Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e740


Рекомендуемые сообщения

Привет всем ,

1) у меня телефон начинает перезагрузаться , когда я в ява , а он на зарядке и зарядился ,

2)можно поменять шлейф самому , я не разбирал как то побаиваюсь , если да то дайте где это описываеться, или кто то менял подскажите как это делаеться

3) Я смогу прошить кабелем от е 200 модель PC200BBE

заранее всем сп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приложениях так делает или как???

И еще побуй шить!

Не завидуй,не упрекай и не жалуйся - и ты станешь хорошим человеком,поверь мне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ребят подскажите чё сделать:

принесли тел SGH-E740 попросили сделать, но дали тока зарядку к нему с документами с коробкой кароч из необходимых тока зарядка. При запуске телефон сразу тухнет насколько я понял сел аккумулятор.

Тогда я вставлю зарядку и он сначала на белом фоне пишет /a/images/charging_white_01.ifg, затем надпись пропадает и тел грузится дальше и с одиноким "пиком" выдаёт /a/images/greeting_01.ifg,и так и зацикливается пищит и /a/images/greeting_01.ifg.

 

насколкько я понял пищит он это подтверждение начала зарядки, а указанные файлы - он не видит.

так чё теперь с ним делать, шить без кабеля его нереально. можно ли попасть как нибудь в сервисное меню и там сдлеать сброс? что было с телефон до меня неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laksar,

Клиент, похерил TFS, вот телефон и пишит, что не хватает файлов.

Что делать: подключить телефон к зарядке, оставить его в таком положении на 2 часа, затем прошить TFS, желательно с форматированием, мало ли, чё там клиент напихал туда. Коды в этом случае бессильны и бесполезны.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет ли графика на этот телефон?

Можешь подобрать от аналогичных моделей, например: Е200.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь подобрать от аналогичных моделей, например: Е200.

А меню то какой модели можно подобрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь разумется то,что ты можешь выдернуть графику с прошывки е200 какая тебе нравится,а потом с помощью утилити вставить в свою

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другого телефона где есть нужные тебе картинки.Подганяеш размер.И добавляеш себе в прошывку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня такая проблема в моем E740. В Java-приложениях для общения - таких, как Jimm и мобильный агент от mail.ru - очень глючное поле для ввода сообщений. В этом поле совершенно непонятные символы посередине внизу, непонятно, как переключать побуквенный ввод текста на Т9 , при переключении режима набора текста может появиться синее окно с наборами особых символов - причем, неясно, в какой момент оно может появиться - точнее, при каком очередном переключении режима ввода текста (кнопка *). В то же время, поле для ввода sms-сообщений в самом телефоне очень удобное и грамотное. На моем прежнем телефоне (Nokia 7360) это поле для ввода сообщений было единым и при вводе sms-сообщений и в Java-приложениях (Jimm, мобильный агент). И там было все в порядке с вводом текста, переключением раскладки и режимов - побуквенного и Т9. Из всего этого возникает вопрос: нельзя ли с помощью какой-нибудь настройки или патча внедрить это удобное и грамотное поле для ввода сообщений (то самое, в котором я ввожу sms-сообщения) в Java-приложения моего E740?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hudaigulov

Берется телефон.Более новые версии самсунг .Вот тебе пример http://OldPh.one/index.php?showtopic=37934 .Кликни Меню для Дуоса.Скачал.Открыл с помощью Ресман.Повытягывал нужные картинки.Заменил в свою прошывку.

C3B

При каждом запуске Джыма,заходишь сперва настройки,смотришь чтобы стояла галочка Авторегистр.Все вертаэшся назад и теперь ти можешь писать по руски без квадратиков.Окно с разными крякозябрами иль доп.символами при нажатия *.Клыкай по * и вернешся к обычному печатанью.Возможно на етом телефоне какаято проблема с Аськами и тому подобием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сиспсон,

Спасибо за ответ. Но вот еще проблема. Не выключается подсветка в Jimm'e, хотя в нем есть опция регулировки (отключения) подсветки. Точнее, подсветка отключается, если эта опция стоит в настройках, но лишь тогда, когда Jimm не подключен к сети. В чем дело, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сиспсон,

Спасибо за ответ. Но вот еще проблема. Не выключается подсветка в Jimm'e, хотя в нем есть опция регулировки (отключения) подсветки. Точнее, подсветка отключается, если эта опция стоит в настройках, но лишь тогда, когда Jimm не подключен к сети. В чем дело, не знаю.

