Jump to content
Old Phone Forum
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, download files, subscribe to answers - you need to login.

Все о Samsung Sgh-e740

GRAND SGH USER

Recommended Posts

FLaSH_,

А настройки JAVA настраивал?

У меня такое было (если я правильно поняла проблему :28: ) с телефоном самсунг Е-530 и у подруги с непомню каким телефоном, но тоже с самсунгом. все было настроено, а телефон не заходил в интернет и не отправлял/принимал ммс. я ездила в сервисный центр - мне за 5 минут все сделали. почему телефон был заблокирован, не понимаю до сих пор, но факт остается фактом. подруга сделала то же самое. но какими кодами и секретами мне его разблокировали не знаю :59:

У меня *#0206*8378# не работает, пишет *#0206*----- , в меню инженерное не входит, какие-нибудь другие способы есть, чтобы увеличить уровень громкости?

правильно пиши

У меня такое было (если я правильно поняла проблему :28: ) с телефоном самсунг Е-530 и у подруги с непомню каким телефоном, но тоже с самсунгом. все было настроено, а телефон не заходил в интернет и не отправлял/принимал ммс. я ездила в сервисный центр - мне за 5 минут все сделали. почему телефон был заблокирован, не понимаю до сих пор, но факт остается фактом. подруга сделала то же самое. но какими кодами и секретами мне его разблокировали не знаю :28:

Вот мне бы эти коды и секреты ))

Не подключается джим при правильных настройках gprs на мтс....

А в настройках джима в водишь номер учетной записи и пароль? И вообще какую ошибку выдает?

Не подключается джим при правильных настройках gprs на мтс....

А в настройках джима в водишь номер учетной записи и пароль? И вообще какую ошибку выдает?

Ну что ж вы меся совсем за нуба держите ))) 120 вроде ошибка, типо тел не может выйти в инет...а т.к он настроен и через браузер выходит, то я думаю скорее всего дело в заблокированном доступе.....

Да я везде где можно прописал точку доступа и пароль с логином....(

Зачем везде? Достаточно в свойствах Java. И логин с паролем не нужен.

Всё ещё будет...

люди я прошу вас помочь мне я приобрел sgh-e740 мне usb дрова в комплекте не шли. Я скачал их с фан-куба сгх много приколов файлы в телефоне виду только в режиме пс студио конвертер в нем тоже тугой я допустим исходный мп3 итог мп3 но с меньшим качеством такая функция не работает. Потом зум картинок работает только для фотографий сделаных с телефона. Родной веб обозреватель вообще приколист так что я скачал оперу мини но для скачки чего либо но ссылается на него. Вообщем телефон ржет с меня.:) заранее спасибо за помпы.

Зачем везде? Достаточно в свойствах Java. И логин с паролем не нужен

Достаточно но и везде не помешает....А насчёт логина и пароля: вроде для всех операторов самыми главными критериями являются точка доступа логин и пароль....Ну короче пробовал я без логина и пароля всё равно не работает....

Читал про настройку инета через код *#4777*8665#, но я так не нашёл ничё дельного...там есть пункты:

GPRS attach

GPES death

GPRS multiclass

EGPRS multiclass

attach mode class

GPRS settings

Но ни в одном ничего понятного не обнаружил :) (если кто может обьясните для чего они)

В общем скорее всего нужен код разюлокировки доступа явы в инет.....Пока никто не говорит ничего

Mystery?

дрова в комплекте не шли
а должны быть на диске :crazy!:

зум картинок работает только для фотографий сделаных с телефона
у всех так...

я скачал оперу мини но для скачки чего либо но ссылается на него
чтобы качать файлы оперой, тебе нужна OperaMini Mod.

Карта D900iXEGF2 (доб. Экстра Инфо) с адресами некоторых функций и кнопок.

