Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e740


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте! обращаюсь к товарищам патчмейкерам. сделайте пожалуйста, если это возможно, патч к тeл. e740 чтобы zoom на камере лучше увеличивал, а то там zoom совсем плохой. заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы zoom на камере лучше увеличивал, а то там zoom совсем плохой

Дак а чё ты хотел от цифрового зума? :ak: Это тебе не оптика от Carl Zeiss :ad:

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а улучшить то реально с помощью патча?

Нет, конечно :ad:

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще однна проблема, игры или приложения размером более 380кб не устанавливаются. Тел. пишет - "Слишком большой jar". Как с этим быть.

Да еще и камера не улавливает изоображение, т.е. двигающийся объект фоткает смазанно.

 

Я устанавливал и 2Мб

Просто открой Джад в блокноте и измени MIDlet-Jar-Size на ноль и сохрани!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая проблема, в Jimm'e на этом телефоне не работают звуки, пробовал и mp3 и mmf, работает только вибра, что делать? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая проблема, в Jimm'e на этом телефоне не работают звуки, пробовал и mp3 и mmf, работает только вибра, что делать?

1. Смотря какие звуковые файлы были в этой сборке Jimm'а (mp3 или midi). mp3 и midi звуки в Jimm'e на этом теле проигрываются. mmf звук это модель не потдерживает.

2. В настройках "оповещение" добавь громкость и установи во всех уведомлениях параметр "звуковой файл". В каждом поле должны быть прописаны какие файлы будут проигрываться, mp3 или midi. (message.mp3, online.mp3, typing.mp3).

3. И когда зайдешь в джимм, попробуй качелькой на телефоне, добавить громкость.

 

P.S. в Jimm'e лучше всего проигрываются , звуки midi, чем mp3.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Смотря какие звуковые файлы были в этой сборке Jimm'а (mp3 или midi). mp3 и midi звуки в Jimm'e на этом теле проигрываются. mmf звук это модель не потдерживает.

2. В настройках "оповещение" добавь громкость и установи во всех уведомлениях параметр "звуковой файл". В каждом поле должны быть прописаны какие файлы будут проигрываться, mp3 или midi. (message.mp3, online.mp3, typing.mp3).

3. И когда зайдешь в джимм, попробуй качелькой на телефоне, добавить громкость.

 

P.S. в Jimm'e лучше всего проигрываются , звуки midi, чем mp3.

 

Да про оповещение я знаю, уже сколько асек пересобирал, на разные трубы.=) А тут вот такая загвоздка, а т.к. раньше с таким телефоном не сталкивался, решил спросить у владельцев, спасибо, попробую midi файл.=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня два вопроса по sam e740: в инструкции написано что есть поддержка потокового видео, но в меню телефона я этого не нашел, и чем отличается прошивка E740XEGF7 от E740XEGJ1, не считая установки патчей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем отличается прошивка E740XEGF7 от E740XEGJ1, не считая установки патчей?

Да ничем существенным, кроме как оптимизировали код и, может быть, пофиксили кое какие баги.

Ну ты поставь E740XEGJ1 и расскажи что добавили/убрали (я имею в виду про баги :132: ).

Я серьёзно, поставь и посмотри что там да как, и сравни с E740XEGF7...

Просто мы пока решили не затрагивать E740XEGJ1 патчами, пока что :az:

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты поставь E740XEGJ1 и расскажи что добавили/убрали (я имею в виду про баги :132: ).

Я серьёзно, поставь и посмотри что там да как, и сравни с E740XEGF7...

Просто мы пока решили не затрагивать E740XEGJ1 патчами, пока что :az:

у меня сейчас нет возможности поставить и посмотреть, а если бы и была я наверно не стал бы ее ставить, т.к. нет возможности расширения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к этому телефону есть код для сервисного меню? или хатябы как-то можно на нем громкость увеличить? Знакомая просила.

*#8999*8379# или *#0206*8379# Попробуй оба

 

Подскажите где скчать прошивку на SGH-E740 и что сделать если глюкнул тел в JAVA Памети нет. Зарание спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где скчать прошивку на SGH-E740

В первом сообщении всё.

что сделать если глюкнул тел в JAVA Памети нет

Перекомпиляцию явы сделай.

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! обращаюсь к товарищам патчмейкерам. сделайте пожалуйста, если это возможно, патч к тeл. e740 чтобы zoom на камере лучше увеличивал, а то там zoom совсем плохой. заранее благодарен.