эта опция не для самсунгов. в некоторых моделях при подключении к сети подсветка не выключается - лечится патчем, опять таки на некоторых моделях

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта опция не для самсунгов. в некоторых моделях при подключении к сети подсветка не выключается - лечится патчем, опять таки на некоторых моделях

Olga_omni,

Все это хорошо, но подсветка перестала выключаться после обновления Jimm'a на чуть более новую бета-версию. И последняя и предыдущая версии - обе 0.6.0. После второго нуля цифры отличаются. Так вот, на той, прежней бета-версии Jimm'a (который соблюдает дня режим) подсветка работала корректно и отключалась независимо от того, подключена программа к сети или нет. Телефон один и тот же - SGH-E740.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

:)

Она действительно оттуда ставится :) Копируем в папку "Другие файлы" *.jad и *.jar , нажимаем на *.jad и ставим яву ;)

 

Хочу огорчить, PicselViewer`a в данном теле нет :ak:

 

:ak:

 

Вот ещё немного инфы:

MP3-плеер сворачивается в фон, и на рабочем столе показывается текущий трек.

Сворачивание явы нет.

Диктофон может писать радио в мп3 формат (по слухам :))

 

Патчи уже есть :) Смотрим версию прошивки *#1234#, если E740XEGF7, то за тестами обращаемся ко мне.

У меня к тебе большая просьба: если можешь,вышли инструкцию как пропатчить прошивку (и какой прогой) и какой нужен дата-кабель (аббревиатура кабеля) для прошивки Е-740? Пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу совета еще раз. Очень достало меня поле для ввода текста в Java-приложениях для общения (Jimm, мобильный агент). Словами описать это трудно, однако я попытался сделать это выше на этой же странице месяц назад. В общем, мне очень нужно каким-нибудь образом внедрить в Jimm и агент нормальный редактор ввода текста, какой присутствует в самом телефоне (E740). В нём всё отлично работает. Я имею в виду, например, sms-сообщения, которые набираются именно в этом редакторе. Но почему-то в Jimm'e и агенте этот редактор не работает, а вместо него появляется страшно глючное поле для ввода текста, в котором совершенно непонятно, как переключать раскладку с русской на английскую и наоборот, как включать режим Т9, нельзя передвигать курсор влево по уже набранному тексту (при попытке сделать это курсор исчезает, и телефон перестает реагировать на нажатия почти всех кнопок, кроме кнопки отмены сообщения). Получается, что и редактировать уже набранный текст невозможно, так как для, например, исправления ошибки, допущенной где-то в середине текста, необходимо будет стереть кнопкой С весь набранный после этой ошибки текст, только чтобы добраться до нее. В общем, сплошное мучение этот "редактор сообщений", появляющийся в Jimm'e и агенте. Прошу вас, если кто знает, подскажите, как в них внедрить родной редактор, находящийся в самом телефоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C3B,

В настройках jimm убери галочку с Авторегистр (АБВ), потом переключай язык ввода * (звёздочкой). В режиме Т9 действительно нельзя курсор перемещать, в остальных режимах - всё нормально.

 

В mail агенте, встроенный свой редактор, чтоб нормально на нём печатать:

Нажимай * до тех пор, пока не появится опять значок: Т9, тогда будет печатать нормально. Но в агенте нет возможности печатать в режиме Т9, поэтому придётся писать по-буквенно. После перезагрузки агента, будет необходимо опять повторить процедуру с *

Только что проверил на Mail agent 3.5, в режиме выбора языка: ---, набирает текст без всяких "квадратиков", в режиме: кирилица, так же как и при режиме: ---, при выборе режима: латиница, печатает с "квадратиком", но после манипуляций * опять печатает без "квадратиков". Т9 в версии 3.5 нет (по крайней мере, не нашёл как его включать).

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это прога позволяет об этом задумываться, лучше почитай мануал как ей пользоваться и вопросов не будет, а еще лучше в инструкциях видео посмотри

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Народ у меня твкая проблема :

при нажатии на муз плеер пояывляется ннадпись- обновление

после чего телефон виснет 5 минут и перезагружаеться.

что делать !? :o

 

теперь телефон вовсе накрылся ! загружаеться и перезагрузка сразу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После чего начались такие глюки?Попробуй без сим карты набрать код для полного сброса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...