Suwon only: X100 -> X620 -> X700 1GB A-Data [без глюков] -> D900i 2GB A-Data

Wild1 в том то и дело что с других фаулов он не устанавлмвает пишет что jar не верный. удалила половину файлов попыталась заново их загрузить, а он пишет, что на телефоне они уже есть. я не знаю че с ним уже делать :Laie_67:

Не подскажете как в в Е740 можно записать разговор? А то в обзоре такая функция значится, диктофон имеется, а как это совместить - непонятно.

Не подскажете, как записать разговор в E740? А то, судя по обзору, эта функция есть, диктофон имеется, а как это совместить - непонятно.

еще одна проблема я набрал код для прошивки по моему *#52828378# теперь с меня какойто прикол не могу скачать ничего с моб инета

а можно както прошить? Чтоб зум работал по человечески?

Тебе же ответили у всех моделей так.Еси на какой то патчем решит кто-то,то будут порты на другие...Пока никак

Не подскажете, как записать разговор в E740? А то, судя по обзору, эта функция есть

Читай в иструкции тогда.На чуть более старых моделях эта функция устанавливалась патчем.Чета сомневаюсь(не знаю вернее),что это есть по-умолчанию в данном теле

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../

я набрал код для прошивки по моему *#52828378# теперь с меня какойто прикол не могу скачать ничего с моб инета
хм, не знаю, что ты там сделал, но попробуй в этом же меню выбрать TFS Reset - это обнулит всю информацию по java и удалит приложения.

Sta$ьka смутно представляю происходящие, но спрошу. Лекарство от всех софтовых проблем - прошивочный кабель, под рукой есть? :idea:

Не подскажете, как записать разговор в E740? А то, судя по обзору, эта функция есть, диктофон имеется, а как это совместить - непонятно.
я вот тоже не помню, чтоб такое было, а вот запись FM-Radio в MP3 - помню. :bx:

я вот тоже не помню, чтоб такое было, а вот запись FM-Radio в MP3 - помню. :shock:

Вот отсюда: http://www.sotovik.ru/catalog/reviews/Samsung_E740-rev.html. Обзор: Приложения. Цитата: "Диктофон делает записи в формате AMR. Максимальная длительность одной записи составляет 60 минут. Поддерживается запись телефонного разговора, при включенном диктофоне в динамике периодически раздается предупреждающий о записи сигнал." Возможно, автор ошибся. А жаль :)

Читай в иструкции тогда.На чуть более старых моделях эта функция устанавливалась патчем.Чета сомневаюсь(не знаю вернее),что это есть по-умолчанию в данном теле

Такое впечатление, что инструкции нынче составляются, в основном, для ублажения европейских комиссий по безопасности. Все равно спасибо за ответ :shock:

Vic60 тогда позвони автоинформатору своего оператора и в момент "разговора" перетыкай все кнопки и внимательно посмотри меню Опции, если не получится, значит нет :).

в момент "разговора" перетыкай все кнопки

Посмотрел щаз в БинЕдит обработку нажатий во время разговора(mcc_call_incall).Ничего не добавлено,по сравнению с остальными свифтами,да еще обработки правого софта нет...

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../

никто не подскажет какая версия оперы мини мод поддерживаеться? То чтото а то качал, качал а оно меня посылает с ошибкой джава

никто не подскажет какая версия оперы мини мод поддерживаеться? То чтото а то качал, качал а оно меня посылает с ошибкой джава

Потому что нужен патч "MemorySize_в_Java". У тебя вылетает из-за нехватки heap памяти. Чтобы нормально юзать оперу-мод, придётся ставить сей патч. Сам патч найдёшь тут http://OldPh.one/index.php?showtopic=32676, только сначала сверь версию прошивки (*#1234#).

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

С наступающим Новым 2008!

Может быть кто подскажет - купил Е740 дочери, она скачала песню из компа, после этого телефон завис. Включаю снова - зависает на приветствии Megafona (Beeline и т.д.). Причем это уже на втором телефоне, первый уже успели поменять. На U-600 никаких катаклизмов не происходило при закачке данной песни.