестве спрашивал.. ;)

Низкие частоты там, высокие, шум посторонний и т.д.

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мeня нe музыкaльный слух но кaчeство mp3 вродe лучшe чeм e200 нaстройки eквaлaйзeрa тожe вродe кaк и в e200

Ася-455446295.

ЗЫ: ЫЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XsasaX,

а на каких гарнитурах сравнивал ? На Е740 другая же идет ? Надо на одной и той же тестить, они должны друг к другу подходить ;)

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин нe прeсмотрeлся ! Тeл уeхaл с брaтом учится! Я основноe зaпомнил, a тaк...

Ася-455446295.

ЗЫ: ЫЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Е740 другая же идет ?
Да, там видоизмененные уши (типа которые прямо в дырку втыкаются :uzhos: ) + есть аппаратный регулятор громкости :av:. Меня заинтересовал имнно он. Вот бы отдельно в продаже найти :28: .

Карта D900iXEGF2 (доб. Экстра Инфо) с адресами некоторых функций и кнопок.

 

Suwon only: X100 -> X620 -> X700 1GB A-Data [без глюков] -> D900i 2GB A-Data

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я совсем недавно купила его. Вот решила залить пару книг, и прочие маленькие радости жизни. Но вот в чем проблема. Книги залила в "Другие файлы" - пытаюсь запустить через *jad, но при нажатии на файл, открывается меню, мол отправить, переместить, копировать, и т.д. Можно ли узнать есть ли какие то способы исправить, может я что то делаю не так. Пыталась залить мини-оперу, та же история. Помогите прощу.... :135:

Сообщение от модератора F3n1X
А версия прошивки какая (*#1234#)? В E740XEGF7 Java ставится нормально из папки "Другие файлы".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KeRo4kA, нaдa с кaрты пaмяти книги пeрeмeстить в тeлeфон(в другиe фaйлы) и оттудa устaнaвливaть

Ася-455446295.

ЗЫ: ЫЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к этому телефону есть код для сервисного меню? или хатябы как-то можно на нем громкость увеличить? Знакомая просила.

Benefon Twin+ -> Samsung N620 -> Siemens A62 -> Samsung X620 -> Samsung X700+512Mb/Kingston+1Gb/Transcend (Kingston отдал брату на Fly, по ходу Kingston не дружит с Samsung, испытано мною уже на многих самсунгах своих друзей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к этому телефону есть код для сервисного меню ?

"классический" для SWIFT/Sysol_ов *#8999*8378# - Режим Теста ,

 

а мож этот подойдёт... *#0206*8378# :bg:

ну а дальше... сами :59:

PS

перед изменением аудионастроек запомнить ( записать ) сначала заводские значения

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XsasaX, в этом я уже разовбралась, но опять же телефон не находит *Jar хотя они находятся оба рядом. Из-за этого я не могу ни оперу ни jimm установить... Что в таком случае делать? Поменять?

Сообщение от модератора F3n1X
Попробуй сгенерить новый *.jad программой JadMaker :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще однна проблема, игры или приложения размером более 380кб не устанавливаются. Тел. пишет - "Слишком большой jar". Как с этим быть.

Да еще и камера не улавливает изоображение, т.е. двигающийся объект фоткает смазанно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще однна проблема, игры или приложения размером более 380кб не устанавливаются. Тел. пишет - "Слишком большой jar". Как с этим быть

А может более 300 Кб не устанавливаются? Открываем jad и выставляем размер MIDlet-Jar-Size: 389120 - если более 380 не ставится и MIDlet-Jar-Size: 307200, если более 300.

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"классический" для SWIFT/Sysol_ов *#8999*8378# - Режим Теста ,

 

а мож этот подойдёт... *#0206*8378# :)

ну а дальше... сами :(

PS

перед изменением аудионастроек запомнить ( записать ) сначала заводские значения

Есть ли способ увеличить громкость звучания в наушниках ? Если есть подскажите плз,а то на работе очень шумно и МР3 еле слышно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...