А мне, пажалста, дорогие патчмейкеры, сделайте экранчик 600*800, а то так хоцца дивиксы на телепоне посмотреть... :)

 

Ладно, по теме. Коллеги, вы все чтобы прошить телефон, покупаете специальный прошивочный кабель, софтину и паритесь дальше? А у кого-нибудь были прецеденты прошивки патча сервис-центром? Удавалось ли уговорить на это? Мне-то нужен только один патч: Батарейка_на_16_делений.smp. Искать ради этого прошивочный кабель в нашей деревне, покупать его и софтину-прошивальщик... имхо проще было бы нокию 6210 взять и не мучиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне-то нужен только один патч: Батарейка_на_16_делений.smp

Уверен что только он?:132: К тому же скоро выйдет Батарейка на 20 делений... :128:

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по крайней мере этот патч самый необходимый, без остального можно прожить. Ослиное самсуневое упрямство делать только 3 деления у меня вызывает только раздражение. Ведь заряжать на трети аккумулятора - дурь, в таком состоянии телефон может и 3-4 дня пробыть. Получается, ждем пока аккумулятор полностью не сдохнет? Чего хотят добиться этим разработчики, я не представляю.

 

P.S. Не знаешь, когда первая серия нового третьего сезона будет доступна? С переводом естессно :28:

Комментарий модератора Sylar
23 сентября будут на NBC его показывать, думаю скоро в сети и с переводом появится ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу батарейки.

 

Как то стала у меня батарейка подздыхать, и что неприятно нигде в городе (Ярославль) для Е740 батареек нет.

Пошел в сервисный центр, там говорят пожалуйста с удовольствием 840 руб. спрашиваю че так дорого. Говорят оригинальная самсунговая батарейка, ну ладно говорю, прихожу потом они дают мне распечатку:

Осуществленные работы

Замена аксесссуара 400 руб.

Материалы

Аккумулятор 440 руб

Спрашиваю чо за работы?! Говорят положено так, производитель требует проверку производить. Но вы же не производили!, а насрать не нравится не бери.

Вот так вот народ дурют ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просмотрел весь форум так и не понял какой точно прошивочный кабель нужен для E740?

Подскажите пожалуйста!

 

И ещё вопрос: Какой прошивальщик лучше использовать и как правильно им пользоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и не понял какой точно прошивочный кабель нужен для E740?

http://OldPh.one/index.php?showtopic=21205

 

Какой прошивальщик лучше использовать и как правильно им пользоваться?

http://OldPh.one/index.php?showtopic=39982

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет прошивочного кабеля: я читал в этом разделе что подойдет для Е740 USB-кабель от D900i.

Это так или я чёто напутал?

 

Комментарий модератора MaksM
Да подойдёт. И в следующий раз, редактируй свои сообщения. Это форум, а не чат!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к оренбуржцам - кто знает, где в Оренбурге можно купить батарейку к этому телу. Обошёл пять или шесть точек в центре, везде руками разводят.

Вопрос к спецам - не знаю после чего, но на флэшке в папке с музыкой появились файлы и папки со странными именами, которые не удаляются и не переименовываются никак: ни штатным образом, ни с помощью разных прог типа MobyExplorer, ни виндовыми средствами в режиме съёмного диска. Как от них избавиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем, кому кажется тихим звук в наушниках. - Покупаем недорогие, но весьма громкие Koss The Plug, либо их аналог + переходник на 3.5 мм и отрываемся по полной! :al: Звук громче и басовей раза в два! При превосходной звукоизоляции. Хотя качество субъективно чуть пониже.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дароба всем, у мя проблема, отсоединил свой е740 от компа тел перегрузился и всё... доходит до опредиления оператора и снова перегруз :) , пробывал разные сим.

может есть какойто сброс? или шить обязательно (а я даже версию проши не знаю, или это не имеет значения?)

ХЭЛП чтоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсоединил свой е740 от компа тел перегрузился и всё... доходит до опредиления оператора и снова перегруз

А что ты до этого делал?Возможно удалил картинку фоновой заставки.Пробуй включить тело без симки-отпиши резултат.Версия прошивки ввести код *#1234#,можно так же без симки

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты до этого делал?Возможно удалил картинку фоновой заставки.Пробуй включить тело без симки-отпиши резултат.Версия прошивки ввести код *#1234#,можно так же без симки

 

не, картинку не удалял, вкачал мр3 и всё...

Спасибец- включил без симки, ввёл код и опредилил: E740XEGJ1 :an: ,

пришёл кабель от диамонд-електрик, но при подключении к СОМ порту не определяется...

как шить-то?

мля проша весит почти 30 метров , с нашим диал-апом проблематично скачать :tease: , мож есть какое обнуление,сброс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...