Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e740


Рекомендуемые сообщения

credoff,

пробуй прошить TFS с форматом :bx:

 

к сожалению не помагает. Без симки работает нормально. а вот с симками подвисает на названии оператора (на любой симке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

credoff

Обично в таких ситуациях помогает сброс пользовательских настроек на заводские.Без симки зайти в настройки телефона и сделай сброс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа патчмейкеры!

Сделайте пожалуйста для e740 патчи RussianUSSD чтобы тело нормально работало с русскими USSD ответами и патч "выключение звука звонка по r-soft".

А то себе на D900i поставил, жена на свой e740 тоже такое хочет...

Готов пострадать материально (вебмани, яндекс-деньги).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Romeo,

с помощью патча CGSN сними адрес во время входящего звонка

Если не знаешь как - смотри эту инструкцию: http://OldPh.one/index.php?showtopic=44176

(но смотри! для твоей версии CGSN-патча нужно использовать команду AT+CGSN=3) :)

будет адрес - сделаем тебе "выключение звука звонка по r-soft", неохото его вручную искать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа патчмейкеры!

Сделайте пожалуйста для e740 патчи RussianUSSD чтобы тело нормально работало с русскими USSD ответами и патч "выключение звука звонка по r-soft".

А то себе на D900i поставил, жена на свой e740 тоже такое хочет...

Готов пострадать материально (вебмани, яндекс-деньги).

 

Посмотри ТУТ там для тебя кое что есть :)

  • Like 2

Samsung X700+1Gb(APACER) ->>K6->>X700XEFC3_by_Omich V2 портировал zizu -->> Samsung D900i-->>Samsung E740-->>Samsung Star TV (GT-S5233T)--> Ушел на Android

 

-=SON=-.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри ТУТ там для тебя кое что есть :ab:

 

О! Спасибо большое! Буду пробовать :)

Не могу написать в ЛС - форум мне запрещает... А других контактов у тя не указано.

Скинь мне в ЛС или в jonik@mail.ru свой эл.кошелек - буду страдать материально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Спасибо большое! Буду пробовать :lol:

Не могу написать в ЛС - форум мне запрещает... А других контактов у тя не указано.

Скинь мне в ЛС или в jonik@mail.ru свой эл.кошелек - буду страдать материально :)

Привет!!! Страдать материально не нужно :) все делается от чистого сердца :):) Ты прошей и посмотри, я у себя глюков не заметил

Samsung X700+1Gb(APACER) ->>K6->>X700XEFC3_by_Omich V2 портировал zizu -->> Samsung D900i-->>Samsung E740-->>Samsung Star TV (GT-S5233T)--> Ушел на Android

 

-=SON=-.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Страдать материально не нужно :( все делается от чистого сердца :):) Ты прошей и посмотри, я у себя глюков не заметил

 

Да, прошил, все работает! Жена довольна... Этого патча больше всего не хватало :)

Еще конечно были бы приятны RussianUSSD и перенос папки музыка на флэшку, но и без них в общем-то нормально. А вот "тишина" на правой кнопке очень полезна, т.к. рядом маленький ребенок. И иногда он даже от вибры просыпается.

Спасибо еще раз!

 

ps. кстати, у меня кабель USB и указанный в шапке флэшер e740_OneNAND_Downloader_v1[1].4_for_PNX5230(tfs4_v1.6) зависал даже при скачивании прошивки из телефона (на 921600 вообще не начинал, на 115200 вис) . Но т.к. я начинал со своего D900i, а под него в соответствующей ветке взял OneNAND_Downloader_v12_Dump_Fixed, нормально работающий с USB кабелем на скорости 921600 - то прошивал именно им. И скачал прошивку нормально и закачал патченую. Думаю в шапке топика неплохо было бы указать про нормальный прошивальщик для USB кабеля, мало ли кому еще пригодится :)

Изменено пользователем Romeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажете, как записать разговор в E740? А то, судя по обзору, эта функция есть, диктофон имеется, а как это совместить - непонятно.

зайди по этому адресу: http://_

Комментарий администратора FRAER
:idea::az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У меня возникла проблема при чтении книг с телефона. Я скачала и BookReader, и JADMaker. Полученнные файлы JAD и JAR перекидывала на карту памяти, а затем перемещала на телефон в Другие файлы. Сначала все получалосьи даже открывались книги. Последовав совету уменьшить размер JAD через блокнот так и сделала, но установила галочку всегда открывать JAD файл через блокнот. После этого книги не открываются через телефон, даже те, которые раньше нормально открывались..Теперь все время пишет неверный JAR..Может ли это быть связано с открытием JAD через блокнот? Как это можно исправить? Помогите, плиз.

Изменено пользователем Лелька007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Люди, мне нужна инструкция по прошивке SGH-E740

http://OldPh.one/index.php?showtopic=39982

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот телефон можно перепрошивать кабелем который шел в комплекте?

нет, только спец кабелем

Siemens A50 -> Samsung C100 -> Samsung X100 -> LG 1800 -> Samsung E590 -> Nokia 6220c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая модель его должна быть и т.д.?

если хочешь покупать то тебе сюда

Siemens A50 -> Samsung C100 -> Samsung X100 -> LG 1800 -> Samsung E590 -> Nokia 6220c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите, плиз! У меня тел глюкнул... экран стал сине-зеленым и прыгает. Может прошивка поможет? Или новый покупать??? :laugh3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, плиз! У меня тел глюкнул... экран стал сине-зеленым и прыгает. Может прошивка поможет? Или новый покупать??? :laugh3:

поменять шлейф.

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как форматнуть телефон без прошивки,чтоб удалились все радные игры мелодий картинки,и всё было стандартное!????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DjaFuzz,

нужно установить патч на доступ ко всем папкам и удалить все ресманом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем, кому кажется тихим звук в наушниках. - Покупаем недорогие, но весьма громкие Koss The Plug, либо их аналог + переходник на 3.5 мм и отрываемся по полной! :) Звук громче и басовей раза в два! При превосходной звукоизоляции. Хотя качество субъективно чуть пониже.

Послушал я тебя, мужик... и выкинул деньги на ветер. Это Koss The Plug весьма громкие??? Они раза в 4 тише оригинальных ушей, а басов в них нет вообще, несмотря на громкие заявы производителя. Отстой полный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите !! Как мне сделать что бы установть патчи ?* Ума не приложу из оборудования тока ufs програматор с кабелем для негоже. ну и usb шнурое есть ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри видео инструкцыи http://OldPh.one/index.php?showtopic=39611

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет. Не подскажите можно ли как-то почистить память в Java-приложении, не прошивая телефон? А то я удалила все игры, а там все равно 1,5метра занято

 

Нашла ответ на свой вопрос, может еще кому-нибудь пригодится.

1. Набираем *#52828378#

2. Выбираем пункт 4.Test TSF reser

3. Выбираем пункт 1.Java full reset

4. Подтверждаем выбор

Все ява-приложения правда удалились и вернулись стандартные игры, но зато память вся почистилась.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...