Jump to content
Old Phone Forum
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, download files, subscribe to answers - you need to login.

Все о Samsung Sgh-e740

GRAND SGH USER

Recommended Posts

мож есть какое обнуление,сброс?

Обнуление и сброс на что?

мля проша весит почти 30 метров

E740XEGF7 лежит в zip архиве... качай Download Master и выкачивай только cla... tfs подойдёт от gj1.

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

help me! я скоро комп с телом об стену разобью!!! соединение с флешером длится несколько секунд, а потом пишет тайм-аут соединения. че за хрень? дрова вроде не кривые.

ev5go,

попробуй изменить скорость...

стало немного лучше(23% полного дампа, а потом тайм-аут соединения), правда я еще с настройками com порта в диспетчере поколдовал. у кого все работает скажите мне точные настройки com порта <скорость, биты данных, буферы fifo и т.д.> и проги opensfd <расширенные настройки>

ev5go,

минимально возможные ставь в таком случае

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../

ev5go,

минимально возможные ставь в таком случае

что минимально возможные? скорость в opensfd я минимальную ставил

ev5go,

скорость ставь 115200, все остальное не изменяй, оставь какие были...

бестoлку! по моему дело совсем не настройках opensfd или com порта, т.к. делал и так и сяк <даже с другими телефонами> а результат один - то работает то нет, и я не могу понять в чем причина

что минимально возможные?

Это значит скорость минимальную,приоритет процесса максимальный.Ничего на компе больше не запускай,и батарейку тела заряди.

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../

спасибо за советы, но они не помогли. остается только усиленно думать и проверять все методом тыка. а может действительно проблемы с железом, х... его знает

• 2 weeks later...

подлючаю телефон к самунг PC Studio, программа пишет, что он подключен, а все меню серые и недоступны.. ;) Что бы это могло значить?

спасибо за советы, но они не помогли. остается только усиленно думать и проверять все методом тыка. а может действительно проблемы с железом, х... его знает

В свое время D820\D900 через один нормально дампились, хотя шились все идеально

не стирай никогда NOR-Flash и дамп тебе не понадобится

В свое время D820\D900 через один нормально дампились, хотя шились все идеально

не стирай никогда NOR-Flash и дамп тебе не понадобится

я уже сам разобрался, все нормально работает, и дампится и шьется кроме одного, не могу сохранить tfs в файлы tfs/cfg, чтение каталогов проходит нормально, а потом обрывается

у мeня еще такой вопрос. можно ли и как поставить свои картинки в раздел <дисплей-обои-случайный выбор>

вопрос по патчам: установил патч <просмотр картинок во весь экран> а его действие так и не увидел, и еще: где находится карта ресурсов и как туда добавить адрес?

где находится карта ресурсов и как туда добавить адрес?

Карта ресурсов находится в папке Firmwares РесМана, с именем прошивки и расширением rxt, открыть можно блокнотом... :arrow:

Карта ресурсов находится в папке Firmwares РесМана, с именем прошивки и расширением rxt, открыть можно блокнотом... 8)

а если ресмана нет?

а если ресмана нет?

а чем ты патч ставил? CLABом? смотри карту прошивки, аналогично...

также карта прошивки есть в первом посте...

а чем ты патч ставил? CLABом? смотри карту прошивки, аналогично...

также карта прошивки есть в первом посте...

да clabом. т.е. тело надо прошивать с уже внесенным адресом? а с картой из первого поста что делать?

а с картой из первого поста что делать?

я не знаю, что ты хочешь с ней делать...

ты же сам спросил:

где находится карта ресурсов и как туда добавить адрес?

я не знаю, что ты хочешь с ней делать...

ты же сам спросил:

ты меня наверно неправильно понял. это мне нужно для патча extra desktop, там написано: <eсли добавить в карту ресурсов экстра-инфо=0x21544ff4 и повесить на любую из кнопок ...>

ты меня наверно неправильно понял. это мне нужно для патча extra desktop, там написано: <eсли добавить в карту ресурсов экстра-инфо=0x21544ff4 и повесить на любую из кнопок ...>

Скоро, не знаю на сколько скоро, выйдет патч, в котором можно ставить на любые клавиши на столе свои функции (будет список) прямо из телефона ;) Туда специально для тебя добавлю "Экстра-инфо" :roll:

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Люди добрые! Подскажите, плиз, по такой проблемке: в Настройках-Безопасность-Личное установила пароль чтобы смс-ки никто не смог прочитать, попробовала, потом сменила пароль... и напрочь его забыла...как можно меня спасти :) ?